(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFeel the House: BELOCCA


Feel the House: BELOCCA @ Версус (ЗАКРЫТ)

25 апреля 2008, Пт  

Место: Версус (ЗАКРЫТ)
Адрес: Оружейный пер., д.15А, м. Маяковская
Телефон: (495) 225-19-13/14
DJs: BELOCCA, Данила, Grad, Linario, Пахомов

Бела Габор (Bela Gabor) — один из самых многообещающих и талантливых музыкантов Восточной Европы. Его имя можно встретить в любом танцевальном чарте, его треки и ремиксы играют все хаус-диджеи мира.

Бела Габор родился в Будапеште в 1984 году. В 14 лет он впервые встал за вертушки, и уже тогда продемонстрировал недюжинный диджейский талант. Через два года Бела выпустил свою первую виниловую пластинку под псевдонимом Sixteen Providers. Релиз “Effective / Water & Gin” попал в руки к легендарному американскому музыканту Дэнни Теналья (Danny Tenaglia), который выразил свое восхищение венгерским вундеркиндом, чем вселил в начинающего артиста веру в себя.

В 2001 году Бела открыл собственный лейбл Sauna Records, где издал мощнейший танцпольный «боевик» “Sexual Magic”, мгновенно взлетевший на вторую строчку в списке самых продаваемых пластинок легендарного британского хаус-лейбла и магазина Plastic Fantastic.

Спустя год Бела Габор начал работать под именем Belocca — именем, под которым сегодня его знает весь мир. За последние несколько лет Бела выпустил множество успешных треков и ремиксов на таких известнейших лейблах, как Stealth, Yoshitoshi, Toolroom, C2, Stereo Productions и др. Редчайший талант Belocca высоко оценили Roger Sanchez, Deep Dish, Sander Kleinenberg, Danny Howells, Darren Emerson и многие другие именитые артисты. Ну а фантастическим успехом для Belocca послужил его ремикс на хит Get Physical – Samim 'Heater'. Именно этот ремикс прислали одним из гимнов Ибицы 2007 года и именно его заигрывали до дыр практически во всех московских клубах.

Сегодня Belocca успешный артист одного из самых сильных рекорд-лэйблов мира, принадлежащего легендарному Roger Sanches – Stealth records.

Бела Габор однажды уже выступал в Москве — 23 ноября 2007 года он отыграл энергичный двухчасовой сет на вечеринке, приуроченной ко Дню рождения одного из лучших российских хаус-диджеев — DJ Данилы. Спустя полгода, 25 апреля 2008 Belocca вновь выступит в столице в рамках мероприятия серии “Feel the House” все того же Данилы. На этот раз вечеринка пройдет в обновленном клубе Versus — пожалуй, самом актуальном и интересном на сегодняшний день московском заведении progressive- и house-формата. 

Feel the House @ Versus

  • Belocca (Stealth records, Венгрия)
  • Данила
  • Grad
  • Linario
  • Пахомов

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 039.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: