(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаKOOLWATERS GOES EAST


KOOLWATERS GOES EAST @ Gaudi Club

18 июня 2004, Пт 23:00 - 6:00   Go East Promotions представляет:

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Lange, Janette Slack, Arkady Air, Squire
Вход: предпродажа - 300 р., в день мероприятия - 350 р., Vip (на 2 лица) - 1300 р.
more info: http://goeast.ru

Если в клубной жизни этой планеты происходит действительно заметное событие, то, наверняка, здесь не обошлось без Koolwaters. Китай, Гонконг, Ибица, Турция, Египет, Португалия, Украина, Кения, Южная Африка, Япония, Канада, Босния, Сербия, Россия -это далеко не полный список стран, клубы которых испытали на себе, как работает эта команда. Благодаря Koolwaters те, кого хотя видеть, оказываются там, где их хотят видеть.

Koolwaters - это выступления Chemical Brothers, Paul Oakenfold, Sasha, Mauro Picotto. Это лучшая начинающая промо-компания Великобритании 2002 года (Mixmag), несколько наград в номинации "Клуб месяца" (Ministry Mag, Muzik) и лучший клуб в Южной Англии (снова Mixmag, 2003 год). Это резидент DJ Marc Vedo, который, как говорят, имеет все шансы потеснить самого Sasha, а также блестящие новички Matt Thorne и Marcus. А грандиозный опыт работы с самыми востребованными звездами и топовыми клубами позволяет безапелляционно утверждать, что у Koolwaters не бывает скучных вечеринок.

Koolwaters Goes East - второе из серии мероприятий, организуемых Go East Promotions и представляющих ведущие британские клубы и лейблы.

DJ Lange
Его уже называют ведущим британским трансовым продюсером и мастером ремиксов, но, судя по всему, все только начинается.

DJ Lange занялся карьерой в 1997 году, подписав контракт с Additive Records, и сразу же, что называется, "выстрелил". Более 15 его ремиксов отправлялись прямиком в британский Top40, а еще один, "DJ Sakin - Protect Your Mind", занял 4 место по результатам продаж в 1999 году. В послужном списке Lange - ремиксы на песни Pet Shop Boys, Faithless, Agnelli and Nelson, Lost Witness, DB Boulevard, Ian Van Dahl и Space Brothers.

Сольное творчество DJ Lange принесло ему не меньший успех. Синглы "I Believe" и "Follow Me" из фильма "Kevin and Perry Go Large" стали клубными гимнами. В 2000 году Lange, на этот раз под именем SuReal, привычно прорывается в британский Top 40: дебютный релиз проекта "You Take My Breath Away" занимает 15 место, а SuReal выступает на культовом Creamfields. В результате DJ Lange подписывает очень неплохой контракт с лейблом "Warner Chappell" и компаниями "BMG Music", "Virgin" и "EMI" и уже под собственным именем выпускает в 2002 мощный хит "Drifting Away", записанный с вокалисткой Skye. Сингл взлетает на 9 строчку UK Top20, а его автора приглашают в "Top of the Pops" и "Pepsi Chart Show".

Проекты 2003 года Firewall ("Touched", "Sincere", "Reflections") и LNG ("Intercity") получились скорее клубными, равно как и дуэт "Lange vs. Dumonde". Между тем Lange играет свой жесткий прогрессив-хаус и интелиджент в крупнейших британских клубах (Godskitchen, Slinky, Passion, Gallery и Wildchild) и на фестивалях (Godskitchen's Global Gathering, Summadayze, Wemf, Spooky), успел побывать в Австралии, Новой Зеландии, Скандинавии, США, Канаде, Японии, Швейцарии, Голландии, Венгрии и на Ибице. В 2004 году DJ Lange открывает собственный лейбл Lange Recordings - и едет в Москву.

Janette Slack
В вечном поединке "творцов" и "технарей" Janette Slack занимает самую выгодную позицию: обладая всеми необходимыми знаниями последних, она не лишена и таланта, "искры" первых. Зато она прекрасно знает, что она хочет сделать, как это должно звучать и каким образом это можно сделать.

Janette Slack, дочь британского подданного и китаянки, начинала свою карьеру в родном Гонконге, где играла фанки-прогрессив и брейк-бит на самых продвинутых клубных площадках. Покинув Гонконг, она отправилась в тур по клубам Канады, Австралии, Китая и США, затем осела в Лондоне и переключилась на продюсерскую деятельность. Однако ди-джейство недолго оставалось на втором плане: уже летом 2003 года она появилась на BreaksFM в качестве гостя Atomic Hooligan Show вместе с Tayo, а потом играла с Plump Djs, Leeroy Thornhill из Prodigy, Hybrid, Freestylers и Stanton Warriors. Каждый месяц вместе с Disposable Breaks DJs она выступает на крупнейших вечеринках лондонского Indigo.

Закончив с отличием курсы аудиоинженеров, Janette сразу же устраивается в New World Music Group, где пробует себя еще и в лейбл-менеджменте. Здесь она понимает, что ди-джейство и продюсирование - вещи неразделимые. В качестве продюсера она сотрудничает с коллегами и музыкантами в Испании и Швеции, попутно обучая их тонкостям работы со специализированным программным обеспечением.

Работа в New World Music Group не прошла даром, и в 2002 году Janette основывает собственный рекорд-лейбл Cold Fusion, первым релизом которого стал трек "Quark", записанный в сотрудничестве с Xav - новым открытием Botchit Breaks. Этот релиз покорил брейк-битовые чарты DJMag и получил активную ротацию на "правильных" радиостанциях, среди которых Breaks FM, Flex FM и Trust the DJ. После Cold Fusion наступил очередной "инженерный" период, но, получив предложение от En:vision, Janette не смогла устоять. Она планирует вернуться к лейбл-менеджменту, но сначала хочет записать побольше сольного материала. К тому же в марте 2004 года ей предстоит сыграть саму себя в документальном фильме Дуга Прея "Scratch". Впрочем, неукротимой жизненной энергии Janette хватит на все.

И не забудьте, что компания Go East Promotions традиционно проводит виртуальный фэйс-контроль среди своих гостей. Чтобы попасть 22 мая в "Гауди", вам нужно отправить свою фотографию и номер мобильного телефона на адрес электронной почты info@goeast.ru. Если вы получите ответ на свой e-mail, значит, вы прошли виртуальный фэйс-контроль и стали обладателем бесплатного билета на вечеринку.

Цена билета:   в предварительной продаже - 300 р.
                            в день мероприятия с флаером - 350 р.
                            в день мероприятия без флаера – 400 р.
                            Vip (на 2 лица) – 1300 р.

Предварительная продажа билетов:  офис DJ-PRO, Мясницкая ул. д. 32/1,
тел. 995-1685, 363-2401

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 006.3(menu) + 003.6(login) + 038.3(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.3 мс

Сейчас на сайте: