(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDISCO QUEENS: BOOTY LUV


DISCO QUEENS: BOOTY LUV @ RAЙ

16 мая 2008, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: BOOTY LUV, MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

BOOTY LUV (LIVE)

После феноменального успеха первого шоу Disco Queens в феврале этого года клуб «Rай» продолжает серию вечеринок, вдохновленную веселой эпохой диско.  Специальные гости очередного шоу серии – звезды лейбла Hed Kandi, британский диско-хаус дуэт Booty Luv.

Первая вечеринка Disco Queens была посвящена памяти безумного Studio 54. Она запомнилась многим: несмотря на избитость темы, в эту ночь по своей атмосфере «Rай» действительно напоминал знаменитый нью-йоркский клуб.  Появление на танцполе «Rая» верхом на белом скакуне и феерическое травести-шоу Анатолия Евдокимова запомнилось Москве надолго. Не повторить столь шумный успех было бы преступлением.

Шериз Робертс и Надя Шепард – далеко не новички в шоу-бизнесе. До Booty Luv они пели в хип-хоп группе Big Brovaz, в 2002-м году составлявшей на британском рынке серьезную конкуренцию Eminem, Outcast и Nelly. Однако проблемы внутри группы не позволили Big Brovaz развить свой успех, и  в 2007 году они фактически прекратили свое существование.

Вокалистки Шериз и Надя без работы оставались недолго. В конце 2006 года руководство лейбла Hed Kandi предложило им записать танцевальный ковер песни Boogie 2Nite группы Tweet. Первоначально трек планировалось издать лишь на промо-сборнике Hed Kandi, но необычайный энтузиазм диджеев, игравших Boogie в своих сетах, изменил планы компании. Выпущенный в «широкий прокат» трек взорвал музыкальный рынок Великобритании: песня Boogie 2Nite оказалась самым скачиваемым треком 2006 года и попала в национальный хит-парад, уступив первое место в UK Top Chart лишь новому синглу Take That.

В 2007-м стало ясно, что Booty Luv напали на золотую жилу. Все их релизы неизменно оказывались в британских дэнс-чартах – будь то римейк старого трека Luther Vandross Shine или танцевальная версия песни Don`t Mess with My Man. Секрет успеха проекта Booty Luv, в общем-то, прост – знакомые с детства мелодии, помноженные на новый бит действуют на танцполе безотказно. Королевы римейков завоевывают мир. В чисто их поклонников попали даже такие неожиданные персонажи как Кейли Осборн: недавно в одном из интервью девушка призналась, что слушаент Booty Luv постоянно. Неужели дуэт скоро превратиться в трио?

DJS MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

www.raiclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: