(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДень рождение ТМ. ПРЕМИЯ «ТМ».


День рождение ТМ. ПРЕМИЯ «ТМ». @ Техника Молодежи

31 мая 2008, Сб 23:00  

Место: Техника Молодежи
Адрес: Центр. 3-я улица Ямского поля, 24
Телефон:

В конце мая кафе «Техника молодежи» отмечает свою первую годовщину. Москву ждет двухдневный праздник: в пятницу, 30 мая «ТМ» поздравит провокационная питерская группа «КАЧ», а в субботу основатель «Техники» Таш будет отметит собственный День рождения и раздаст призы всем отличившимся за год друзьям клуба.

За год своего существования кафе «Техника Молодежи» многому научила москвичей. Благодаря титаническим усилиям резидентов заведения, диджеев Града, Фила, Кокса и Mikee, успешно налажена связь поколений. Теперь в три утра в «Технике» можно наблюдать, как едва вступившая во взрослую жизнь девятнадцатилетняя красавица танцует бок о бок с  убеленным сединами клубный ветераном под музыку, написанную задолго до ее рождения. В эпоху жесткого дефицита баров в городе, «ТМ» стал настоящим оазисом для страждущих, готовых утолять свою алкогольную жажду круглыми сутками. Танцы на барной стойке стали в «ТМ» привычным делом.  Можно смело сказать, что за отчетный период кафе «Техника Молодежи» блестяще справилось с поставленными перед ним задачами, перевыполнив план на все 106 процентов.

Знаменательную дату первого Дня Рождения кафе «Техника Молодежи» планирует отмесить к кругу близких друзей. Их оказалось так много, что торжества пришлось растянуть на два дня. В пятницу, 30 мая, в клубе выступит трэш-шапито «Кач» из Санкт-Петербурга. Проект стартовал всего год назад – и сразу со скандала. Masterboy, Dissident и DJ Sativa в простых и доходчивых словах объяснили публике, в какой стране мы живем и что нам следует ждать в будущем. Хлесткая сатира, четкая гражданская позиция и принцип бесплатного распространения своей музыке в Интернете сделали «Кач» поистине народной группой, песнями которой заслушиваются и олигархи, и патриархи. Не желая почивать на лаврах, в 2008-м «Кач» пополнил фонотеку безусловными хитами «Будут наказаны» и «Заказ». Верное своим принципам кафе «Техника Молодежи» не смогло пройти мимо столь яркого явления музыкальной жизни северной столицы. 30 мая «Кач» расскажет гостят «ТМ» всю суровую правду жизни. Граждане, мужайтесь!

31 мая праздник уже сложно будет остановить. Помимо Дня Рождения «ТМ» в кафе также отметят и День Рождения Таша, бессменного члена Comedy Club и основателя «Техники Молодежи». Вместо того, чтобы принимать подарки, Таш собирается их раздавать: призы получат все друзья заведения, отметившиеся в прошедшем году. Премиям Nightlife Awards и RDMA остается лишь тихо завидовать. 

С днем рождения, «Техника»!

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: