(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаМагия очарования


Магия очарования @ Мастер и Фагот

10 апреля 2008, Чт 23:00   Party Promotion представляет:

Место: Мастер и Фагот
Адрес: Головинское ш., 8, корп. 2а, м. Водный стадион
Телефон: 452-71-75
DJs: ZOLIN, SVET, Sozdan
Вход: 200 руб.

Мы приглашаем Вас в клуб с магнетической привлекательностью «Мастер и Фагот».
Сегодня только весенние эмоции в атмосфере очарования, обворожительной таинственности, притягательной экзотики и сексуальности, которая будит воображение и полностью меняет мироощущение, настраивая на волну поклонения прекрасному.
А зарядить вас мощной живой энергетикой, которая возникает внезапно и удивляет своей новизной каждый раз как появляется призваны Dj`s Svet (Москва), Zolin (NEO), Dj Sozdan (Москва)


DJ ZOLIN
Родился в г. Ростове. С детства увлекался современными танцами и любил музыку в стиле (house),так же всегда интересовался работой Dj-я и в 2000 году оказался в плотную с Dj-м оборудованиеми, после, все свое свободное время начал отдавать музыке! в 2003 переезжает в Москву. Попадает в проект Day-party project, dj-café Vin&Gret, со временем все более начиная привлекать публику своей игрой и оказывается в клубе Neo и становится резидентом (NEO@среда). Входит в состав проекта DevilSisters (Dj EmilCroff, JuniorCroff, Timur, Semёnov, Zolin),пишущего музыку в стиле Electro-House, так же играл в Zeon, Гудвин, Пластилин, PersonaGrata, Либерал, Сахар, Фабрик, Fm-cafe, Mezzo forte, Цирлих-Манирлих, Фламинго (Воронеж), Бессоница(Красногорск), Астрахань и др., любимые стили музыки: Electrohouse, House, Vocal house, Progressive House.

DJ SVET
Dj Swet резидент танцпола "INSIDE" КАZАНТИП, начал карьеру ди-джея в 2000 году. Dj Swet ценит в музыке разнообразие. За свой многолетний опыт клубного ди-джейства он перепробовал множество музыкальных стилей и до сих пор не останавливается на чем-то одном. Единственное исключение - это House во всех его проявлениях, к которому он испытывает самые нежные чувства. Вечеринки с его участием в качестве хед-лайнера это всегда качественная музыка, море позитива и живой танцпол.
Собственный лейбл EXTRA-SOUND, ежегодно выпускает CD-компиляции с собственными mixes и собственные треки. Также сотрудничает с компанией KDK record крупнейшим производителем и поставщиком аудиовизуальной продукции по всей России. Ежегодный участник фестиваля Казантип и зимней музыкальной конференции в Сочи.
 
Dj Sozdan (Москва)
Dj Sozdan Начал сочинять музыку в 4-м классе музыкальной школы, поэтому прежде всего композитор, музыкант, и в завершении - ди джей. Первый опыт за вертушками - 1992 год. Попробовал себя в разных стилях в ди-джействе - acid в различных формах, breakbeat, hip-hop, jungle & drum'n'bass. Disco, speed-garage, funky и т. д. Любимым стилем всегда был и остается Progressive House во всех егопроявлениях. Любимый музыкальный инструмент - рояль.( а потом все остальное:) Играл во всех известных клубах столицы, но, по прежнему и навсегда, остается резидентом любимой Robozoo records.
 
м. Водный Стадион
Головинское шоссе, д.8, корпус 2а
тел. 5800948, 7468379
Анна 89262355896
http://www.masterifagot.ru/
Вход 200 руб.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 038.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.2 мс

Сейчас на сайте: