(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаASHLEY CASSELLE


ASHLEY CASSELLE @ Версус (ЗАКРЫТ)

11 апреля 2008, Пт 23:00  

Место: Версус (ЗАКРЫТ)
Адрес: Оружейный пер., д.15А, м. Маяковская
Телефон: (495) 225-19-13/14
DJs: ASHLEY CASSELLE

11 апреля в клубе Versus состоится выступление одного из самых известных ди-джеев семейства Global Underground и Bedrock – Ashley Casselle.

Музыкальная карьера Эшли Кэсселла началась в первой половине девяностых, когда великий Джон Дигвид (John Digweed) предложил ему стать резидентом вечеринок Bedrock. В распоряжении Кэсселла находился собственный танцпол, где он мог регулярно оттачивать свое диджейское мастерство и экспериментировать с различными стилями.

Завоевав любовь взыскательной британской публики и получив многочисленные положительные оценки от «коллег по цеху», Ashley Casselle продолжал упорное движение к цели. Уже через несколько лет он объездил весь мир, своими фантастическими сетами поддерживая Сашу и Джона Дигвида в легендарном турне Northern Exposure, и стал постоянным участником одного из самых масштабных музыкальных фестивалей в мире — Gatecrasher.

Параллельно с бурной, насыщенной и крайне успешной диджейской деятельностью Эшли Кэсселл активно работал в студии, один за одним создавая мощнейшие танцевальные треки. Пожалуй, наиболее известной работой Кэсселла является «штормер» “Digital Reason”, написанный в соавторстве с Джеймсом Кристофером (James Christopher) в рамках проекта Ashtrax. Вышедший в далеком 2001 году, этот трек был до дыр заигран большинством progressive house- и trance-диджеев, а особенно в этом преуспели такие «мастодонты», как Paul van Dyk, включивший трек в нашумевшую компиляцию “The Politics of Dancing”, и Paul Oakenfold.

В настоящее время Ashley Casselle сотрудничает с известнейшими музыкантами: Беном Лостом и Асадом Ризви (проект The Remote), Джеймсом Холденом, Дэнни Хауэллсом и многими-многими другими.

Не будет преувеличением сказать, что в мире осталось крайне мало мест, где бы не играл Эшли Кэсселл. США, Австралия, Сингапур, Мексика, Китай, Япония, Голландия, Канада, Южная Африка — перечислять можно очень долго.

11 апреля ветеран британской электроники Ashley Casselle выступит в столичном клубе Versus. С момента его открытия еще не прошло и двух месяцев, а «Версус» уже успел стать одним из самых популярных ночных заведений Москвы. При этом Versus активно развивается — музыкальная политика руководства всегда направлена на приглашение только самых именитых, интересных и актуальных представителей мировой house- и progressive-сцены. Поэтому можно с уверенность сказать: в этом году Versus будет удивлять посетителей каждый уик-энд. Приоткрывая завесу тайны, стоит отметить, что уже в ближайшее время в «Версусе» свои сеты отыграют такие артисты, как Belocca, Anthony Pappa и Sister Bliss.

11 апреля компанию Ashley Casselle составят настоящие звезды отечественного ди-джеинга Коля, Град, Паша Кореец, а также резидент клуба Пахомов.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 035.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.9 мс

Сейчас на сайте: