(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша8 МАРТА!


8 МАРТА! @ Планета Льда

08 марта 2008, Сб 23-00   DYNAMIC DIMENSION PROMOTION представляет:

Место: Планета Льда
Адрес: ул. Воронежская д 13 / 3. (м. Домодедовская или Красногвардейская)
Телефон:
DJs: DENY, MASTER, XPANDER, TOMIC, TIME FORCE, DERECK, NIGHTMARE, KAT & PIRAT
Dresscode: AGE CONTROL
Вход: 250р. с VIP картой, 300р. с флаером, 350р. без флаера.
more info: http://forum.dnbscene.ru/index.php?showtopic=285

Возник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату. Работали в то время женщины по 16 часов в сутки, получая за свой труд гроши. Мужчинам после решительных выступлений удалось добиться введения 10 часового рабочего дня. На многих предприятиях в США возникли профсоюзные организации. И вот после 8 марта 1857 года образовался еще один - впервые его членами стали женщины. В этот день во многих городах Нью-Йорка сотни женщин вышли на демонстрацию, требуя представления им избирательного права.

Мы всегда помним, что Наши хрупкие создания пытаются идти вровень с Нами, у многих это даже получается, но давайте не будем забывать о том, что Они, как самая прекрасная половина нашего человечества, всего лишь Наши любимые, о которых Мы должны заботиться и защищать. Вот и в этот день, 8 марта - «Международный Женский День», хочется поздравить всех женщин и девушек с этим праздником, и пожелать Им самого главного: счастья, любви и тепла! DYNAMIC DIMENSION PROMOTION присоединяется ко всем мужчинам страны и дарит не забываемую ночь в стиле drum&bass.

В 1910 году на Международной конференции женщин социалисток в Копенгагене Клара Цеткин выступила с предложением о праздновании Международного женского дня 8 марта, которое прозвучало, как призыв ко всем женщинам мира включиться в борьбу за равноправие. Откликаясь на этот призыв, женщины многих стран включаются в борьбу против нищеты, за право на труд, уважение своего достоинства, за мир. В 1911 году этот праздник впервые отмечался 19 марта в Австрии, Дании, Германии и Швейцарии. Тогда более миллиона мужчин и женщин приняли участие в манифестациях. Кроме права избирать и занимать руководящие посты, женщины добивались равных производственных прав с мужчинами.

А потом его отметили 12 мая 1912 года. В России впервые Международный женский день отмечался в 1913 году в Петербурге. В прошении на имя градоначальника было заявлено об организации "...научного утра по женскому вопросу". Власти дали разрешение и 2 марта 1913 года в здании Калашниковской хлебной биржи на Полтавской улице собралось полторы тысяч человек. Повестка дня научных чтений включала вопросы: право голоса для женщин; государственное обеспечение материнства; о дороговизне жизни. В следующем году во многих государствах Европы 8 марта или приблизительно в этот день женщины организовали марши в знак протеста против войны.

В 1917 году женщины России вышли на улицы в последнее воскресенье февраля с лозунгами "Хлеба и мира". Через 4 дня император Николай II отрекся от престола, временное правительство гарантировало женщинам избирательное право. Этот исторический день выпал на 23 февраля по юлианскому календарю, который в то время использовался в России, и на 8 марта по григорианскому календарю.

Международный женский день 8 марта с первых лет Советской власти стал государственным праздником. С 1965 года этот день стал не рабочим. Существовал и его праздничный ритуал. В этот день на торжественных мероприятиях государство отчитывалось перед обществом о реализации государственной политики в отношении женщин. Постепенно Международный женский день в стране терял свою политическую окраску.

После распада Советского Союза день 8 марта остался в перечне государственных праздников Российской Федерации. Отмечается Международный женский день и в странах СНГ: в Азербайджане, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, Таджикистане, Туркмении, Украине, Белоруссии как Международный женский день; в Узбекистане как День матери; в Армении его отмечают 7 апреля как День материнства и красоты.

В 2 часа у сцены: man free vodka & woman free сhampagne

Для Вас в эту ночь будут играть:

MAIN ARENA:

  • DENY
    (Dynamic Dimension)
  • MASTER
    (Dynamic Dimension)
  • XPANDER
    (Freak Recordings)
  • TOMIC
    (G2 Records)
  • TIME FORCE
    (Dynamic Dimension)
  • DERECK
    (Dynamic Dimension)
  • NIGHTMARE
    (Dynamic Dimension)
  • KAT & PIRAT
    (UFO)

DD VIP CHILL OUT ZONE*

* В Chill Out VIP Zone смогут попасть только те, кто имеет GOLD VIP CARD DYNAMIC DIMENSION.

Клуб:
Планета Льда. ул. Воронежская 13/3, м. Домодедовская, 10 мин. от метро.

Чтобы получить бесплатный SMS-флаер Dynamic Dimension, пришлите нам номер вашего мобильного телефона на номер 8-926-864-23-76.

По вопросам приобретения VIP карт "Dynamic Dimension Gold" звоните 8-916-348-50-06.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 041.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.6 мс

Сейчас на сайте: