(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBooty Luv


Booty Luv @ Пирамида

16 мая 2008, Пт 21:00  

Место: Пирамида
Адрес: Тверская улица, 18а, м. Тверская
Телефон: 200-36-03
DJs: Booty Luv, Dima Duck, Max Ruby

Booty Luv британская танцевальная группа, сформирована в июне 2006 года Hed Kandi label. Стоящий за обоими R&B вокалистами - Cherise Roberts и Nadia Shepherd.

Cherise, и Nadia, оба начали свою карьеру с хита группы Big Brovaz, которые приуспели в карьере 2002 году с композициями "Favourite Things" и "Nu Flow". После некоторого перерыва в 2004 году группа выпускает второй сингл "Your’s Fatally", но, к сожалению новый сингл добрался лишь до 15 места в чартах Великобритании. И снова трехлетний перерыв творчестве группы и только в январе 2007 года выходит альбом "Re-Entry", который становится коммерческой катастрофой, не попадает даже в UK Top 40, а предшествующий сингл "Big Bro Thang" остался практически незамеченным слушателями.

В мае 2007 года Cherise и Nadia был предложен контракт с Hed Kandi на выпуск альбома после их непредсказуемых успехов, сопровождающих сингл "Shine" - кавер композиции Luther Vandross, который был выпущен 14 мая. Сингл был достаточно успешен. Следующий сингл "Don’t Mess With My Man", (кавер на песню Lucy Pearl) вышел 10 сентября, предвещая выпуск дебютного альбома "Boogie 2nite".

Лейбл Hed Kandi, совместно с Ministry Of Sound разошлись не на шутку. Мало того, что сборники от Hed Kandi сейчас популярны как никогда, так еще в свет вышел полноценный альбом девичьего дуэта Booty Luv, участницы которого больше всего похожи на оживших красавиц сошедших со знаменитых обложек Hed Kandi.

Появление этого дуэта, вероятно, задело какие-то важные струны у большого количества любителей сладкоголосой хаус-музыки. Иначе откуда такое гигантское количество просмотров их клипов на YouTube?! Конечно, можно ответить, что всем приятно смотреть на красивых, молодых, да к тому же поющих, девушек. Но это не совсем правда. Потому,  что продажи альбома на Западе говорят об обратном – их музыку слушают! Ее любят! Под нее танцуют! И даже не потому, что это Hed Kandi или Ministry Of Sound, а потому что это в высшей степени качественная танцевальная музыка, которая идеально подходит под описание "гламурного образа жизни" под фон в прогрессивно настроенных бутиках, клубах.

Прекрасный, воздушный вокальный хаус, создающий ощущение чего-то очень великосветского, того, о чем пишут на своих страницах гламурные журналы и издания посвященные светскому образу жизни.

Booty Luv очень точно подхватили и ухватили запросы современного мира – и именно с этим их успех связывают многие западные критики, говорящие хвалебные слова на страницах Mixmag или DJmag.

сбор гостей в 21.00

С 19.00 - 21.00 DJ Misha Bear  - Trible, Progressive House

Адрес: Москва, ул. Тверская, 18а

Тел:  +7 (495) 694-36-03     

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 042.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.9 мс

Сейчас на сайте: