(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаULTRATEKA


ULTRATEKA @ Техника Молодежи

09 мая 2008, Пт 23:00  

Место: Техника Молодежи
Адрес: Центр. 3-я улица Ямского поля, 24
Телефон:
DJs: Grad & PHIL

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ DEPECHE MODE

DJ GRAD & DJ PHIL

Кафе «Техника Молодежи» отдает дань своим юношеским увлечениям. 9 мая, в день рождения Дэвида Гаана, «ТМ» проводит концептуальную вечеринку Ultrateka, на которой модовцы со стажем DJ Grad и DJ Phil отыграют сет, состоящий из треков любимой группы.

Каждый год 9 мая в толпе празднично разодетых ветеранов глаз невольно выхватывает странных юношей, выряженных по экстравагантной моде 80-х. Квадратные прически и кожаные куртки на фоне нарядных дедушек с орденскими планками смотрятся вызывающе, однако эти люди вышли на улицу не с целью эпатировать обывателя. Повод вполне серьезный – вот уже лет пятнадцать подряд преданные модовцы таким образом празднуют день рождения своего гуру, лидера группы Depeche Mode Дэйва Гаана. Они имеют на это полное право.

Depeche Mode, без преувеличения, стал голосом поколения нынешних тридцатилетних. Отношение к песням группы стало своего рода водоразделом, четкой линией фронта между «своими» и «чужими». Своих узнавали по манере одеваться и знанию наизусть дискографии группы и текста песни Personal Jesus. Чужих – по недружелюбным взглядам и пошлым частушкам, рифмующим «в рот» и Depeche Mode. Одних мы любили, вторых – искренне ненавидели. Противостояние обычно заканчивалось дракой.

Времена изменились. Мы выросли, сменили кожаные куртки на приличные костюмы и офисные прически. Но давняя любовь к Depeche Mode не проходит. Стоит сегодня краем уха зацепить знакомые припев, и флэшбек неизбежен.

9 мая нам уже не будет покоя. И в «Технике Молодежи» это понимают лучше, чем в любом другом клубе города. Старые модовцы Град (татуировка «как у Гаана» - наглядное тому подтверждение) и Фил обеспечат правильный музыкальный фон для ностальгического реюниона единомышленников. Старый гардероб вновь идет в дело. Эта музыка стала вечной.  

Фотографии по теме

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 040.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.0 мс

Сейчас на сайте: