(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДЕНЬ РОЖДЕНИЯ UNDERGROUND SOUND OF MOSCOW


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ UNDERGROUND SOUND OF MOSCOW @ ARMA17

24 мая 2008, Сб 23:00  

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:
DJs: Marcus James, Jim Rivers, 16 Bit Lolita's, A&B, Serge, Tim&11.8, Organola
Dresscode: FC/DC
Вход: 800 руб.

Лейбл Underground Sound Of Moscow, созданный весной 2007 года по инициативе ведущих клубных промоутеров и ди-джеев, отмечает свой первый день рождения. Хедлайнерами вечеринки, на которой USOM рад будет увидеть всех своих друзей, станут британские ди-джеи Маркус Джеймс и Джим Риверс, а также голландский проект 16 Bit Lolitas. Все они уже знакомы столичным клабберам по самым первым вечеринкам Underground Sound Of Moscow, успех которых заставил в свое время обратить внимание на лейбл всей прогрессивной российской клубной общественности

МАРКУС ДЖЕЙМС (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Маркус Джеймс (Marcus James) - тот самый человек, которому лейбл Renaissance уже на протяжении более чем трех лет доверяет отбирать композиции для своих релизов. Помимо работы над компиляциями из треков других артистов, Маркус и сам непрочь порой выпустить сборник, фирменное звучание которого подчеркнуто заголовком - "The Sound of Renaissance" (2003 год) или "Ibiza. Sound of Renaissance" (2007 год). Последний диск, кстати, едва попав на прилавки магазинов, тут же был назван журналами М8 и Ministry "Альбомом месяца".
Микс хвалили за то, что он идеально передает саунд и настроение, свойственные традиционным вечеринкам Renaissance в клубе Pacha Ibiza. Те, кто имел шанс побывать в прошлом году на солнечном испанском острове, подтверждают, что эти пати по-прежнему остаются одним из главных событий сезона. Что касается ди-джейской карьеры Маркуса Джеймса, то нельзя не отметить, что и она складывается в последние годы крайне удачно.

ДЖИМ РИВЕРС (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Джим Риверс – резидент легендарных вечеринок «Empathy» в Бристоле, воспитанник Сатоши Томи и мастер по части умных tech/prog/house-сетов. Слава резидента «Empathy» давно уже вышла за пределы Британского Королевства. 
Напомним, что Риверс впервые заявил о себе миру релизом «Restore EP». Пластинка, вышедшая на Saw Recordings, едва ли ни на следующий день стала бестселлером в музыкальных магазинах Туманного Альбиона. А после того, как трек попал в компиляцию 3D лейбла Renaissance от Satoshi Tomiie, его в свой микс включил, кажется, каждый второй ди-джей планеты.

16 BIT LOLITAS (НИДЕРЛАНДЫ)

16 Bit Lolita's – коллектив, которому чужды какие бы то ни было музыкальные стереотипы. Любимые многими за свои по-настоящему красивые треки Ariaan Olieroock и Peter Kriek уже давно прописались в чартах звездных коллег уровня Deep Dish. Недавно музыканты заключили контракт с букинг-агентством Excession диджея Саши, выпустили релиз на CR2 и сделали несколько крайне удачных ремиксов, появляясь на всевозможных танцевальных компиляциях.

Начало в 23.00.

Телефон для справок: 7 (903) 767 7832.

Адрес - Нижний Сусальный пер, 5 стр.17 

Вход: 800 руб.

Line up: Marcus James (Uk), Jim Rivers (Uk), 16 Bit Lolita's (Ne), A&B, Serge, Tim&11.8, Organola

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 035.7(dispatch) + 000.5(menu2) = 040.6 мс

Сейчас на сайте: