(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMIUSHA: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ


MIUSHA: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ @ 16 тонн

26 апреля 2008, Сб 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

Космически красивая электронная музыка уже нашла своего слушателя и продолжает уверенное движение в сердца людей, неравнодушных ко всему прекрасному и искреннему. Miusha - это воздушная красота сонат Равеля и космический ритм танцполов Европы, смелость и совершенство композиторов - импрессионистов и коммерческий успех электронного проекта XXI века. Англоязычные тексты, чарующий вокал, яркий саунд ставит проект Miusha особняком на современной электронной сцене, а для поклонников творчества Telepopmusiк и Moloko обещает стать настоящим открытием.

"Моя музыкальная жизнь всегда протекала в двух параллельных реальностях: с одной стороны, среди традиций академической музыки на композиторском факультете Гнесинки, с другой - среди клубной культуры трип-хопа и дип-хауса" - рассказывает Наталья Некрасова aka Miusha. В музыке Miusha оркестровое звучание и аранжировки соединяются с ярким электронным саундом брейкбита, трип-хопа и дип-хауса, создавая неожиданный и пьянящий микс из нежности и агрессии. Miusha может быть одновременно очень современной и вневременной, глобальной и интимной. Откровения композиций заставляют слушателя почувствовать себя песчинкой в космосе и в то же время - уникальной личностью.

2 ноября 2007 года Miusha наградили премией Клуба "16 Тонн" "Золотая Горгулья" как лучший танцевальный проект. 22 декабря Miusha выступила на церемонии награждения Top 100 DJ, накануне также получив премию "лучший танцевальный проект 2007".

На данный момент проекту Miusha всего год, в течение которого коллектив записал и выпустил дебютный альбом Strings Theory, который обещает стать одним из главных релизов электронной сцены в 2008 году. На презентацию альбома в России приехали с выступлениями резиденты знаменитого лондонского клуба The End - Bushwacka и Luke VB. Помимо выступления с этими музыкантами в минувшем году, можно отметить совместные концерты Miusha с французами Nouvelle Vague и Air.

За весь прошедший год группа сделала большой шаг в работе над своим концертным звучанием. Miusha избавилась от помощи ноут-буков и стала полностью live-проектом, что крайне редко среди электронных музыкантов из России. Сейчас в составе Miusha выступают: Андрей Шило (бас, электроника), m-clis (электроника, спец-эффекты), Оскар Чунтонов (клавишные), Константин Солдатов (электронные барабаны) и Дмитрий Brain (видео-перформанс).

Сама же Miusha продолжает обращать на себя много внимания, обрастает ещё большим количеством поклонников и заметно приближается к успеху в международной карьере. В субботу, 26 апреля - большое выступление и день рождения группы Miusha в "16 Тонн", начало в 21.00.

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ
ЗАЙТИ НА САЙТ

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.3 мс

Сейчас на сайте: