(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMASTERS OF RENAISSANCE: DJ NIC FANCIULLI (UK)


MASTERS OF RENAISSANCE: DJ NIC FANCIULLI (UK) @ ARMA17

25 апреля 2008, Пт 23:00  

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:
DJs: NIC FANCIULLI, Nic Fanciulli, Abelle & Beekeeper, Serge Que
Dresscode: FC/DC
Вход: 500 руб.

UNDERGROUND SOUND OF MOSCOW И ЛЕЙБЛ RENAISSANCE (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

представляют

DJ NIC FANCIULLI (UK)

в рамках серии «MASTERS OF RENAISSANCE»

ТЕРРИТОРИЯ ЗАВОДА «АРМА», стр. 17

Ник Фанчулли - хедлайнер номер 4 в многосерийном клубном блокбастере «Masters Of Renaissance», проводимом в России компанией Underground Sound Of Moscow и лейблом Renaissance. На этот раз публике предстоит стать свидетелем музыкального события с двойной интригой. Первая – «живое» исполнение треков со ставшего бестселлером двойника "Nic Fanciulli Vol.2", увидевшего свет на Renaissance, вторая – само место действия. Британский ди-джей выйдет за пульт совершенно новой, пока еще безымянной клубной площадки, расположенной в строении 17 на территории завода «Арма».

Роман Ника Фанчулли с лейблом Renaissance начался в 2005 году, с выхода диска «Renaissance Presents Nic Fanciulli a.k.a. Skylark». Микс, состоящий из треков в стиле electro-house и deep-house, был более чем благосклонно принят и слушателями, и ведущими музыкальными журналами, и радиостанциями Великобритании.

К этому моменту на счету Фанчулли было уже немало подвигов. Начав всерьез интересоваться музыкой, будучи 16-летним продавцом пластинок в провинциальном городке Мэйдстоун, к 20 годам он смог добиться звания восходящей звезды британской танцевальной сцены со всеми вытекающими из этого последствиями: участие в культовых вечеринках и фестивалях на Ибице и в Англии, тесное сотрудничество с Radio 1, позиция резидента в клубе The Gallery в Turnmills и похвала из уст самого Пита Тонга, назвавшего Фанчулли лучшим британским ди-джеем 2002 года. О талантливом музыканте с восторгом рассказывал канал MTV, его фотография украсила обложку журнала Mixmag, за право издавать ремиксы, сделанные Ником, спорили друг с другом ведущие европейские рекорд-лейблы, в числе которых был даже Credence Records. Подписав контракт с Bullitt (букинг-агентством Deep Dish), Фанчулли автоматически стал одним из самых востребованных ди-джеев мира – его гастроли по Америке, Европе и странам Азии по свой продолжительности не уступали турам рок-звезд.

Новый виток в отношениях с Renaissance у Фанчулли случился спустя всего несколько месяцев, когда лейбл предложил ему поработать над новой компиляцией. Так, осенью 2006 года на прилавках музыкальных магазинов Европы появился двойной CD под названием "Renaissance Presents Nic Fanciulli Vol.2". Фанчулли хвалили за грамотную подборку треков, умение создавать правильное настроение и собственные работы «Lucky Heather» и «Cat Out Of The Bag», а одним из самых распространенных определений в рецензиях на новый релиз стало слово «бомба». Примечательно, что этот альбом вышел и в России – отважный в условиях отечественной музыкальной индустрии поступок компании Diamond Records, осуществившей релиз, был встречен прогрессивной музыкальной общественностью овациями.

Вечеринка «Masters Of Renaissance» с участием ди-джея Ника Фанчулли станет стартовым событием в истории новой площадки-трансформера, расположенной в центре ночной и артистической жизни Москвы - на территории завода «Арма». Уникальное по своему формату и архитектуре заведение, скрывающееся пока под условным названием «ARMA 17», представляет собой двухуровневое пространство в виде круглой кирпичной башни, высота потолков которой достигает 20 метров. Вместимость площадки - 1 500 человек. Акцент на звук, свет и спецэффекты связан с политикой, которую «ARMA 17» намерена проводить в жизнь – пропаганда бескомпромиссного танцевального андеграунда с помощью лучших мировых и отечественных ди-джеев.

Начало в 23:00

Вход: FC/DC, 500 рублей

Стиль: Progressive, Techno

Line up:

  • Nic Fanciulli (UK)
  • Abelle & Beekeeper (USOM)
  • Serge Que (USOM)

Генеральный информационный партнер - О2ТВ. Программа "Синтетика".

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
-XTC- -XTC-   24/04/2008 12:44
progressive клево! кто пойдет?

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: