(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЁЛКА: презентация нового альбома


ЁЛКА: презентация нового альбома @ 16 тонн

22 апреля 2008, Вт 22:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: ЁЛКА

«Я боялась ехать в Москву. Разве это не страшно – кардинально поменять обстановку, бросить все, что тебя до этого окружало, встретиться с людьми, которых ты не знаешь?! Но потом я подумала: дура ты или нет? Такое бывает раз в жизни! Поэтому собрала вещи и поехала. Решила – потом побоимся! Ну и, конечно, до последнего не верила» - вот так рассказывает сама Ёлка о начале карьеры в столице...

Сейчас же уже никому не надо объяснять, кто она. Ёлка - это уже не псевдоним, это уже имя собственное. Девушка настоящего, которая забирает с собой новое поколение в будущее! У нее оригинальный вокал и неповторимый тембр голоса, который передает вибрации окружающего мира. Неповторимый стиль исполнительницы - этника в сочетании с гитарами, r'n'b и ломаными ритмами. Ёлка искренне выражает мысли миллионов людей, потому что она и есть голос миллионов.

В конце апреля выxодит третий альбом Ёлки "Этот великолепный мир" – новая, мирная и жизнелюбивая пластинка.

Так получилось, что предыдущие альбомы вышли с разницей по времени в год. В этот раз никто не ставил целей уложиться в какой-то определенный период, никто не задавал сроков, к которым надо было бы что-то успеть.

"Такая спешка, как правило, наказуема, - говорит Ёлка, - Сейчас, все произошло логично, поступательно, спокойно. Я вообще люблю, когда есть время над чем-то подумать, отложить песенку после записи, потом переслушать, доделать что-то по вокалу..."

Тема альбома также назрела сама собой: многие песни, которые для Ёлки пишет ее продюсер Влад Валов, напрямую связаны с городом, с миром, в котором мы живем. Тема большого города как отдельного организма завораживает Ёлку: "Я люблю жить! Жизнь - прекрасна и удивительна, каждый день, каждое мгновение захватывает... Диск легкий, воздушный, светлый... про что? про этот великолепный мир!".

На диск войдут уже известные песни - "Мальчик-красавчик", за которую Ёлка, в частности, получила премию «Золотой Граммофон», "Точки-города", "Не падай духом" и совсем новые композиции. Презентация альбома в Клубе "16 Тонн" состоится 22 апреля. Начало в 21.00.

ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM
ЗАЙТИ НА САЙТ

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 006.4(menu) + 004.3(login) + 039.9(dispatch) + 000.8(menu2) = 054.9 мс

Сейчас на сайте: