(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаI LOVE RIEN, I’M PARISIEN


I LOVE RIEN, I’M PARISIEN @ DJ cafe MIO

05 апреля 2008, Сб 23:00   VMDR представляет:

Место: DJ cafe MIO
Адрес: Калужская пл., 1, м. Октябрьская
Телефон: (495) 238-58-48
DJs: THE MICRONAUTS, Troubles, Marat Hussein, Sandra

THE MICRONAUTS (Live)
(PARIS, Citizen records / Micronautics)

Также DJs: Troubles (UWe, Paris), Marat Hussein, Sandra

Новая серия вечеринок в МИO “I LOVE RIEN, I'M PARISIEN”

Французская клубная эстрада постоянно удивляет мировую общественность  невероятно успешными электронными проектами. Тут и кумиры современной молодежи Justice, DJ Mehdi, Uffie и лейблы Ed Banger и Kitsune с ньюрейверской эстетикой и жирным басом, или яркие представители french touch второй волны, любители космической музыки, Kavinsky, Sebastian Tellier и Turzi с Record Makers, или немного странная контора Tigersushi, выпускающая то переиздания старого диско, то современный электро-рок, или целая куча лейблов, специализирующихся на electro techno и electroclash, к примеру, хакеровский Goodlife, виталиковский Citizen и фиксмеровский Planete Rouge, или старый-добрый Versatile Records с его дип-хаус релизами I:Cube и Joakim.

Перечислять всех героев французской танцевальной сцены можно до беcконечности - очень уж их много развелось за последние годы. Лучше мы познакомим вас с ними поближе на новых вечеринках I love rien, i'm parisien. Ежемесячно прямиком из Парижа в Мио будут приезжать наиболее актуальные французские музыканты и давать здесь свои концерты. Поскольку мы хотим представить наиболее широкую картину их танцевальной культуры, на этих вечеринках вы сможете услышать самую разную музыку: от minimal techno до electro, от nu-disco до electro rock, от progressive до electroclash - все самое лучшее и интересное, что есть во Франции сегодня.

Раз в месяц party для тех, кто любит открывать для себя что-то новое, для тех, кому хочется танцевать под качественные мелодии, и просто для любителей повеселиться.  Ну и, конечно же, для всех франкофилов.

THE MICRONAUTS (Citizen records / Micronautics)

Гостем первой вечеринки станет The Micronauts, он же Кристоф Монье, - музыкант, продюсер и диджей, которому принадлежит изречение: «Следование формулам нагоняет на меня скуку. Я так не могу. Если бы мог, то, наверное, был бы более продуктивным». Здесь, правда, артист несколько лукавит - продуктивности ему не занимать. За более чем пятнадцатилетнюю карьеру он успел поучаствовать в разных электронных проектах (Discotique, The Eurostars, Impulsion), создать немало собственной музыки и ремиксов на популярные группы, среди которых Underworld, The Chemical Brothers, OMD, Death In Vegas, неоднократно выйти на Science - саблейбле гиганта Virgin, а также открыть свой лейбл Micronautics.

The Micronauts - альтер эго Монье, под этим псевдонимом он выпустил большую часть релизов. Черпая вдохновение в музыке 80-х, раннем эйсид-хаусе и техно, Клод Монье делает что-то совершенно уникальное: его музыка вписывется в сегодняшние тренды, при этом сильно отличается от современной танцевальной электроники.

Любовь к эксперименту и эклектике проявляется и в последнем альбоме The Micronauts Damaging Consent & A Remixes Retrospectives, не так давно выпущенном на Citizen Records - лейбле известного французского музыканта и продюсера Виталика. С одной стороны, абсолютно все треки очень подходят для танцпола, их можно определить одним музыкальным направлением - техно, с другой - в каждой композиции чувствуется заигрование с различными жанрами электронной музыки: здесь вам и электро, и эйсид, и брейкс, даже даб и рэйв.

Именно свежего, оригинального и бескомпромиссного техно звучания следует ожидать от живого выступления The Micronauts в клубе Мио. Монье заставит вас хорошенько потрясти своими задницами!

www.myspace.com/themicronauts  

Помимо live-act The Micronauts, вы услышите сеты трех резидентов вечеринок «I love rien, i'm parisien» диджеев Troubles, Марата Хуссейна и Сандры.

Troubles - французский диджей и промоутер, создатель и вдохновитель «группы по интересам» Troubles Fеte (диджеи, продюсеры, музыканты), которая устраивала вечеринки по всему миру. Уже почти год Даян Troubles разрывается между Парижем и Москвой, и там и там играя свои задорные сеты на самых модных мероприятиях. Troubles очень чутко реагирует на настроение публики: в нужный момент на танцполе будет звучать техно, френч-хаус, электро или даже рок.

www.myspace.com/troublesfromparis 

www.myspace.com/marat_hussein

www.myspace.com/spacer_woman

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.1(login) + 040.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 045.3 мс

Сейчас на сайте: