(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSPIRITS DAY aka MIKE SPIRIT BEZDAY PARTY


SPIRITS DAY aka MIKE SPIRIT BEZDAY PARTY @ Город (закрыт)

23 мая 2008, Пт 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Майк Спирит
Вход: 500 руб.

Имя Майка Спирита прекрасно известно всем, кто хотя бы мало-мальски знаком с отечественной клубной культурой. Про него говорят, что он «замешан кажется в любом проекте в сфере электронной и клубной музыки». И это абсолютная правда.

Spirit — популярный и востребованный диджей. За 13-летнюю карьеру он объездил с гастролями всю Россию, страны «ближнего зарубежья»,  не забывая и о сетах на популярных европейских площадках, будь то SO36 в Берлине или легендарный парижский The Rex. Вот уже на протяжении 8 лет Майк является бессменным резидентом одного из лучших отечественных техно-клубов — клуба «Город» и постоянным участником крупнейших музыкальных фестивалей – Казантип, Fortdance и др.

Spirit — автор и продюсер множества миксов и компиляций. Среди его проектов — первая официальная серия миксов «Республика Казантип», сборники фестиваля Fortdance, релизы московских клубных проектов «Пропаганда», «Гауди Арена», XIII, «Город» и др. Также при участии Спирита увидели свет композиции и альбомы таких известных российских музыкантов, как R-Tem, SCSI-9, Bvoice & KHz, BarBQ, Mujuice, Triangle Sun и др. Особо хочется отметить серию сборников Шелк, в которой Майк выступил в роли отменного селектора downtempo музыки.

Spirit — радиоведущий. Его авторская передача “Highway” на протяжении двух с лишним лет своего существования пользуется неизменной популярностью у слушателей «Мегаполис 89,5 FM», являясь одной из самых рейтинговых программ этой московской радиостанции.

Spirit — владелец винилового лейбла Highway Records, ориентированного в первую очередь на поддержку отечественных музыкантов. Артистами лейбла стали SCSI-9, Vadim Lankov и Seva K, а ремиксы для них выполнили такие мировые звезды, как Gui Boratto, Pascal F.E.O.S., Tom Pooks, Dave DK и др.

23 мая 2008 года в клубе «Город» состоится грандиозная вечеринка, посвященная дню рождения Майка Спирита. Уже стало доброй традицией собирать всех друзей в клубе gorod – так это было 7 лет назад на Шмитовском 16, так это происходит и сейчас на Старой Басманной 20. Среди заявленных участников конечно же друзья и партнеры по Now & Wow Володя Трапезников и Mario, а также Helga, Леня Bell, артисты лэйбла Highway Andrey Loud и Raymond Obouvie, недавно закончивший фантастический ремикс на трек Robert Babicz 'Basic',  и, конечно же, сам именинник, который представит специальный трехчасовой сет. Конечно же, без сюрпризов не обойдется – ведь это Spirits Day!

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 035.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 040.3 мс

Сейчас на сайте: