(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОТКРЫТИЕ СЕЗОНА “ЖЕНЩИНЫ ПРАВЯТ МИРОМ”


ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА “ЖЕНЩИНЫ ПРАВЯТ МИРОМ” @ Yello

24 февраля 2008, Вс 23:00  

Место: Yello
Адрес: м. Маяковская, ул. 2-я Брестская д.6 (вход с 1-ой Брестской ул.)
Телефон: (495) 694-09-36
DJs: Валерия Жидкова, Eva Flame, Zara Wild, Nejtrino, Pete F, Shirshnev
Dresscode: Face Control/Dress Code
Вход: 500/600 руб.

ВАЛЕРИЯ ЖИДКОВА (LIVE)

На лицо дефицит клубов, интересных человеку интеллигентному, уже успевшему немного заработать, остепенившемуся, но с вредными привычками. Именно на эту публику и ориентируются хозяева клуба Yello. “Наш формат – это смесь андерграудного «Джусто» и коммерческой составляющей бара Дениса Симачева”. Клуб представляет собой средние размеры, расчитаные человек на 500, аскетично оформленный лофт с хорошей мебелью и длинной барной стойкой. Современный модный интерьер, просторный концертный зал, удобное расположение сцены дает возможность полного просмотра шоу-программы всем гостям. Дискотечный и сценический свет, звуковое оборудование, наличие проекционного экрана позволяют трансформировать пространство зала и создавать различные визуальные эффекты, а непосредственная близость танцпола не нарушает комфортного размещения за столиками всех приглашенных. Дизайнерское решение Yello основано на расстановке цветовых акцентов – ярких, контрастных. Интерьер получился модный и очень позитивный, подходящий как для элегантных приемов, так и для безудержного веселья в стиле «диско». В меню представлены лучшие блюда европейской, русской и японской кухонь – всегда популярная классика, обогащенная модными кулинарными тенденциями.

Валерия Жидкова (Live, Dяgilev)

Лера c самого раннего детства мечтала о сцене. После окончания школы поступила в Московское Государственное училище циркового и эстрадного искусства (ГУЦЭИ) на эстрадное отделение. Со 2-го курса работала танцовщицей go-go в лучших клубах г.Москвы. На одной из вечеринок познакомилась с Пашей Корейцем (Dяgilev), через которого произошло знакомство с Vini (Dяgilev). Так родился один из лучших клубных творческих тандемов dj Vini - Lera Zhidkova. В результате совместного творчества зимой 2007 года были созданы такие хиты как: "Желаю тебе" (сл. И.Саруханова, муз. dj Vini), "Мне хорошо рядом с тобой" (сл. Ж.Агузаровой, муз. dj Vini), "Дышу Москвой" (сл. Леры Жидковой, муз. dj Vini), "Девочки танцуют" (сл. Леры Жидковой, муз. dj Vini & dj Паша Кореец). С мая прошлого года Лера Жидкова работает с питерским коллективом Musical Religion. Летом их трэк "My Love" (сл. Леры Жидковой, муз. Musical Religion) вышел на диске радиошоу "Трансмиссия" (С.Пб.) - "Трансмиссия.RU vol.2", самые сильные треки от ведущих российских музыкантов, успешно выпускающиеся на мировых лейблах и звучащие на танцполах всего мира, а также композиции от новых интересных музыкантов. В настоящее время Лера Жидкова сотрудничает с ведущими Российскими музыкантами и лейблами в области электронной музыки.

Dj Eva Flame (Fort Dance 2007)

Одна из самых красивых и успешных девушек DJ России.
Яркая и талантливая Ева Флейм уже давно известна многим ди-джеям, промоутерам и просто клабберам. Успела завоевать успех у ночных жителей столицы и многих городов России.  Выпустив свой первый микс Sexual Sins ("Сексуальные грехи"), она начала работу над собственными композициями. Летом 2005 года состоялось её выступление на Казантипе, что стало невероятным толчком для творческого взлета. Является одним из самых перспективных Djs нового поколения, в 2007 году организаторы фестиваля Fort Dance отметили Еву, как диджея, чьи миксы являются самыми популярными на портале Promodj, около 40 000 скачиваний за последний год, говорят о большом интересе к ее работам, именно поэтому Ева Флейм была приглашена открыть фестиваль Fort Dance 2007, ее сет был первым, который прозвучал на главной арене.

Dj Zara Wild (Live Vocal + Performance)
Сегодня о ней говорят просто и ясно: «Запомните это имя. Оно будет великим» За вертушки Zara Wild встала в 2004 году. Еще в детстве девушку отдали в музыкальную школу имени Гнесиных, где Zara прошла обучение по классу вокала и фортепьяно. Что как никогда лучше пригодилось ей в ее современном творчестве. Все свое свободное время Zara Wild проводит за написанием текстов, вокальных партий и созданием собственных музыкальных произведений. Zara Wild–это очень многогранный диджей, не замыкающий себя в музыкальных рамках, ее музыкальные подборки могут включать в себя абсолютно разную музыку, от легко хауса до хорошего транса. Ее стиль–это не банальный перебор свежих и узнаваемых хитов, как представляется на первый взгляд. Это смесь чего-то неожиданного, узнаваемого и не очень, но, безусловно интересного и танцевального.

  • Dj Eva Flame (Fort Dance 2007)
  • Dj Zara Wild (Live Vocal + Performance)
  • Dj Nejtrino (Рай)
  • Dj Pete F (Just Cafе)
  • Dj Shirshnev (Fabrique)

Специальное выступление Валерии Жидковой (Live, Dяgilev)

Special Performance
Sexy Go-Go Ladies

Цена входа: 

  • 500р. – девушки
  • 600р. – молодые люди
  • Free. – пригласительные

Face Control/Dress Code

Адрес: м.Маяковская, 2-я Брестская ул, д.6

www.yelloclub.ru

Бронь и заказ столов:
(495)5422388
(926)5907668

Чего хочет женщина, того хочет Бог!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.8(menu) + 003.3(login) + 039.9(dispatch) + 000.8(menu2) = 046.6 мс

Сейчас на сайте: