(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBE YOURSELF


BE YOURSELF @ Маэстро

02 мая 2008, Пт 23:00  

Место: Маэстро
Адрес: Фурштатская, д.58
Телефон:

BE YOURSELF совместно с маркой JNBY

При всеобщей глобализации трудно оставаться индивидуальностью. Глянцевые журналы, телевидение нам диктуют что носить, что пить, на чем ездить. Но есть люди, которые не обращают на это внимание, а слушают свой внутренний голос. Именно для такой публики клуб Maestro совместно с маркой JNBY организует вечеринку BE YOURSELF.

Говоря о JNBY, подразумеваем китайскую экспансию на модный рынок. Сегодня уже не удивляет количество участников из Поднебесной Империи в графиках показов самых престижных мировых подиумов, как это происходило в 80-е с японскими дизайнерами. Вдохновляясь слоганом марки - Just Naturally Be Yourself (так расшифровывается аббревиатура JNBY), интернациональная команда дизайнеров создает одежду, которую модные аналитики называют «китайский Diesel», имея в виду бескомпромиссность деталей и кроя. Сегодня, уже можно смело проводить параллель с творчеством «опережающих тенденции» бельгийцев, голландцев и японцев, рассуждая о достоинствах китайской моды.

Ознакомится с тем, что ожидает мировую модную общественность в ближайшие десятилетия можно уже сейчас, например, в одном из 2 магазинов марки, или посетив специальную вечеринку BE YORSELF в клубе Maestro.

Дабы сделать представление одежды максимально интерактивным и зрелищным в качестве моделей выступят профессиональные танцовщицы и танцоры. Они продемонстрируют летние тенденции в стиле театрализованного танцевального шоу на двух этажах клуба. А нетривиальный визаж, загадочные видеоинсталляции и самая современная музыка от DJ Djef, DJ Vadim Voque, DJ создадут ореол концептуальности.

Новый взгляд на моду – с китайским разрезом глаз.

VIP Резерв 923-09-79

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.2(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: