(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша“GODSKITCHEN URBAN WAVE”


“GODSKITCHEN URBAN WAVE” @ Галерея "Арсенал"

12 апреля 2008, Сб 23:00   Zeppelin Production и CAMEL представляет:

Место: Галерея "Арсенал"
Адрес: Зубовский бульвар, д. 2
Телефон:

Headliners:

SHARAM (DEEP DISH), DEADMAU5 & JAMES ALGATE

VJ SHOW by MICROCHUNK (UK’S LEADING VJ COLLECTIVE)

LIVE PERFORMANCE by STRESS

Godskitchen является одним из самых успешных клубных брендов в мире. Основанный в 1998 году в Бирмингеме (Великобритания), за 10 лет упорных трудов промоутеры «божественной кухни» закрепили за своим детищем звание лидера международного танцевального движения. Не важно, проходит ли фестиваль на 10.000 человек в Австралии, шикарная, закрытая вечеринка в Сан Паоло, или форменное безумие на старом английском аэродроме  – Godskitchen везде является символом стопроцентного качества, уважаемого клубной элитой. На вечеринках Godskitchen всегда  выступают топовые ди-джеи со всего мира и проходят сногсшибательные перфомансы. Но самое главное – это энергетика танцпола и музыка, которая никого не оставляет равнодушным.

Именно это уникальное сочетание так ценится в мероприятиях Godskitchen поклонниками качественного отдыха всех стран и континентов. И именно это сочетание привлекло внимание одной из самых известных торговых марок в мире СAMEL. В 2004 г. два именитых бренда СAMEL и Godskitchen договорились о партнерстве в проведение зажигательных танцевальных фестивалей по всему миру. Пристрастно изучив состояние дел в России, партнеры проекта СAMEL и Godskitchen нашли единомышленников в лице Zeppelin Production, как главных музыкальных гурманов страны и известных профессионалов в области организации крупномасштабных вечеринок.

12 апреля легендарный бренд возвращается в Москву, чтобы восполнить недостаток гормона счастья, образовавшегося после долгой зимы. Godskitchen при поддержке своего неизменного партнера СAMEL и известной московской промо-команды Zeppelin Production представит уникальную программу GODSKITCHEN URBAN WAVE – специально разработанный проект, объединяющий в себе современное городское искусство, музыку и экстравагантные перфомансы. Яркий коктейль эмоций, приготовленный специально для искушенных ночных жителей столицы, обязательно придется им по вкусу!

HEADLINERS:

SHARAM (DEEP DISH)

Sharam Tayebi встает за вертушки в качестве сильной половины дуэта Deep Dish – обладателей премии «Грэмми». В 2007 году Sharam произвел очередной фурор своим треком PATT (Party All the Time). Он известен особой манерой игры и если на афишах написано «Deep Dish featuring Sharam», то это значит, что вы услышите самый бескомпромиссный саунд известного дуэта. Помимо ди-джейско/продюсерской деятельности, Шарам также является совладельцем трех совместных с Али (коллегой по Deep Dish)  лейблов – Deep Dish Records, Yoshitoshi Records и Shinichi Records. Вместе эти три организации поставляют, пожалуй, лучшую танцевальную музыку на мировой рынок.

DEADMAU5

Deadmau5 – это самое горячее открытие 2007 года в области электронной музыки. По мнению журнала DJ MAG, в 2008 году он обязательно станет суперзвездой. Его уникальный качающий электро саунд свел с ума пользователей крупнейшего в мире музыкального интернет - магазина  Beatport, сделав Deadmau5 самым скачиваемым диджеем. Впрочем, как и хаус-артист Deadmau5 также держит в напряжении танцполы всего мира. Ныне псевдоним Dedmau5 уже можно считать синонимом к фразе «качество мирового уровня». 12-го апреля Dedmau5 впервые в Москве отыграет свой сэт для Godskitchen.

JAMES ALGATE (PUNKROK)

Этот артист выступает на самых крупных мировых танцевальных мероприятиях, всегда собирая полные танцполы. Он являет собой яркий пример человека, который проделал путь к вершинам, благодаря искренней любви к музыке и преданности к танцевальной сцене. Джеймс по праву считается одним из наиболее влиятельных персон в танцевальной индустрии, являясь резидентом лейбла Godskitchen, он обладает репутацией высококлассного ди-джея и продюсера. Выпуская треки на лейбле Toolroom Knights под псевдонимом “Punkrok”, Джеймс стабильно получает самые лестные отзывы и поддержку от таких корифеев, как Erick Morillo, Sasha, Deep Dish и многих других.

MICROCHUNK (LIVE VISUAL SHOW)

MICROCHUNK VJ включает основателей проекта MOTHABORED а TODD GRAFT, и лучший в мире VJ коллектив по версии DJ MAG – INSIDE US ALL. Они выступали вместе с бесчисленным количеством артистов. Видеоряд MICROCHUNK VJ сопровождал и концерты группы Scissor Sisters, и фестиваль EXIT в Словении. Проект является резидентом престижного клуба LOFT в Барселоне.

Перфоманс группы STRESS

Также этой ночью на сцену со специальным перфомансом выйдет группа Stress. Она не раз поддерживала своими шоу выступления мировых звезд первой величины, таких как Madonna и 50 Cent.

GODSKITCHEN URBAN WAVE” В МОСКВЕ – ты должен это увидеть!

Фотографии по теме

Текущая оценка: 9.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.3(menu) + 003.7(login) + 042.7(dispatch) + 000.8(menu2) = 057.0 мс

Сейчас на сайте: