(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDISCO QUEENS


DISCO QUEENS @ RAЙ

08 февраля 2008, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

АВТОРСКАЯ ВЕЧЕРИНКА АНАТОЛИЯ ЕВДОКИМОВА

Клуб «Rай» представляет новую серию авторских вечеринок известного московского шоумена, основателя и идейного вдохновителя проектов Divas Show и Evdokimov`s Show Анатолия Евдокимова. Первая вечеринка Disco Queens посвящена памяти безумного нью-йоркского клуба Studio 54.

В своей любви к Studio 54 признавались многие. Знаменитый клуб, ставший домом для звезд калибра Энди Уорхолла, Мика Джаггера, Дастина Хоффмана, Лайзы Минеллии Грейс Джонс вдохновлял писателей, артистов и режиссеров. Ему посвящались песни, о нем писались книги и снимались фильмы. Разумеется, что сотни промоутеров во всем мире пытались повторить успех Studio 54. Но, по правде сказать, мало кому удалось хотя бы близко приблизится к тем вечеринкам, что происходили регулярно в этом овеянном легендами заведении.Бьянка Джаггер на белом коне, толпа, в экстазе подпевающая божественной  Греййс Джонс, первые хаус-сеты Ники Сиано и Фрэнки Наклза – этого уже не вернуть. Но дух Studio 54 вполне возможно. И клуб «Rай»  докажет это вечеринкой Disco Queens.

За дело берутся профессионалы. Шоумен Анатолий Евдокимов уже имел дело со Studio. Со Studio московским – популярным в конце 90-х клубом на Тверской, где его травести-шоу пользовались необычайным успехом. Сегодня Анатолий Евдокимов давно перешагнул рамки клубной сцены – его спектакли проходят в больших концертных залах. Проект Dicso Queen для него – дань ностальгии, своего рода возвращение к истокам. На этой вечеринке перевоплощений он предстанет перед публикой в образах диско-див 80-х – Уитни Хьюстон, Тони Брекстон и Тины Тернер.

Тему перевоплощений поддержат резиденты клуба, диджеи Miller, Nejtrino, Шевцов, Дан и Niki. В эту ночь они будут играть исключительно хаус-ремиксы классических треков 80-х.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 038.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: