(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаZONA UPLIFTO


ZONA UPLIFTO @ Zona

29 июня 2008, Вс 00:00   КЛУБ ZONA & КОМПАНИЯ UPLIFTO представляет:

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Сергей Пименов, ТИНА ЧАРЛЬЗ

29 ИЮНЯ - ТИНА ЧАРЛЬЗ - DJ SET & СЕРГЕЙ ПИМЕНОВ - DJ SET

СПЕЦИАЛЬНЫЙ UPLIFTO ВИДЕОПЕРФОМАНС

НАЧАЛО В 00.00 ЧАС.

29 июня на вечеринке "ZONA UPLIFTO" свою новую программу представит еще одна звезда российских танцполов, любимица мужских глянцевых журналов - красавица Тина Чарльз и директор компании UPLIFTO - Сергей Пименов.

Тина Чарльз - DJ и певица, одна из самых узнаваемых персон российской клубной сцены. Ее сеты похожи на искрящийся коктейль, в котором намешаны все ингредиенты для отличного настроения. Она всегда открыта и прекрасно чувствует публику, в зависимости от настроения легко варьируя от фанка и диско-хауса к прогрессиву и тек хаусу, взрывая танцполы своими заводными пластинками и невероятным обаянием.

Сергей Пименов - создатель группы ППК, известный продюсер клубной музыки, DJ, лауреат премии Russian Dance Music Awards (RDMA 2006) в номинации  «Премия за вклад в развитие российской танцевальной музыки», директор компании UPLIFTO.

В перспективе вечеринки "ZONA UPLIFTO" организаторы планируют сделать уникальной в своем роде клубной демонстрационной площадкой "Сделано в UPLIFTO" для представления столичной публике будущих звезд российской танцевальной сцены и эксклюзивных выступлений звезд лейбла, которые не часто появляются в московских клубах, в связи с плотным региональным гастрольным графиком.

ДЕТАЛИ

UPLIFTO

Компания UPLIFTO – рекорд-компания и продюсерский центр, запустивший ряд музыкальных и Интернет-проектов, которым нет аналогов в России. Руководит компанией Сергей Пименов.

ТИНА ЧАРЛЬЗ

Тина Чарльз - одна из самых узнаваемых персон российской клубной сцены. Свои первые музыкальные шаги Тина делала вместе с популярной группой «Сливки», оставаясь при этом большой поклонницей клубной музыки. Сеты Тины похожи на искрящийся коктейль, в котором намешаны все ингредиенты для отличного настроения. Как завести зал с пол-оборота и держать до утра, сияя своей фирменной улыбкой, Тина знает не понаслышке. Она всегда открыта и прекрасно чувствует публику, в зависимости от настроения легко варьируя от фанка и диско-хауса к прогрессиву и тек хаусу. Во время своих сетов Тина излучает просто невероятную позитивную энергетику, моментально передающуюся залу. Каждый сет Тины – полная импровизация, так как она привыкла к независимости не только в жизни, но и за вертушками. В декабре 2006 года вышел дебютный песенный альбом Тины Чарльз "Пойдем за мной", имевший большой успех. В настоящее время певица совместно с продюсерами компании UPLIFTO работает над новыми треками. 

СЕРГЕЙ ПИМЕНОВ

Вклад Сергея Пименова в российскую танцевальную индустрию невозможно переоценить. Свою музыкальную карьеру Пименов начал в качестве DJ в начале 90-х. Потом был организатором множества вечеринок, первых рейвов на Юге России и имел непосредственное отношение к открытию легендарной ростовской радиостанции - Радио 103.

В 1998 году Пименов в составе группы ППК пробивает нехоженую отечественными артистами тропу в первые строчки мировых хит-парадов. ППК вместе с хитом «Воскрешение» («Resurection») становится первым российским электронным проектом, получившим известность во всем мире.

В 2002 году Пименов занимает позицию № 1 в российском DJ Top 100 и впервые для российского DJ в 2003 году попадает в пулл DJ TOP британского DJ Magazine.

В 2005 году появляется студийная работа Пименова - трек «ROCKSTAR», которая открывает нам Сергея как Артиста. Этот трек играют Fergie и Sasha, а сингл с одноименным названием выходит в Англии на лейбле Ovenready Productions.

Личное знакомство с лидерами мировой DJ лиги и крупнейшими британскими рекорд лейблами вдохновило Пименова на создание собственной звукозаписывающей компании UPLIFTO и интенсивную студийную работу. Руководя UPLIFTO RECORDS, Сергей так же много времени проводит в студии, в том числе в качестве продюсера. Открытая Пименовым композиция Агента Смита «Завалю Снегом» стала гимном каждой новогодней вечеринки 2004/2005 гг.

Внимание к Пименову со стороны СМИ с каждым днем становится все пристальней, о чем свидетельствует большая статья про Сергея в авторитетнейшем бизнес — журнале Forbes.

В апреле 2005 года увидел свет «Первый Альбом» Сергея Пименова в оболочке DJ микса – результат работы творческого коллектива UPLIFTO.

Умело распределяя время, Пименов прекрасно совмещает выступления в многочисленных клубах и работу на радио с управлением студией и рекорд компанией UPLIFTO.

Одним из эксклюзивных проектов Пименова стал его ремикс для UNIVERSAL MUSIC RUSSIA на трек «Люди Инвалиды» группы «Тату», вышедший в конце 2005 года.

В марте 2006 года состоялся релиз нового диска «PROMOMUSIC1» (КОЙОТЫ/ ПИМЕНОВ / DJ SVESHNIKOV) - cовместного проекта UPLIFTO RECORDS и Promomusic.ru – первый релиз из новой серии, ориентированной на DJ’s и поклонников российской клубной музыки.

Апрель 2007 года Сергей Пименов открывает выпуском MP3 сборника «Хиты радиопрограммы Сергея Пименова», куда вошло 50 самых интересных и актуальных российских треков, звучавших в его радиошоу.

www.uplifto.ru

www.zonaclub.ru

м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, 19/2, тел. 229-14-28

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 041.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.3 мс

Сейчас на сайте: