(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMiss MoneyPenny's Party


Miss MoneyPenny's Party @ Zona

07 марта 2005, Пн  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Dj Jim “Shaft” Rayn, Samanta Stocks, Taran, Мишаков, Edd, Гоша
Вход: 400 р. VIP – 600 р

DJ Jim "Shaft" Ryan (London) & Samanta Stocks (N.Y., "Sublimal")

Клубный промо-бренд Miss Moneypenny's было основан в 1986 году. Изначально это были нерегулярные вечеринки, получившие широкую известность в центральной части Англии. По мере роста популярности бренда стало очевидно, что публике нужны еженедельные вечеринки. В результате летом 1993 года был построен клуб Miss Moneypenny's, являющийся в настоящее время одной из ключевых клубных площадок столицы Британии и успешно конкурирует с такими крупными клубами брендами, как:  Cream, Gatecrasher и The Ministry of Sound.
Пресса, освещающая ночную жизнь, присудила Miss Moneypenny's достаточное число наград и не прекращает писать лестные отзывы. Еще до глобальной реконструкции клуба его владельцы еженедельно тратили внушительные суммы на декорирование помещения - в этом отношении Miss Moneypenny's полностью соответствует своей публике. Акцент делается на рафинированную клубную эстетику. К каждому мероприятию создаются эксклюзивные декорации, передающие атмосферу новаторства и роскоши.  Клуб притягивает модную публику. В нем не существует расовых, половых или сексуальных барьеров.
Все внимание сконцентрировано на настроении гостей и музыке. На сцене Miss Moneypenny's играли такие диджеи и музыканты, как: Jay Kay из Jamiroquai, Zoe Ball и Norman Cook, Pet Shop Boys, Mick Hucknell, Lennox Lewis, Another Level и др.
Каждую среду в клубе El Divino на Ибице бренд Miss Moneypenny's проводит вечеринки, в которых принимают участие Danny Rampling, Jim Shaft Ryan, Mike Anthony и др. Представители Miss Moneypenny's говорят, что новый дизайн клуба воплощает в себе современную клубную концепцию "Lounge Culture", в которой "основной упор делается на стиль, комфорт и эксклюзивность". Несмотря на общие тенденции возврата к истокам клубного движения, к андеграундным вечеринкам Дермот Райан, промоутеры Miss Moneypenny's заявляют: "За последние несколько месяцев клубное движение очень сильно изменилось. Вкусы и желания публики стали более утонченными. Люди знают, что им нравится и чего они хотят. Новаторский дизайн HQ - это своего рода пример, образец для
нового поколения клубов". Владельцы клуба HQ говорят, что на дизайн их заведения также повлияли клубы Pacha и El Divino на Ибице, и что в будущем они также планируют отстроить летнюю террасу на крыше здания. Хотя, если учитывать особенности летних погодных условий Британии, она будет работать всего несколько дней в году.

DJ Jim "Shaft" Ryan

Jim "Shaft" Ryan - резидент вечеринок Miss Moneypenny's. Получил в Британии широкую известность благодаря своей игре в знаменитом на всю страну клубе и помощи в выпуске серии клубных CD альбомов с миксами.  На заре своей диджейской карьеры Джим играл фанк и грув, но, в конечном счете, начал добавлять в сеты больше хаус музыки, отдавая предпочтение диско-хаусу и гараж-хаусу. В начале 2000 года Джим увлекся музыкальным производством и микшированием. Человек, которого называют 'Shaft', был всюду и делал практически все. Он, несомненно, -  один из наиболее уважаемых, хорошо осведомленных и продуктивных диджеев в современной клубной индустрии.
Джим - новатор легендарных вечеринок Chuff Chuff, проходящих под эгидой бренда Miss Moneypenny's, осевая симметрия всех главных клубов Великобритании. Каждый месяц у Джима выходит программа на радио Galaxy Radio, постоянными гостями которой выступают Pete Tong и Judge Jules.
Jim "Shaft" Ryan имеет очень хорошую репутацию и играет в лучших клубах мира. Отдельные почести Джин получает за свои индивидуальные сторонние проекты, а так же за диски, выпущенные под маркой бренда Miss Moneypenny's. Благодаря уникальности и разносторонней развитости талантов, Джим регулярно появляется в различных телевизионных программах, радио шоу, а так же на страницах клубной прессы и сетевых ресурсов.

По информации IMPR - www.impr.ru

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 041.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.7 мс

Сейчас на сайте: