(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPeter Kruder


Peter Kruder @ Ikra

10 мая 2008, Сб 23:00  

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51
DJs: Peter Kruder

Peter Kruder (G-Stone Recordings, Vienna)

also there:

  • Studitsky & Rasskazov (Headz.FM)
  • Adni Isakovic
  • Komotsky (Epik Sounds)
  • VJ Antishanti

Имя: Peter Kruder
Размер коллекции пластинок: 6 шкафов Ikea Expedit A 2500
Начало ди-джейской карьеры: 1987
Количество группиз: см. в официальной биографии
Самый большой перевес в аэропорту: 63 килограмма
Самый длинный сет: 10 часов
Предпочитаемый BPM: 0 – 170
Количество спродюсированных треков: ????????
Место, где состоялся первый ди-джейский опыт: молодежный центр Оттакринг, Вена, 1983
Первая пластинка: Карл Дуглас «Kung Fu fighting»
Кумир: «Чувак» из «Большого Лебовски»
Твой основной грех / наркотик: Парижанка
Твое любимое высказывание / жизненная позиция: Даже самый ужасный момент в жизни может стать прекраснейшей страницей вашей биографии.
Худшая пластинка, которую тебя просили поставить:  «Nutbush city limits» Айка и Тины Тернер. Парень принес ее в клуб и предложил мне 100 баксов за то, что я ее поставлю. Я был бедным, и мне нужны были деньги.
Лучшая причина быть ди-джеем: видеть возбужденных танцующих девушек.
Худшая причина быть ди-джеем: видеть их возбужденных бойфрендов.
Что ты читаешь в туалете? G-Stone book (официальная биография Крудера и Дорфмайстера)
Любимое место: моя кровать
Любимое блюдо, которое ты умеешь готовить: Паста Дон Педро Форте
Кого бы ты хотел пригласить на ужин? Иисуса
Любимая страна для выступлений? Везде будет отлично, если есть две вертушки и оттягивающаяся публика

Когда играет Петер Крудер, все слушают! Как половина дуэта Kruder & Dorfmeister, или одна треть проекта Voom:Voom, или как создатель Peace Orchestra - Петер Крудер заслуживает самых высоких похвал за прекрасную электронную музыку, которую он делает уже последние 15 лет. Крудер - это ди-джей, продюсер и музыкант, который отказывается смотреть направо или налево, и, конечно, он никогда не повернет назад. Петер Крудер - это взгляд вперед, это воображение того, что может принести будущее. Самодостаточный, точный и сверхпрофессиональный в своей работе - трудно найти другого человека, который был бы настолько сфокусирован на том, что он делает: будь то работа в студии, или в клубе за вертушками. Его ди-джейские сеты легендарны и полны сюрпризов - Крудер всегда выдает больше, чем от него ждут даже самые преданные поклонники. 

Можно было бы долго рассказывать о делах минувших дней и всех прошлых заслугах Петера Крудера, о том какими крутыми были все эти "сессии" и "ремиксы" от K&D, насколько далеким и безграничным было его монументальное музыкальное путешествие, и перечислять огромное количество событий, каждое из которых стало значимым моментом в жизни этого экстраординарного человека. Но в случае личности, которая полностью живет в настоящем и будущем, это будет просто неуместно. Сам бы Петер этого точно не одобрил. Наверное, лучше будет попробовать сделать биографию с замахом на будущее, объясняющую то место, которое занимает наш герой сейчас, и то, что от него стоит ожидать в будущем.

Как продюсер Петер остается непревзойденным. Его понимание музыки и того, как музыка создается, отлично объясняет тот факт, что каждый раз он выпускает шедевр за шедевром. Петер просто обожает музыку, и эта любовная история с годами только закручивается сильнее. Другой факт, достойный восхищения, это то, что Петер издает только музыку, которую он хочет издавать. Он никогда не выпускал среднюю или посредственную музыку, не превращался в конвейер, только чтобы угождать другим или держать свое имя на слуху. Петер Крудер - это не музыкальный автомат, это преданый музыке человек со строгими  убеждениями и непоколебимой верой в то, что стоит выпускать только самое лучшее.

В недавно переоснащенной, полной винтажного аналогого оборудования студии G-Stone счастливый Петер продолжает создавать новую, удивительную музыку будущего, которой суждено стать классикой и еще долгое время радовать нас. Его новые пластинки всегда звучат очень свежо - это, пожалуй, одна из их главных отличительных особенностей. Будущие альбомы его проектов Voom:Voom  и Peace Orchestra в очередной раз докажут ширину его музыкальных горизонтов. Ждите разнообразия и многослойности самого крупного масштаба.

Про ди-джейские выступления Петера Крудера сеты можно сказать то же самое! Он умеет играть жестко и быстро, если атмосфера позволяет. Он может быть душевным и спокойным, если чувствует, что публике необходима передышка. Один из самых интеллигентных ди-джеев сцены, Крудер всегда понимает и уважает мальчиков и девочек, которые пришли танцевать и отрываться. Его близкие друзья Райнер Труби и Джайлс Петерсон отлично знают всю силу воздействия диджей-сета Петера - быть на одном уровне с ним бывает совсем непросто. Про Крудера можно сказать, что это ди-джей для ди-диджеев. Как мы сказали в самом начале, когда играет Крудет - все слушают!

(Алан Браун, Soul Seduction, Vienna)

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 005.4(menu) + 003.5(login) + 040.9(dispatch) + 000.8(menu2) = 054.1 мс

Сейчас на сайте: