(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMATINEE WORLD TOUR


MATINEE WORLD TOUR @ ARMA17

26 апреля 2008, Сб 23:00  

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:
DJs: Matinee, Clarence, J. Louis, Rafa Ariza, Данила, Бобров.

MATINEE GROUP (ИСПАНИЯ) и промогруппа  воскресных вечеринок "Пропаганды"

представляют «MATINEE WORLD TOUR»

DJ's J.Louis, Rafa Ariza и CLARENCE: LIVE ("Shine On Me")

Вечеринки Matinee с их великолепными постановочными шоу и ди-джеями с мировыми именами  – образец, на который равняется вся клубная индустрия Европы. И это не преувлечение. На счету испанцев за 11 лет существования их объединения накопилось немало громких дел. Чего стоит только «Saturday Morning Sessions» - серия летних вечеринок Matinee в Space Ibiza, на которые собирается едва ли не весь остров.

Matinee – главная клубная организация Испании, действующая на территории Европы с 1997 года. Первые вечеринки этой промогруппы, получившие название «La Madame», прошли в клубе Luna Mora (Барселона). Яркие перфомансы с и их качественной музыкальной начинкой моментально привлекли внимание публики, и скорое появление Matinee на Ибице стало всего лишь делом времени. На острове Matinée Group выстрелили новым шоу - "Saturday Morning Sessions". Серия популярных мероприятий недолго оставалась независимой. На детище барселонских промоутеров тут же положил глаз Space Ibiza, и «Субботнее утро в Space» стало едва ли не одной из визитных карточек заведения, давно уже официально признанного одним из лучших ночных клубов мира.

Но главным полигоном для бурной деятельности Matinée Group все же остались лучшие клубы на материке. Их after-party в Souvenir, уже пять лет не сдавая позиций, считаются главными на родине Дон-Кихота «утренниками», в Ситжес, чтобы своими глазами увидеть шоу от Matinée в клубе Atlantida, съезжаются туристы со всей Европы, а на гей-вечеринках Matinee в барселонском Space собирается буквально весь город.

Приобретя громкую популярность на родине, Matinée периодически стал отправляться в феерические странствования по миру. В рамках Matinée World Tour десант из клубных звезд – ди-джеев, вокалистов, танцоров – высаживался во всем своем великолепии во всех горячих точках планеты: Милане, Рио-де-Жанейро, Париже... Что говорить, если перед Matinée не смогла устоять даже не чествующая обычно заезжих звезд столица Великобритании. Мало того, что испанцы получили позицию резидентов в лондонском Fabric, так в 2007 году жители Туманного Альбиона отметили их как организаторов лучших клубных событий на территории Лондона в 2006 году. Среди других достижений этого периода – сразу две статуэтки Deejaymags-06 (National Dance Music Awards). Первая – за успешную девятилетнюю карьеру группы, вторая – лучшим ди-джеям Ибицы сезона-2006 J.Louis и Ior.dee.

В Россию Matinee приезжает впервые. В Москве, на новой клубной площадке, расположенной на территории завода «Арма», при участии российских коллег, промогруппы воскресных вечеринок "Пропаганды", главная клубная организация Испании представит шоу, в котором задействованы более десятка артистов. Главными, конечно же, являются трое – ди-джеи J. Louis (José Luis),  Рафа Ариза (Rafa Ariza) и вокалист Clarence. В миссию этой тройки входит познакомить российскую клубную публику с последними тенденциями ночных Барселоны, Ибицы и Ситжеса.

Участники «MATINEE WORLD TOUR. MOSCOW»

CLARENCE

Кларенс Бекер Милтон (Clarence Becker Milton) – голландский хаус-вокалист, известный под именами CB Milton и Clarence. Культовая в начале 90-х фигура в своей области. Особую славу ему принесли такие треки, как "It's a Loving Thing", "Send me an Angel", "Open Your Heart". Их последний совместный с J.Louis & Taito Tikaro трек “Shine on me” стал одним из главных клубных хитов 2007 года.

DJ J. LOUIS

Хосе Луис Солер, впервые вставший за ди-джейский пульт в конце 80-х годов прошлого века – главная гордость Matinée Group. Резидентом Matinée J. Louis становится в 1998 году, приняв от своего старого товарища Manolo Soria (владельца и директора бренда) предложение играть на after-party, проводимых им в лучших клубах Барселоны. С 1999 года Хосе - уже одно из главных действующих лиц на вечеринках El Divino и Space на Ибице. Сегодня он является еще и резидентом таких клубов, как Café Olé, Souvenir и La Madame. В обязанности Хосе Луиса Солера в настоящее время также входит участие в записи и подготовке всех компиляций, которые выходят под лейблом Matinée. Репутация музыканта, который всегда идет на шаг впереди своего времени, держится за ним и по сей день.

RAFA ARIZA

Rafa Ariza – один из  немногих ди-джеев, молодость которых сочетается с серьезным опытом. Свою ди-джейскую карьеру в клубе Up&Down он начал, будучи 14-летним подростком. В 22 года на лейбле Casagrande выпустил свой первый альбом “It’s all right”. Примерно в это же время вошел в штат резидентов воскресных вечерних сессий Salvation и Café Olé. С сентября 2007 года Rafa Ariza работу ди-джея совмещает с организацией вечеринок в Space Barcelona.

Лайн-ап: Clarence (Live), J. Louis, Rafa Ariza, Данила, Бобров.

Стиль: House.

Начало в 23:00. 

Справки по тел.: (915) 404-0044

Адрес: Нижний Сусальный, 5 стр. 17.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: