(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПАВЕЛ ВОЛЯ


ПАВЕЛ ВОЛЯ @ 16 тонн

05 апреля 2008, Сб 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: Павел Воля

Первый концерт в Москве

Идея создать собственный музыкальный проект возникла у резидента Comedy Club в начале 2004 года. С момента начала работы до реализации проекта прошло чуть больше трех лет. Результатом является запись альбома "Респект и Уважуха" состоящего из 27 треков, а также двух видеоклипов. В течение девяти месяцев клип "Всё будет ...енно" удерживался на высших позициях популярных хит-парадов.


Альбом увидел свет в ноябре 2007 года, а презентация пластинки прошла в московском дельфинарии. По мнению "гламурного подонка", его музыкальный проект полноценно возможно будет оценить только на его концерте или прослушав в четкой последовательности все треки альбома. Гастроли, посвященные выходу дебютного альбома двойника группа начала с Прибалтики - первые концерты прошли в Риге и Таллине. Как пояснил сам Воля, "начать "крошить глаголом" с запада было решено потому, что мы двигаемся на встречу восходящему солнцу, решительно пробираясь на восток, не оставляя на своем пути ни одного равнодушного слушателя". Выполнив балтийскую концертную миссию, Воля продолжает турне в России.

Одно из самых ударных выступлений планируется в Москве 5 апреля. В Клубе «16 Тонн» Павел Воля со своей группой "Мультиинструменталисты" расскажет правду-матку о любви и других забавных развлечениях. О реакции зрителей Паша практически не думает - скорее стремится сам получить максимум удовольствия. Отношение к своему творчеству Воля однажды выразил ярким экспромтом: "Не важно кто я сам, не важно кто вы сами! Главное, что эта песня нравится моей маме!".


Характеризовать музыку Воли можно как острозлободневный хип-хоп, с элементами прозрачного юмора и порой приятно жестковатой текстовой раскладкой, грамотно завуалированной нецензурной лексикой. Все песни обладают прекрасной энергетикой, технично выполнены и сыграны профессиональной командой музыкантов. В состав "Мультиинструменталистов" входят: Алексей Масалитинов (клавиши), Лоренс Гольдеман (гитара), Салман Абуев (труба), Егор Шаманин (саксофон), Борис Ионов (ударные), Артем Тильдиков (бас гитара), а также две бэк-вокалистки.

Всеобщий любимец, звезда теле- и киноэкрана, тот самый «гламурный подонок» и просто отличный парень – Павел Воля со своими "Мультиинструменталистами", 5 апреля в 21.00 на сцене «16 Тонн». Всё будет…

ЗАЙТИ НА САЙТ
ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 040.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.2 мс

Сейчас на сайте: