(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWinston GLOBAL GATHERING Freedom Festival 2008 в России


Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival 2008 в России @ Туутари парк

02 августа 2008, Сб   Компания DANCE PLANET и AMG(UK) представляет:

Место: Туутари парк
Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Ретселя
Телефон: (812) 715-35-99
DJs: FONAR, SUHOV, TITO, FOX & USER, OLEG PAK

GLOBAL GATHERING – легендарный английский OPEN-AIR фестиваль, который ежегодно собирает на своих многочисленных аренах в Великобритании свыше 50 000 человек и около 200 самых востребованных ди-джеев Планеты. Только в 2007 году на этом событии можно было увидеть live_перформансы от Faithless, Basement Jaxx, Bookashade, New Young Pony Club, Second Sun.., услышать на нескольких аренах ивента сеты от Paul van Dyk, Eric Morillo, Armin Van Buuren, Sasha, Ferry Corsten, Paul Oakenfold, Above & Beyond, Roger Sanchez, Carl Cox,  Pete Tong, John Digweed, Sander Kleinenberg, 2manydj's, Eric Prydz, David Guetta, Eddy Haliwell, One+One, Judge Jules, Sven Vath, Steve Lawler и выступления ещё более сотни актуальных ди-джеев со всего мира…

После семилетней истории самый масштабный OPEN-AIR в мире - GLOBAL GATHERING при поддержке Winston триумфально вышел за пределы Великобритании и на сегодняшний день уже покорил сердца сотен тысяч поклонников dance-музыки в самых различных уголках Земного шара, пройдя в крупнейших центрах мировой танцевальной культуры Европы, Северной Америки и Азии. Закрепив за собой статус главного open-air события в мире, легенда GLOBAL GATHERING приходит в Россию.

«С момента запуска Global Gathering, мы пристально наблюдали за развитием танцевальной культуры в самых различных странах мира. Россия всегда представляла для нас большой интерес, а танцевальные ивенты Санкт-Петербурга и feedback`и от их участников, во-первых, демонстрировали высокую популярность подобных событий, а во-вторых, доказывали наличие действительно профессиональных промоутеров, которым было бы под силу организовать столь мощный open-air. Мы возлагаем большие надежды на Global Gathering Russiа и вместе с нашими партнёрами компанией Dance Planet приложим все усилия, чтобы первое событие действительно поразило своей масштабностью и неповторимым духом английского open-air`а всех пришедших. 2008-й год - начало великой истории Global Gathering Russia».

James Algate – организатор 
 Global Gathering, Angel Music Group(UK)

Летом 2008 года неповторимая энергетика британского open-air события, которой проникнется нескольких десятков тысяч российских клабберов, позволит каждому почувствовать себя частью мировой истории. 2 августа 2008 года Санкт-Петербург, наравне с Лондоном, Амстердамом, Берлином, Нью-Йорком, Ибицей, Майами впервые по праву войдёт в число мировых столиц – центров танцевальной культуры и привлечёт к себе пристальное внимание молодых людей со всей Европы.

GLOBAL GATHERING станет первым событием в России, которое одновременно соберёт на своих аренах такое число актуальных артистов. Своё участие в GLOBAL GATHERING RUSSIA уже подтвердили Above & Beyond, Dubfire (Deep Dish), James Zabiela, Sander Van Doorn, Armand van Helden, Marcel Woods, Mason и многие другие… Все они не нуждаются в особом представлении. Они – хедлайнеры крупных мировых dance-событий, лидеры мировых чартов, артисты, чьи имена на слуху у каждого…

GLOBAL GATHERING RUSSIA 2008 пройдёт на новой площадке, способной вместить и обеспечить комфортное пребывание более чем 30 000 человек единовременно. Местом проведения станет «Туутари-парк», находящийся в 25 км от Санкт-Петербурга. С аналогичной площадки и масштабов началась история GLOBAL GATHERING USA в 2006 году. В 2007 на фестиваль приехало уже более 45 000 человек со всей Северной Америки.

Первый Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival в России состоится 2 августа 2008 года и уже имеет все основания называться самым громким европейским ивентом, когда-либо проводимым в России.

Из истории Global Gathering (UK):

  • Год образования: 2000
  • Страна: Великобритания
  • Город: Стратфорд
  • Место: аэродром Long Marston

Рекорды:

  • 48 часов музыки
  • 175 артистов
  • 30 000 кемпингов
  • 75 000 посетителей
  • 10 истребителей Red Arrows

GG в мировом туре: с 2006 года

Города мирового турне GG:

-         Las Vegas (USA)

-         Miami (USA)

-         Kuala Lumpur (Malaysia)

-         Istanbul (Turkey)

-         Kiev (Ukraine)

-         Poznan (Poland)

-         St.Petersburg (Russia)

Компания Dance Planet (RU) и Angel Music Group (UK) раскрывают еще одну завесу тайны и представляют состав русских участников open-air фестиваля WINSTON GLOBAL GATHERING RUSSIA.  2 августа 2008 года вместе с топовыми диджеями из США, Великобритании, Польши, Голландии и Германии выступят и лучшие представители отечественной dj школы, которые внесли неоценимый вклад в развитие танцевальной культуры России. Среди них:

FONAR – карьера этого диджея началась более 20 лет назад. Именно он стоял у истоков всего танцевального движения в России. За последние 5 лет он не покидал первые строчки рейтингов и голосований за лучшего диджея России. Paul Oakenfold отметил его мастерство, назвав его «русским trance-мастером» в одном из своих интервью. Фонарь – один из самых востребованных российских диджеев заграницей. Поклонники электронной музыки могли слышать его сеты на самых различных вечеринках: от закрытых клубов на Ибице, до самого масштабного dj парада мира - Love Parade в Берлине! Каждое его выступление - это истинное путешествие в мир танцевальной музыки, заряжающее драйвом и позитивной энергетикой.

SUHOV – яркий представитель школы отечественного диджеинга.  Ещё в начале 90х он участвовал в организации грандиозных вечеринок, клубов и фестивалей электронной музыки. Олег Сухов уже более 10 лет ведёт собственное культовое ток-шоу «Garage FM» в эфире радиостанции "Europa Plus". Является одним из создателей и участников лэйбла Garage Sound System (GSS) и креативного агентства Garage Music Management (GMM). Уже сейчас почти каждый weekend в его гастрольном графике расписан до января 2009 года. Он выступал на легендарном Love Parade с 2000 по 2003 годы, а также неоднократно принимал участие в фестивалях Каzантип, Dance Planet, CASTLE DANCE.Ice Edition, Dj Parade и других...

TITO – постоянный резидент самых значимых событий и клубов России. C 2004 года активно занимается продюсированием собственных треков и ремиксов. Совместно с Oliver Goedicke (D.O.N.S./Warp Brothers) записал дебютный хаус-сингл “Catch up higher”; в 2007 участвовал в создании одной из версий сингла от проекта D.O.N.S и певицы Gloria Gaynor, после чего сделал несколько ремиксов в сотрудничестве с Jerry Ropero и Syke`n`Sugarstarr. TITO выступал со своими сетами на вечеринках в Великобритании, США, Голландии и Германии. Весной этого года участвовал в официальном открытии Amsterdam Dance Event 2007.

FOX & USER – один из самых лучших и знаменитых DJ дуэтов на российской танцевальной сцене. Бессменные ведущие собственного радио-шоу с аудиторией более 500 000 человек. Основатели и организаторы одного из первых крупных фестивалей танцевальной музыки “DJ PARADE”. За последние 10 лет FOX & USER были неоднократно отмечены средствами Mass Media и награждались за вклад в развитие российской dance-культуры.

OLEG PAK –  уже несколько лет подряд не покидает ТОР 100 DJ России! Его неповторимый sound и мастерство не раз отмечались звёздами танцевальной культуры, с которыми OLEG PAK выступал на одной сцене.  Он неоднократно представлял свои гостевые миксы в эфирах ведущих российских танцевальных радиостанций. На сегодняшний день OLEG PAK является одним из самых востребованных диджеев Петербурга. Перед ним всегда открыты двери самых модных клубов Санкт-Петербурга и Москвы. Более того, OLEG PAK не раз принимал участие в крупномасштабных танцевальных ивентах, среди которых CASTLE DANCE.Ice Edition и MayDay.

Именно FONAR, SUHOV, TITO, OLEG PAK, FOX & USER представят свои сеты на GLOBAL GATHERING RUSSIA 2008¸ который пройдёт при поддержке Winston в первый weekend августа.

ABOVE & BEYOND, JAMES ZABIELA, DUBFIRE(DEEP DISH), SANDER VAN DOORN, ARMAND VAN HELDEN, JOHN ACQUAVIVA, M.A.N.D.Y., JOSH GABRIEL(GABRIEL & DRESDEN), MARCEL WOODS, MYLO, SEAN TYAS, ETTIENE DE CRECY(LIVE), MENNO DE JONG и многие другие подарят незабываемые позитивные эмоции более чем 30 000 поклонникам танцевальной культуры.

02 AUGUST 2008_St.Petersburg

Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival

Текущая оценка: 10.00 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
SnooZe SnooZe   21/07/2008 11:58
Иду иду!!

Natalka Natalka   25/07/2008 12:49
Тоже иду!!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 037.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.6 мс

Сейчас на сайте: