(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMIXТЕРИЯ: Парад планет


MIXТЕРИЯ: Парад планет @ Zona

12 апреля 2008, Сб 23:00  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Nick Tcherniak, Taran, Sasha Fish, Мишаков, Максим Исаев, Jeremy

Костюмированный фрик-перфоманс «MIXТЕРИЯ: Парад планет»

Первый в клубной истории театрализованный показ фрик-костюмов!

В рамках клубного шоу «DUNE»

Специальный гость 12 марта – DJ Nick Tcherniak (UK)  

Резиденты клуба: dj’s Taran, Sasha Fish, Мишаков, Максим Исаев, Jeremy и др.

В День Космонавтики клуб ZONA посетит внеземная делегация, в состав которой войдут представители различных цивилизаций и космических миров из самых глубин Вселенной. На первое в истории Земли подобное мероприятие соберутся самые известные клубные персонажи.

В этот week-end стараниями дизайнеров клуб превратится в космический ландшафт, в котором единовременно уживутся и Млечный путь, и  пейзажи Марса, и Черные дыры, и урбанистические конструкции, и Светила, и экзотические животные, и многое другое.

Ответственные за невероятное действо, происходящее на сцене, – почетные фрики Москвы, шоу «MIXТЕРИЯ». Необычные образы и картинки, созданные этим коллективом, будут сопровождать гостей клуба на протяжении 2-х вечеров. В рамках шоу будет проведен первый в клубной истории театрализованный показ фрик-костюмов!

Также гостей клуба в эти дни будут ожидать оригинальные цирковые номера, страстные обнаженные Гетеры и похотливые Фавны, а также ряд других сюрпризов, которые промоутеры клуба держат в секрете.

Такое надо увидеть, а, посмотрев, - запомнить!

DJ Nick Tcherniak (UK)  

Ник Черняк впервые встал за пульт в 2000 году, будучи уже достаточно взрослым 26-летним человеком. Отдыхая на Ибице, он взял несколько уроков у местных профессионалов и моментально попался на крючок. Уже 8 лет он полностью поглощен диджейством.

Вернувшись в Лондон, Ник отыграл на знаменитой вечеринке TRADE. В 2002 году главный ди-джей TRADE и DTPM - Стив Томас (Steve Thomas) назвал Ника «ди-джеем, которого нельзя упускать из виду». Сейчас Стив и Ник играют бок о бок в легендарном клубе DTPM и в новом клубе Лондона - Apothecary.

Также Ник работает сразу в нескольких известных лондонских клубах – Heaven, The End, Egg и Bacrode, ведет собственное DTPM-шоу на радио, а также постоянно гастролирует по Европе и на Ибице.

Музыкальные вкусы Ника разнообразны, его сеты – это самое настоящее музыкальное путешествие, сочетающее множество музыкальных направлений.

Ник выпускает ремиксы, а также собственные треки на лейбле Footloose Recordings. Его последний хит Sound of the City, получивший широкую популярность в клубах и на радио, записан вместе с легендарной вокалисткой Kathy Brown и получил одобрение самого Роджера Санчеса.

«DUNE»

Клуб ZONA запустил очередное клубное шоу, приятно шокирующее масштабами, свежестью идей, уникальностью костюмов,  форм и декораций.

Начиная с 15 марта и до конца апреля, каждую пятницу и субботу, главный танцпол клуба будет находиться во власти невероятных космических существ - трехметрового белого великана с лазерами, гигантского dream baloon человека и распадающейся на атомы души давно погибшего астронавта. Все это не бред сумасшедшего и не галлюцинация, это герои нового клубного шоу DUNE, созданного с помощью самых креативных идей и новейших технологий – надувающихся ростовых костюмов, турбонагнетателей, специальных светящихся тканей, портативных лазеров и многого другого. Настоящее фрик-шоу для самого настоящего рейва. Такого Москва еще не видела!

www.zonaclub.ru

Адрес клуба «ЗОНА»: м. «Автозаводская», ул. Ленинская Слобода, 19, корп. 2, тел. 6756975

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 041.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.9 мс

Сейчас на сайте: