(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаUNITED PARTY (FILLINI CLUB & JET SET)


UNITED PARTY (FILLINI CLUB & JET SET) @ Jet Set

26 марта 2005, Сб  

Место: Jet Set
Адрес: М.Ордынка, 37, стр. 1, м. Добрынинская
Телефон: 951-50-06

25 и 26  марта у Москвы есть потрясающий шанс окунуться в атмосферу настоящей Испанской ночной клубной жизни, что безусловно станет событием для ночной жизни города. На вечеринку в JET SET fashion club приедет резидент клуба Fillini  Frank Morin. Вас ждет живой концерт vocal дивы Nikol Kollars, а также лучшие танцоры и фрики двух клубов.

 

Fillini club находится в самом сердце Барселоны. Клуб оформлен в авангардном стиле, и является самым стильным и модным на данный момент в столице Каталонии. Здесь всегда можно найти модных и преуспевающих молодых людей, знаменитостей и известных тусовщиков. Каждый weekend местные ди-джеи и приглашенные звезды в трех залах клуба устраивают не забываемое ночное шоу с отличной музыкой, что делает клуб отличным местом чтобы провести и закончить ночь в хорошей компании. Клубная свобода, сумасшедшие танцоры, необычные фрики и романтическая атмосфера каждые выходные собирает здесь людей со всего мира.

Frank Morin один из новых талантов на ночной клубной сцене Барселоны. Его знают все, начиная, от клуба  Pacha до La Terrrazza, и заканчивая, клубом Fillini, где он является постоянным резидентом. Эго музыка не дает спокойно стоять на одном месте, она музыка всегда полна энергии. В его сэтах всегда присутствует характер, его музыка всегда отражает его чувства на данный момент. Поэтому в его музыки всегда есть вторжение в привычные ритмы таких стилей как tech-house и tribal-house. Это и делает его любимцем всей Каталонии.

Nikol Kollars сегодня она одна из самых известных див на house  vocal сцене. Ее потрясающая природная красота и незабываемые шоу поражают воображение людей. Они переполнены своей энергетикой, сумасшествием и, конечно, гламуром.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 035.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.6 мс

Сейчас на сайте: