(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаINSIDE: Zимняя территория лета - Закрытие


INSIDE: Zимняя территория лета - Закрытие @ Резиденция

08 марта 2008, Сб 23:00   andersena.net представляет:

Место: Резиденция
Адрес: Б. Молчановка, 12, стр. 1, м. Арбатская
Телефон: 291-77-83
DJs: DJ Lady Waks (Spb), DJ Sergey Demidov (Spb), DJ Martin Landers, DJ Andrew Andersen, DJ Alex Street, DJ Ondrik, DJ Mitrofunov, DJ Dima Duck
Вход: 300/500
more info: http://inside-kazantipa.net

Зимняя территория лета III - Закрытие
INSIDE made in Kazantip
Закрытие жарких зимних ночей INSIDE в Резиденции; есть что вспомнить и есть повод закрепить пройденный этап «INSIDE: Зимняя территория лета»
Заключительная часть трилогии INSIDE в Московском клубе Резиденция от создателей танцплощадки INSIDE Kazantip! В ночь с 8го на 9 марта в клуб Резиденция возвратится прошлогоднее солнце, музыка накатит безумной волной оранжевого настроения лета, где безраздельно властвуют герои Фестиваля Казантип - резиденты сцены INSIDE, они же - мэтры отечественной электронной сцены.
Те, кому посчастливилось отдыхать на "INSIDE" или присутствовать на первых двух «территориях» и кто еще только планирует посетить оранжевую республику, соберутся в клубе "Резиденция" на Новом Арбате, чтобы пережить те неповторимые и ни с чем не сравнимые моменты, которые могут посетить человека только на Казантипе.
Это будет ночь под знаком арены INSIDE, родом из самого масштабного фестиваля электронной музыки в России и Украине Kazantip, где ежегодно собираются тысячи представителей современной танцевальной культуры.

Доказано - "INSIDE Kazantip Зимняя территория лета I,II" : Всеобщее счастье - приближает лето и позволяет на мгновения ощутить те самые минуты всеобщей радости и сплошного позитива пребывания в оранжевой стране тепла и свободы!

8 марта, УЧАСТНИКИ:

Lady Waks (г.Санкт-Петербург)
www.ibwt.info www.myspace.com/ladywaks
Lady Waks – одно из главных действующих лиц брейкс-движения в России и единственная россиянка в мировом брейксе.
В 1999-м она вернулась в Петербург из Ганновера, куда ее в детстве увезли родители, и где она пропиталась европейской стрит-культурой.

В Петербурге Lady Waks стала наводить свои порядки: вела передачу на радио о хип-хопе, и вместе с диджеем Квестом основала промо-группу In Beat We Trust, которая посеяла здесь первые зерна брейкс. Lady Waks долго занималась букингом артистов для масштабных проектов компании Contrforce, и целенаправленно привозила в Россию всех деятелей брейкс, а затем придумала фестиваль Breaks Arena.

Все происходящее с Lady Waks закономерно, хотя и кажется полной фантастикой: с классиками немецкого рейв-движения Вестбамом и Харди Хардом была в туре брейкс- и электро-вечеринки Electric Kingdom, разъезжающей по Европе.

Lady Waks уже не только диджей, но и продюсер, она пишет свою музыку.
Сингл Listen, записанный с Hardy Hard, был скорейшим образом раскуплен, и все – а Lady Waks знакома со всей элитой брейкс – уже вовсю играют ее сингл Minimal с сэмплом из Африки Ислама.

По итогам 2006 года она заняла 38 место в российском DJ Top 100.
К «обычным» выступлениям в бесчисленных европейских городах, теперь добавляются особые даты типа игры на Love Parade летом 2006-го, или в Китае и США.
Следом за Майами идет Ярославль. Она полностью утвердилась в своем стиле: это минималистичный, сырой брейкс, с просторным саундом плюс читка, рагга и рэпак – и неизменные танцы за вертушками.
RELEASES:
LISTEN 2006 West Lady Waks, Hardy Hard \\
MINIMAL 2007 MenuMusic Lady Waks, Hardy Hard , Africa Islam \\ MINIMAL - MENUmusic -
The Rogue Element rmx
SHAKE IT 2008 MENUmusic inc Atomic Hooligan rmx i record label: MENUmusic // INBEAT rec.

DJ DEMIDOV
Родился в Санкт-Петербурге.
Начал активно играть в ночных клубах как DJ в возрасте 15 лет
В 1994 году музыка как стихия увлекла Сергея и с тех пор ди джейство стало для него одним из способов управлять ею.
В 1997 начал свою профессиональную карьеру как постоянный ди джей в лучших клубах города(Тоннель,Планетарий,Нора)
Параллельно Сергей получает азы музыкального образования у известного джазового пианиста
Длительное время проработал на лучшей танцевальной радиостанции города в качестве ди джея и програмного директора (PORT FM)
Участие во многих крупнейших фестивалях и мероприятиях
Выступления в крупнейших мегаполисах России и ближнего зарубежья
а также в Европе Helsinki,Vienna,Munchen...
Совместные музыкальные проекты с известными ди джеями и музыкантами Igor Vdovin,Dimitry ,Horonko,Sainho...
Участник компании UNDERGROUND EXPERIENCE
Выстуления и запись музыки под показы мод известных модельеров Yanis Chamolidi
В 2000 выпустился на австрийском лэйбле SABOTAGE
В 2006 организовал ряд мероприятий под названием MY FRIEND IS TECHNOLOGY где выступали такие звёзды как Josh Wink/Florida,DJ FEX /Paris
SPIRIT CATCHER/Belgia ,VITALIC /France ,SHUR-I-CAN/London...
вечеринки проводятся в лучших клубах города
в настоящее время Сергей поглощён работой в своей студии над собственными проектами STABILITY.NAME
периодически проводит радиошоу на популярной молодёжной радоиостанции Radio record

Dj Martin Landers
10 апреля 1990 года на всесоюзной радиостанции "Смена" в эфир вышла его первая в СССР радиопередача, посвященная электронной музыке, "Мандариновая Волна".
Затем, под разными названиями программа появлялась на различных московских радиостанциях.
Первые опыты диджейской работы можно датировать 1977 годом.
В середине 90-ых его интересовали некоторые разработки и структурные находки в стилях trance, acid jazz и dub music. Многое, что казалось достойным внимания, звучало в его радиопрограммах.
С конца 90-ых начал интересоваться различными тенденциями технократических музыкальных направлений.
C 1999 года постоянно работает как DJ в различных московских клубах, DJ-кафе и принимает участие в различных специальных проектах.
Предпочтения: tech house, minimal techno, electro. Эту музыку он играет в клубах и DJ-кафе, эта музыка была представлена в эфирах его радиопрограммы "Вертикальное Одиночество" (радио "Динамит ФМ" с 30 ноября 2004 по 23 августа 2005).
В марте 2005 года совместно с Алексеем Образцовым и Денисом Теремским был образован "живой" техно проект "LATOR", который затем превратился в дуэт.

DJ Andrew Andersen
Начало карьеры промоутера и диск жокея - 1999 год
...Весной 2006 года совместно с известным московским Techno-лейблом Elite Promotion готовил к открытию новый Ноuse-проект "Partyfica", который уже летом 2006 года успешно проявил себя на Фестивале Казантип, взяв на себя организацию арены INSIDE.
Ноябрь 2006 - фестиваль PARTYFICA WORLD TOUR в клубе тень на 1500 человек.
С Декабря 2006 года стартовал очередной проект : "Сказки Андерсена" в dj cafe Лайт на Петровке, впоследствие переехавший в проект Резиденция, где каждую субботу Andrew Andersen "взбивает" звездные миксы Tech-house коктейлей в исполнении мэтров отечественной dj культуры!
Республика Казантип Z15. Танцплощадка INSIDE Kazantip 2007 - dj резидент и art director.

Dj Alex_Street (Msk)
Начло карьеры промоутера и Dj 2004 год.
В 2005 году на Kazantipe выступает промоутером двух казанских Dj’s Kamal & Artemy, которые с большим успехом выступают на таких танцполах, как «Панчо», «Заведение», «Водный».
Cвои первые сэты играет на Kazantip Z););6 на танцполе INSIDE.
Активно продвигает и на Московской электронной сцене Dj’s из г. Казани в результате чего рождается проект «Механизмы», неоднократно собиравший под своими «знаменами» значительное количество московской публики.
Постоянный гость «pre-party» вечеринок «Electro-tech-верги ПРЕ@ПЯТНИЦА».
Как Dj Alex_Street является постоянным участником серии вечеринок «Сказки Андерсена» стартовавшего в кафе «Пироги за стеклом» в конце 2005 года, а в последствии переехавшего в Dj Cafe Light.
Постоянный участник проводимых Kazantip INSIDE вечеринок в г. Москве.
Музыкальные пристрастия весьма разнообразны, но предпочтения отдает minimal, progressive, tech-house

Dj Mitrofunov
Резидент Ораньжевой республики "Казантип" 2003 - 2005гг
В 1997 году начал играть в Москве на частных вечеринках музыку в стиле Chill, jazzy. В настоящее время работает над собственными треками, в своих выступлениях старается совмещать лайв-сет с диджейским. Играет в таких московских клубах как "Город", "Пластилин", "Окно", "Нео", Флегматичная Собака+, Суфле, Мио

Dj Ондрик
Начало карьеры биографы относят к концу 90-х годов 20 века. В то переломное время юноша играл преимущественно в ходовом стиле Drum & Bass, умудрялся выступать в роли промоутера промо группе "Скрытое движение".
2000 год наконец-то принес ди-джею перемены в стилевых музыкальных пристрастиях: переход на ровный ритм, Techno-звучание. Буквально сразу же он получает резиденство в легендарном московском клубе Территория.
В 2002 году впервые попадает на фестиваль КаZантип в качестве приглашенного ди-джея.
2003 год вновь смена стиля, в этот раз в сторону Electro-музыки, как следствие - вполне закономерный успех и популярность на КаZантипе 2003. За этим последовало: образование дуэта Ондрик & Митрофанов - эдакая игра джемом в четыре руки, резидентство в баре Улетай, многочисленные гастроли по России и странам СНГ. В 2003 году становится министром культуры республики КаZантип, определяя музыкальную политику фестиваля.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (5 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
chikpindoro chikpindoro   26/02/2008 19:12
леди вакс заслуживает визита.... ну а мартин... мартин)))))) как родственник)

Шиншила Шиншила   26/02/2008 21:22
обязательно буду!:)

ALEksiya406 ALEksiya406   29/02/2008 13:33
явлюсь

ymora ymora   01/03/2008 21:16
Буду,буду канечно)))и не только я да много кто будет))

FLIPPA FLIPPA   02/03/2008 23:22
Очень постараюсь там быть!))

Omega Omega   03/03/2008 11:20
ага-ага

vovo4ka vovo4ka   03/03/2008 13:39
ну а как иначе то =)))

Andrewdj Andrewdj   03/03/2008 18:23
ВИДЕО + интервью участников с второй встречи INSIDE в Резиденции, все подробности на сайте:
http://inside-kazantipa.net/inside3.htm

Mebiuss Mebiuss   03/03/2008 19:22
что-то мне подсказывает, что опять нажремся...

~ИРИШКА~ ~ИРИШКА~   06/03/2008 01:07
непалучица((((((((((воть...

Бразилец Бразилец   06/03/2008 11:50
АПАСНА!!!

hello hello   07/03/2008 14:38
конечно будууууу!!!!!

Chica Chica   07/03/2008 19:40
бугага))))))))))))))))00

progress progress   08/03/2008 21:03
Буду!!!!вроде как....)))

Andrewdj Andrewdj   09/03/2008 18:46
Жарко было! а кто сказал, что на Зимней территории Лета должно быть прохладно?)))

KatrinVesna KatrinVesna   14/03/2008 16:08
Андрей + 1

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 042.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 048.0 мс

Сейчас на сайте: