(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЭкспериментальные пятницы


Экспериментальные пятницы @ Б1 Maximum

14 марта 2008, Пт 23:59  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77
DJs: Dolce Banana, Ruben Dias, Пустынский, Max Ruby, Ivan Spell, Andrew S.mile
Вход: 300 руб / VIP 1000 руб.

Б1 Maximum представляет феерическую серию вечеринок «Экспериментальные пятницы». Она призвана заключить в себе все самое новое, необычное и талантливое.  

14.03.  в пятницу хедлайнером мероприятия будет:

SPECIAL Guest:

02:00 - 03:30 Dolce Banana (Санкт-Петербург)

DOLCE BANANA – это свежее абсолютно новое звучание в мире электронной музыки и высококачественный клубный проект, состоящий из двух молодых, талантливых и чрезвычайно амбициозных молодых людей. DOLCE BANANA дают свои собственные сеты, играют только “LIVE”, никаких винилов, исключительно живое сведение и инструменты (гитара и клавиши). Во время выступления к общей энергетике фонограммы добавляется мощное гитарное звучание, что выгодно выделяет DOLCE BANANA из того, что представлено на российской клубной сцене.

Так же вы сможете оценить выступление одних из самых талантливейший
dj-ев Москвы и Санкт-Петербурга:

00:00 - 01:00 DJ Ruben Dias (Москва)

Карьеру Ruben Dias начал в конце 2005 года, местом дебюта стало кафе "cityhouse". Там, играя в основном Chillout, он приобретает первые навыки сведения треков. Через некоторое время он начинает поиск новой, более крупной площадки для реализации своих творческих идей, и такая площадка находится: ею становится клуб "PlanetDance". В итоге нескольких месяцев резиденства в клубе Ruben Dias приходит к выводу, что прежде ему не хватало жесткости электрического звучания и многочисленной танцующей публики.

01:00 - 02:00 DJ Пустынский (Москва)

Обладая отменным музыкальным вкусом, DJ Pustinsky предпочетает коммерческое звучание electro-, progressive- и просто House. Отыграв свои зажигательные сеты в лучших клубах Москвы, Александр собирает немалую аудиторию на мероприятиях, где принимает участие. Ну, а гастрольные его выступления не оставляют равнодушным ни одного ценителя house music.

03:30 - 04:30 DJ Max Ruby (Москва)

DJ Max Ruby успел покорить многие клубы Москвы, среди которых такие как First, Fresh, Зона, Neo, Ренессанс Event Club, Город и многие другие, а в 2006 году он стал резидентом клуба Сахар и остается им до сих пор. Кроме того с 2005 года он резидент самой известной танцевальной радиостанции Мегаполис FM. За время своей карьеры он успел поработать с такими именитыми ди-джеями, как Paul Rogers, Chris Cargo, Desyn Masiello, Randall Jones, Hybrid, Steve Porter, Echomen и многими другими. Также за последнее время отметился гостевыми сетами на таких крупных зарубежных радиостанциях как DI.FM (США), Danceradio.GR (Греция) и Sencegenerate (США).

04:30 - 05:30 DJ Ivan Spell (Санкт-Петербург)

Этот петербуржский музыкант очень успешно представляет Россию на международной арене. Его музыка звучит в эфирах радиостанций Москвы (Мегаполис), Петербурга (Рекорд) и других городов России и мира, ведущих интернет радиостанций (ETN.FM (США), Proton radio), а также в сетах отечественных и зарубежных диджеев (Roger Sanchez, Jerome ISMA-AE, Jay Lumen, D-Phrag, Kasey Taylor, Thomas Haverlick, Steve Porter, Mental X, Eric Prydz, David West, Paolo Mojo, Steve Lawler, Dario Nunez, Иван Рудык, Dj Flash, Phunky D, Aram Mantana, 4mal, Dj Romeo, Dj Renat и многих других)...

05:30 - ... DJ Andrew S.mile (Москва)

Его сеты - это не тупо сведенные треки, это - целая подборка "определенного настроения, переходящего в драйв". Andrew S.mile никогда в своих сетах не придерживается одного стиля. Постоянно стараясь задать определенную волну по ходу вечеринки, он использует такие направления, как Tech House, Progressive House, Progressive Trance с преобладанием Electrohouse и Minimal Electro.

Andrew S.mile - человек, постоянно стремящийся к совершенству, старается постичь все более новые границы музыкального пространства. Именно поэтому все чаще и чаще в своих выступлениях Andrew S.mile использует перкуссию (бонго, конго), а так же постоянно играет в дуэте с барабанщиками и саксофонистами.

Отыграл практически со всеми известными диджеями России. Резидент нескольких Московских клубов, гость десятков клубов по всей России.

Неотъемлемой чертой Live - сетов является постоянное использование аккапел и перкуссии (бонго, конго).

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
телефон: (495) 648-6777

Вход : 300 руб / VIP 1000 руб.

 

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 036.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: