(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаNow&Wow club sessions


Now&Wow club sessions @ Город (закрыт)

23 февраля 2008, Сб 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Raz Ohara
Вход: 500 руб.

RAZ OHARA (Get Physical, Shitkatapult, Kitty-Yo)



Raz
Ohara – один из лучших вокалистов на современной электронной сцене. Его живые выступления это не просто набор ритмов и звуков, исходящих от «человека за ноутбуком». Это яркое и по-настоящему «живое» выступление артиста.

Являясь резидентом лейбла Get Physical, 18 января 2008 года он выпускает альбом своего нового проекта Raz Ohara and the Odd Orchestra. Помимо этого Raz Ohara является голосом и клавишником легендарного проекта Apparat (B-Pitch Control), работающего совместно с культовой фигурой Берлина Ellen Alien. Но если эти два проекта – скорее романтическая и художественная составляющие Raz Ohara, то его сольные клубные выступления это настоящий взрывной концерт, в котором он использует свой уникальный голос поверх техно-ритмов.

Однажды его издатель с лэйбла Kitty-Yo предложил попробовать посотрудничать с молодым и перспективным техно-артистом – Alexander Kowalski. С этого началось включение Raz Ohara в электронную танцевальную сцену. С Kowalski они выпустили два хит-сингла - ‘All I Got To Know’ и ‘Hot Spot’, а затем много и активно гастролировали совместно. Постепенно Raz Ohara делал все больше и больше сольных выступлений как техно музыкант, работая лишь с микрофоном и драм-машиной.

Его всегда интересовал широкий спектр музыки. Альбом ”Raz Ohara and the Odd Orchestra”, записанный в сотрудничестве с очень интересным продюсером по имени Doerell по праву можно назвать первым столь красивым и чувственным релизом для привычно гораздо более танцевального лейбла Get Physical. Сам же Raz Ohara не перестает удивлять публику по всему миру умением не только исполнять фантастические ambient-баллады, но и быть настоящим techno-гуру на танцполе. 

Москва помнит легендарное выступление Raz Ohara в еще не достроенном клубе Гауди 28 февраля 2004 года. Настоящее техно под сводами элеватора, еще не превратившегося в клуб Гауди. Alexander Kowalski & Raz Ohara, Heiko Laux, Fish, Magic B, Mike Spirit, Spy.der, Володя Трапезников, Кубиков, Мешков и др., - по признанию клубной общественности это была одна из лучших техно вечеринок за всю историю отечественной культуры.  Alex Kowalski и Heiko Laux после этого выступали несколько раз  в Москве, спустя 4 года пришла очередь для феерического возвращения Raz Ohara.

Одно из самых ожидаемых выступлений состоится 23 февраля в клубе gorod. Также в эту ночь состоится презентация нового официального микса от культового лэйбла Get Physical, записанного резидентом клуба gorod Mario, и включающего 20 лучших треков лэйбла от Booka Shade, Jamie Jones, Ricardo Villallobos, Audiofly X, Fuckpony, Anthony Collins & Paul Ritch, конечно же легендарный трек Djuma Soundsystem - Les Djinns (Trentemoller remix) и др. 23 февраля совместно с выступлением Raz Ohara и презентацией микса Get Physical, Mario отпразднует свой день рождения на котором свои сеты отыграет элита отечественного техно и хаус движения – Володя Трапезников, Mike Spirit, Magic B, Хельга  и др. Ну и, конечно же, все это будет проходить под легендарным клубным брендом Now&Wow club sessions!!!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.1(login) + 040.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: