(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаEUROMANIA: ВСЕ В RАЙСБРУК


EUROMANIA: ВСЕ В RАЙСБРУК @ RAЙ

07 июня 2008, Сб 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: DENNIS CHRISTOPHER, MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

DJ DENNIS CHRISTOPHER

Клуб «Rай» способен сотворить настоящее чудо. Например, на три дня вместе с Mirax Group и российскими болельщиками превратить австрийский город Инсбрук в настоящий Rайсбрук.

Российский спорт на подъеме. В мае наши спортсмены сделали почти невозможное: питерский «Зенит» наголову разбил «Глазго Рейнджерс» и завоевал Кубок УЕФА, сборная России по хоккею стала чемпионами мира. Мы надеемся, что «Евро 2008» продолжит эту победную серию и что наша сборная еще преподнесет  своим болельщикам новые приятные сюрпризы. 

Этим летом в Австрию отправляется внушительный десант российских болельщиков. Вместе с настоящими любителями футбола болеть за наших будет и клуб «Rай».

Вместе со своим надежным партнером, инвестиционно-девелоперской корпорацией Mirax Group, «Rай»  открывает  в Инсбруке клуб «Mirax-Rай». Три дня, во время самых напряженных матчей нашей сборной, этот шатер в самом центре города станет центром притяжения для болельщиков всех европейских стран. С помощью клуба «Mirax-Rай» мы презентуем Европе новый образ России: не фольклорное-мифологический, а живой и правдивый,  образ динамичной, европейской страны, помнящей о своих корнях и уверенно смотрящей в будущее.

Но прежде чем отправиться в Австрию, «Rай» устраивает на своей территории «разогревочную» вечеринку для всех любителей российского футбола. Вместе с гостями клуба болеть за наших будет британский диджей Dennis Christopher, один из основателей группы Beatfreakz.

Вместе со своим другом и коллегой Марком Симмонсом Дэннис записывал музыку под множеством псевдонимов – Soul Corporation, Rockafeller, Simmons & Christopher. Однако по уровню популярности Beatfreakz пока лидируют – в 2006 году их трек Somebody Watchin` Me попал в Top 10 Великобритании и был издан почти на пятидесяти танцевальных сборниках. Похоже, что последней работе Кристофера – синглу Music In My Life – уготовано столь же блестящее будущее. Во всяком случае на танцполе клуба «Rай» он творит с публикой чудеса. А это серьезная заявка на успех.

DJS MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

www.raiclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 038.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: