(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПрезентация нового микса от Марио


Презентация нового микса от Марио @ Город (закрыт)

17 мая 2008, Сб 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Марио, Володя Трапезников, Lana, Roustam (Chicago), Andrey Lou
Вход: 400 руб., с флаером 300 руб.

17 мая в клубе Город состоится презентация нового микса от резидента клуба и одного из лучших техно-диджеев Москвы – Марио (Город / Now & Wow).

Данный диск примечателен тем, что является официальным миксом  музыки легендарного немецкого лейбла Get Physical, выпускаемым эксклюзивно для России при полном его одобрении.

Get Physical – один из самых знаменитых лейблов electro и tech музыки на мировой сцене, основанный в 2002 году музыкантами Booka Shade и M.A.N.D.Y. В 2005 году влиятельный британский журнал DJ MAG присудил Get Physical звание «Лейбл года». На сегодняшний день Get Physical выпустил порядка 90 синглов, 20 альбомов, заслужил звание самого продаваемого лейбла в своей категории на Beatport.com и iTunes и, что важно, не перестает представлять интересных артистов и качественные релизы, пополняющие сумки лучших techno-диджеев мира.

Новый микс получил имя Dooberry, что означает «слово, для чего-то такого, для чего ты слово забыл». В поисках  концепции оформления микса, вместе с уже приложившей свою руку к его прошлым работам Pomegranate и Gorod Traits (совместно с Mike Spirit) дизайнером Викой Прокопавичюте, они наткнулись в сети на этот неологизм, который показался им очень удачным вариантом для названия «микса, название которому ты никак не можешь придумать».

В своей работе Марио руководствовался желанием выбрать, прежде всего, не те релизы Get Physical, которые давно на слуху (вроде знакомой каждому любителю танцевальной музыки Mandarine Girl от Booka Shade), а найти особенно интересные, но редко встречающиеся треки, перерыв для этого весь каталог и отфильтровав то, что показалось ему подходящим. Так, на Dooberry можно услышать ремиксы от техно-гуру Luciano на Lopazz, от французского романтика Sebastian Tellier на Fuckpony или даже совместный ремикс резидентов лейбла M_nus – Konrad Black, Heathrob и Troy Pierce на Booka Shade. Конечно же, диск не обошелся без эпической Djuma Soundsystem - Les Djins в версии Trentemoller, самого продаваемого трека на Beatport.com, также выпущенном Get Physical Music. Помимо этого на диске присутствует музыка от Paul Ritch, Italoboyz, Audiofly X, Elektochemie, Williams и других. А завершают микс две фантастические нетанцевальные композиции “Counting Days” и “Set on you” проекта Raz Ohara & The Odd Orchestra.

Можно сказать, что целиком и по всем параметрам, микс Dooberry от Марио – это очень качественная, динамичная и интригующая работа, которую хочется прослушать не один раз.

17 мая, в клубе Город, Марио отыграет свой специальный сет, а первые посетители вечеринки получат диск Dooberry в подарок от выпускающей компании Algorythmik / WorldClubMusic.

Также играют: Володя Трапезников, Lana, Roustam (Chicago), Andrey Loud и другие.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.3(menu) + 003.7(login) + 039.3(dispatch) + 001.0(menu2) = 053.9 мс

Сейчас на сайте: