(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша«РЕГИОН – 36rus (Воронеж)»


«РЕГИОН – 36rus (Воронеж)» @ neo

23 мая 2008, Пт 23:00   НЭО представляет:

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Dj`s Pilot, Shevtsov, Alex Cosmo, M-Voice, Ladonin, L`vov, Timur, Zolin, Semenov, Sobolev, Yanysh, Flanker, Miss Mini, Denis A, Esprit Fort
Dresscode: FC/DC
Вход: 400 руб., 300 руб. с флаером
more info: www.clubneo.ru

Дамы и Господа! Теперь Вы имеете уникальную возможность путешествовать не выезжая из родного города.

В НЭО 23 мая стартует проект серии вечеринок по регионам, которые будут проводиться раз в месяц, а главными гостями будут лучшие Dj`s этих регионов. Идея вечеринок состоит в создании эксклюзивной вольной, раскованной атмосферы. Наша цель в интеллектуальной передаче гостям закономерной связи между различными взглядами на музыкальную культуру России.

В эту пятницу 23 мая, вечеринка «РЕГИОН – 36rus (Воронеж)», с участием DJ Sergeev, Dj Лёпс

Dj`s Shevtsov, Alex Cosmo, M-Voice, Ladonin, L`vov, Timur, Zolin, Semenov, Sobolev, Yanysh, Flanker, Miss Mini, Denis A, Esprit Fort

DJ Sergeev aka Basic Instinct

(Russia Top 100)

(house, electro house, progressive, tribal, tech)

Продюсер, промоутер, музыкант и аранжировщик. Активный DJ с 1992 года. Работает с винила и CD.

Делал на заказ ремиксы для Владимира Кузьмина, Cергея Галанина, группы «Чайф», группы «Блестящие», Кати Чеховой, группы «Чугунный скороход».

В 2000 году участник новогодних всероссийских концертов «Песня года» в составе группы «Основной Инстинкт» с песней «Beach Party».

DJ Sergeev один из создателей знаменитой promo group «SЛK», которая имеет в своём активе совместные проекты с ведущими Мировыми и Российскими музыкантами и ди-джеями… Количество спродюссированных им фестивалей и тематических вечеринок более 1000!

DJ Sergeev - основатель и идейный вдохновитель лейбла «S&K Records». Лейбл поддерживает и продюсирует электронную танцевальную музыку, созданную ди-джеями и музыкантами Центра России, а так же друзьями из Санкт-Петербурга, Москвы, Европы и Америки…

DJ Sergeev активно ведёт себя на мировом музыкальном рынке! Digital релизы его клубных треков представлены на крупнейших мировых платных музыкальных порталах.

Русскоязычные трэки «Самолёт», «Холодное солнце», «Ночь», «DJ Superstar», «My Way», получили радиоподдержку от Megapolis FM, Kiss FM, Maximum, DI FM, «Русское радио», радио «Record» и «Борнео».

DJ Sergeev - участник основных программ фестиваля «Kazantip 2005», «Kazantip 2006» и «Kazantip 2007». Ему принадлежит временной рекорд сэта на after party Kazantip. DJ Sergeev играл с 08:00 до 15:00 без перерыва…

DJ Sergeev не делает различий между большими рейвами и маленькими клубами! Для него главное - создать атмосферу праздника при помощи качественного эксклюзивного музыкального материала и нереальной энергетики, которая сидит в нём с самого рождения. В его кейсе всегда найдётся то, что заставит реально двигаться любую публику. А движуха, как известно, это жизнь!

«Мой сэт - это полный ACTION от начала и до конца!»

 

 

DJ Лёпс

DJ-карьера началась в 2003г.

Сейчас же его стиль - это mainstream house достаточно тяжёлых направлений. В его сетах вы услышите треки, которые действительно взрывают танцпол: никакого deep'a, никаких dub-версий, никакого нудного ритма – только тщательно отобранный «жир» electro/acid/funky club хауса.

В 2004 году первым в Воронеже начал развивать AfterParty, становясь за пульт каждую субботнюю вечеринку в 5 утра! Поначалу такие утренники заканчивались в 6, но через полгода, сформировалась постоянная публика, которая приходила именно после 5ти и остаются танцевать до... 9, 10, 11 и даже 12 утра, что для Воронежа стало настоящим прорывом.

Кроме того, участвовал во многих экспериментах, включая уникальный синтез музыки и хай-тек на «Карнавале цифровых технологий Intel», апогеем которого стал часовой сет перед двухтысячной аудиторией. Плотно обосновавшись в клубной культуре Воронежа (за плечами резидентство в лучших клубах города: Сто Ручьёв, City Party Zone, К2-club), стал совершать шпионские вылазки на соседние территории. Многие клубы и open-air'ы Черноземья уже получили свою порцию afterparty’йного позитива в самый prime-time.

А летом 2005 года отыграл свой экспериментальный lounge & deep set в московском pre-party cafe «Пластилин», показав себя совершенно с противоположной музыкальной стороны. С начала осеннего сезона 2006 является промоутером и резидентом воронежского клуба «CITY Party Zone» вместе с липецкой командой MfG Recordz (www.mfgrecordz.ru). Этот профессиональный тандем уже отлично показал себя, организовав серию open-air'ов в Липецке на очень высоком качественном уровне. 2007 год прошёл в активной промо-деятельности, результатами которой являлись еженедельные вечеринки в «Сити» с выступлениями лучших ди-джеев страны, продвижение afterparty движения в городе (теперь после субботней ночи площадка клуба работает до полудня), в том числе и в сотрудничестве с промогруппой S&K (DJ Sergeev и Руслан Кочетов), крупнейший open-air Воронежа «Sound of Summer» на 1500 человек и традиционный open-air «Жара» в Липецке. Одновременно с постоянными выступлениями в различных клубах Воронежа и Липецка расширялась и география гастролей артиста. А в конце года было принято решение об объединении с S&K в одну промогруппу, получившую название SЛK (Sergeev, Лёпс, Кочетов), которая теперь организовывает вечеринки сразу в нескольких клубах города. DJ Лёпс, несомненно, личность современная и неординарная: помимо ди-джеинга работает дизайнером в сфере компьютерной графики, любит играть в пул и ценит современное искусство. Абсолютно непримирим ко всем проявлениям несовершенства, чем измучил себя и окружающих. C другой стороны эта непримиримость положительным образом сказывается и на технике сведения, и на тщательном отборе «бомб» для танцполов.

Afterparty 7-00

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.3(menu) + 004.4(login) + 041.3(dispatch) + 000.8(menu2) = 056.3 мс

Сейчас на сайте: