(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLarry Tee


Larry Tee @ DJ cafe MIO

07 марта 2008, Пт 00:00  

Место: DJ cafe MIO
Адрес: Калужская пл., 1, м. Октябрьская
Телефон: (495) 238-58-48
DJs: Larry Tee, Krasnov, Troubles

Larry Tee (Dj-set/USA)

также: DJs Krasnov, Troubles (France)

Дитя поколения пост-хауса, человек, зарегистрировавший Electroclash как торговую марку и стиль музыки, управляющий известного ночного клуба Brooklyn’s Luxx, организатор серии вечеринок Berliniamsburg и клуба Badd, человек, на музыке которого выросло целое поколение электронных групп, таких как W.I.T. и Fischerspooner, и просто легендарная Нью-Йоркская личность, его имя – Larry Tee.

В далекие 80-ые Electroclash имел мало общего со своими современниками-пионерами вроде Afrika Bambaataa и Egyptian Lover.

В 1989 Larry Tee запускает серию ночных вечеринок в клубе Tunnel. В течение 90-ых он становиться все более и более видным ди-джеем работая с такими именами как Twilo и Рокси. Из наиболее известных совместных работ можно назвать хит Supermodel (You Better Work) с его другом Руполом в 1993; песня порождала полную отдачу танцпола.

На некоторое время Tee уходит в тень, но вскоре он встречает на своем пути аналогично мыслящие группы. Это породило новые компиляции, новые ночные вечеринки, туры, и TEE скоро стал большей фигурой, чем большинство групп, которым он помогал  продвигаться.

Впервые Electroclash был выпущен на своем собственном Гальваностереотипе Магната в конце 2001. Спустя два года Tee выпускает двойной диск «Соединение» Electroclash, который вышел на лэйбле Фантазии.

Сейчас Ларри собирается открывать клуб в манхэттенском районе Ист Сайд. Более того,  мистер Ти уверен, что клубная сцена города переживает лучшие времена: «Таким Нью-Йорк не был уже долгие годы, это действительно возрождение – камбэк к золотым временам, когда местные вечеринки были лучшими».

По мнению Ларри, наиболее достойными событиями в городе можно назвать четверги Suzanne Bartch, вечеринки FUN от Mike Nouveau, и его собственные ночи Distortion Disko в клубе Duvet, собирающие тысячу посетителей каждую неделю. Новая «выходка» Ларри – вечеринки Bank в его клубе Element. «В нем можно разместить 700 человек, музыка будет варьироваться от минимал-хауса в стиле Get Physical до более шумного немецкого саунда. Я обещаю, что Element будет возвращением старой доброй Studio 54».

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 036.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: