(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаR’n’B вечеринка «Black nights»


R’n’B вечеринка «Black nights» @ Zona

24 апреля 2008, Чт 23:00  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Dlee, York

Каждый четверг на VIP-танцполе ZONA X.O.

Специальные гости - dj Dlee и dj York

Также dj's Jeremy, Start и др.

МС&BRAKE-DANCE БАТЛЫ (!!!)

Продолжая традицию R’n’B вечеринок по четвергам, промоутеры клуба ZONA запустили новую серию «черных» вечеринок – «Black nights», хедлайнерами которых стали лучшие r'n'b ди-джеи Москвы - Dlee и York.

Самые сексуальные и любимые r'n'b композиции, разгоряченные тела на танцполе и приятные новые знакомства ждут всех тех, кто окажется в четверг ночью в ZONA X.O. Но это далеко не все! С 3-го апреля в рамках вечеринок «Black nights» стартует новый проект - МС&BRAKE-DANCE БАТЛЫ, принять участие в которых смогу все желающие. Участвуйте и побеждайте! Сильнейшего определяют зрители. Приводите друзей и получайте бонусы!  

Запись на батлы по e-mail: k@zonaclub.ru или по тел. 6751925.

DJ York

Малинин Владислав Игоревич, он же DJ York, - московский ди-джей, бывший танцор и просто хороший человек, который любит свою работу и музыку. Впервые встал за пульт в 2001 году, в Ballantine’s Bar’е. В настоящий момент York является одним из самых востребованных r'n'b ди-джеев России. Это человек, который способен изменить настроение людей в считанные минуты, причем настроение не двух и не трех человек, а сотен человек одновременно.

Сегодня Влад играет во множестве российских клубов. Сотрудничает с Fabio, Кватро Амигас и со многими новыми промоутерскими командами, планирует устраивать York-промоушн пати совместно с dj Light’ом и с dj Nicky Jazz’ом.

DJ Dlee

Свою профессиональную карьеру ди-джей Dlee (Алексей Таганцев) начал в Москве, в 1996 году. С того самого дня и до настоящего момента времени он активно работает над собой, оттачивает технику игры, открывает для себя все новые и новые музыкальные горизонты и не останавливается на достигнутом, несмотря на то, что уже многого добился и заслужил авторитет в музыкальных кругах. Сейчас его смело можно назвать одним из лучших хип-хоп и r’n’b ди-джеев России. «Я играю хип-хоп и r’n’b и не делю хип-хоп на old school и new school – это просто музыка, которая нравится людям», - говорит Dlee.

В декабре 2006 года вышел дебютный альбом Тимати «Black Star», спродюсированный Dlee. В настоящее время он активно гастролирует по городам России и Европы, влюбляя в себя танцполы, и все реже и реже появляясь за вертушками московских клубов. Ловите Dlee в клубе ZONA!  

Начало в 23.00 час.

Девушкам вход бесплатный!

www.zonaclub.ru

Адрес клуба ZONA: м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 19, корп. 2,

тел. 6756975

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.3 мс

Сейчас на сайте: