(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаСветоотражение


Светоотражение @ Версус (ЗАКРЫТ)

28 марта 2008, Пт 00:00  

Место: Версус (ЗАКРЫТ)
Адрес: Оружейный пер., д.15А, м. Маяковская
Телефон: (495) 225-19-13/14

У нас не хватило терпения дождаться настоящей весны, поэтому мы решили сделать свою! Она должна была придти в конце февраля, но теперь случится 28 марта в клубе Versus!

Miss Mini приглашает друзей на вечеринку-пробуждение! Предельно простой бит разлетится в стороны динамичными точками разноцветных бабочек, а звуковые пустоты minimal techno заполнятся хаотичными атомами эйфории.

Что такое miniмализм? Это выражение максимума посредством минимума. Когда незамысловатый саунд оборачивается многоликостью эмоций, трансформируется в непредсказуемую квинтэссенцию иллюзий. Сеты Miss Mini - это психология танцпола.  Капризная наука, в которой Светлана Косарева достигла завидного совершенства, улавливая потоки настроений публики и чутко реагируя на метаморфозы  ее поведения. Тяжелый техносаунд в исполнении хрупкой девушки словно голограмма под определенным углом зрения способен менять цвет, приобретать глубину и объемность. Это игра в светоотражение, разбивка сложносочиненной музыкальной темы на звуковой спектр, на элементарные частицы счастья. Загадочное действо создания легкоусваимого ритма, под который наконец от долгого сна способна очнуться головокружительная весна.

Интеллигентный бит, окутанный в загадочную ауру глубинного мелодизма – Miss Mini переведет ваши сердца в режим весны. Желанная гостья популярных московских заведений Крыша Мира, Город, Gaudi Arena, Neo, Светлана  Косарева за свою пока короткую, но стремительно успешную карьеру уже успела отыграть на afterparty Fortdance 2007 в Санкт-Петербурге, а также в рамках Зимней Музыкальной Конференции в Сочи 2008 на VIP мероприятии Dewars Private Party и в клубе «Буржуй» на DMA Party.

Специально к вечеринке Miss Mini выпустила официальный микс «Светоотражение». Уже сейчас вы можете услышать этот микс, получив пригласительный на вечеринку 28 марта, а в начале апреля этот диск появится в музыкальных магазинах.

28 марта на двух танцполах Versus для Вас также отыграют Mike Spirit, резидент клуба Пахомоff, а также Linario и Анатолий Ice!

Мы ждем Вас 28 марта в клубе Versus по адресу Оружейный переулок 15А. Начало в 00-00. Телефон 6447737

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: