(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаБои Диджеев Heineken - Dj Moshic(Israel) vs. Иван Рудык (Russia)


Бои Диджеев Heineken - Dj Moshic(Israel) vs. Иван Рудык (Russia) @ neo

18 марта 2005, Пт 22:00  

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Dave, Feel, Backer, Львов, Алекс Космо, Тихон, Яныш
Вход: 400р. | с флаером 300р.

И так в этот раз на танцевальном ринге клуба Neo, в жаркой схватке сойдутся лучшие из лучших в мировой progressive house музыке. Бои Диджеев Heineken продолжаются! На этот раз виниловая битва разыграется между всего лишь несколько лет назад дебютировавшим на progressive-сцене израильским Dj Moshic и заслуженным клубным гуру России Иваном Рудыком. Оба соперника выступят в тяжелой категории суперзвед своей страны. Напомним, что Moshic - автор волшебной пластинки Nightstalker, музыкант, продюсер и один из самых интересных диджеев последних лет. Иван Рудык - кумир московской,
питерской и "фортовской" публики, бессменый резидент Zeppelin и ведущий рейтингового радио-шоу "Электрика".

Dj Moshic(Israel) www.MOSHIC.com
 
Moшик Шломи – израильский экспорт progressive house на густонаселенную европейскую клубную сцену. Этот 26-летний парень, кажется, всегда жил в мире музыки. Еще бы – мать-певица, отец играл в джаз-бэнде, а Moshic с тинейджерского возраста тусовался на всех городских дискотеках и даже создал свою брейкерскую команду. Дальше-больше. Солдат срочной службы израильской армии Мошик Шломи в последний год службы вместе с парочкой единомышленников регулярно устраивает Progressive Home Parties, а в свободное от армейских будней время пробует записывать собственные треки! Отслужив, Мошик переезжает в Тель-Авив, где в то время из каждого окна раздавалась транс-музыка, поэтому его миксы и прогрессив-треки никого не интересовали. Плюнув на все, Мошик, прихватив свой ноутбук, уехал в один из центров мировой клубной культуры – Нью-Йорк. Оказавшись на вечеринке с Sasha и John Digweed в легендарном клубе Twilo, Moshic понял, что его место здесь, в самом сердце “Большого Клубного Яблока”, а его треки будут здесь
вполне востребованы. Вскоре электронный почтовый ящик Мошика пополнился выгодными предложениями от таких не последних в прогрессив-музыке лейблов, как MDMA Records, Cyber и Plastica. На Cyber Records он выпустил пять пластинок под псевдонимом Argonaut в progressive trance ключе (“Your body is a temple” частенько играли Tiesto и Ferry Corsten). На Plastica вышли его три хитовые пластинки вместе с молодым израильским диджеем Шломи Зиданом, а незабываемый трек Nightstalker переиграли все известные диджеи и он стал «главным некоммерческим треком года» (DJ Mag). Чтобы поближе познакомиться с тем, какую музыку играет и любит Moshic, надо послушать его микс “Distorted patterns”: "Моя задача показать слушателю, откуда я родом, какая здесь, в Израиле, да и вообще на Ближнем Востоке, царит атмосфера. Я думаю, у меня это получается".

VS.

Иван Рудык (Russia) www.ELECTRICA.su

Входит в первую десятку диджеев России («DJ-Культура», 2003). В течение двух лет ставил лучшую дэнс-музыку в еженедельном радио-шоу «Европа Плюс» (Новосибирск). До сих пор в его голове крутится мотивчик песни Punm Up The Jam группы Technotronic. В 1999 стал резидентом легендарного XIII. Последние пять лет – бессменный резидент Zeppelin. Играл на одном танцполе с такими диджеями, как Jean, Phats&Small, Mark Van Dale, Kiddo, Junior Sanchez, Luis Paris, Karl Kennedy, Marco V, Natarsha, Kosheen. 19 октября 2002 года в эфир радио «Хит ФМ» выходит первая программа Ивана "Electrica". Через месяц она становится одной из рейтинговых программ эфира. Гостями "Electrica" уже стали Future Shock (UK), Brandon Block (UK), 100%ISIS (NL), Jose Nunez (USA), Luke Brancaccio (UK), Harry Choo Choo Romero (USA), Tee Smith (UK), Sonique (UK), Basement Jaxx (UK ), Dirty Vegas (UK), Paul Oakenfold (UK) и другие.
Всемирно известный клуб  IT, в Амстердаме приглашает Ивана  выступить на вечеринке From Russia With Love в апреле 2003 года.   В сентябре 2003-го открываeтся официальный сайт Ивана Рудыка www.electrica.su , а также одноименные booking агентство и record компания.
В Апреле 2004-го Dj Иван Рудык и его шоу ELECTRICA переезжают на "Энергию", новую, и вторую по счету, узкоформатную танцевальную станцию в России. 18 марта 2005 года Иван Рудык выйдет на диджейский ринг против Dj Moshic на вечеринке Бои Диджеев Heineken в клубе Neo. 

Фотографии по теме

Текущая оценка: 6.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 002.7(login) + 041.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.8 мс

Сейчас на сайте: