(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDYNAMIC DIMENSION BIRTHDAY! ft SKC


DYNAMIC DIMENSION BIRTHDAY! ft SKC @ Планета Льда

02 февраля 2008, Сб 23:00   Dynamic Dimension Promotion представляет:

Место: Планета Льда
Адрес: ул. Воронежская д 13 / 3. (м. Домодедовская или Красногвардейская)
Телефон:
DJs: SKC, Deny, Master, Slim Si, Xpander, AnnGree, Time Force, Nightmare, Kat, SHAM, LIGHTLIVE, GRIN
Dresscode: DRESS/FACE/AGE CONTROL
Вход: 250 р. с VIP картой, 350 – с обычным флаером, 400 р. без флаера
more info: http://forum.dnbscene.ru/index.php?showtopic=242

Сейчас уже трудно представить, что были времена, когда в месяц проходила одна-две drum&bass party (в будние дни и в полуподпольных клубах), привоз d&b звезды был сенсацией, а промоутеров, занимающихся этой крайне не развитой, и, возможно, как тогда казалось, безнадёжной музыкой, можно было пересчитать по пальцам одной руки.

Именно тогда, 4 года назад свою деятельность начали DYNAMIC DIMENSION. Именно от DYNAMIC DIMENSION мы впервые услышали о darkside of drum&bass, и именно они впервые привезли в Россию Отца Darkside'а - Dylan'а. Перечислять список артистов, которых ВПЕРВЫЕ привезли в Москву DYNAMIC DIMENSION можно бесконечно. Это и RAIDEN, и PANACEA, и AUDIO и многие-многие другие звёзды. Они взрывали Москву ещё в то время когда были знакомы только избранным.

За 4 года работы, ребята внесли неоценимый вклад в развитие drum&bass культуры России. На вечеринках DYNAMIC DIMENSION выросло уже не одно поколение. На наших глазах, люди знакомились, встречались, женились. Приходили новые... DYNAMIC DIMENSION дали жизнь многим ныне известным DJ, промоутерам и тусовщикам, а "Планета Льда", назло всем недоброжелателям, остаётся культовым и родным местом для очень многих. 2 февраля, DYNAMIC DIMENSION, приглашает всех друзей для празднования своего 4-ого дня рождения!!! Всех, кто поддерживал и помогал нам на протяжение этих лет!!! В эту ночь мы вспомним всё самое лучшее! Мы вспомним, как всё начиналось. В эту ночь, клуб будет залит шампанским и позитивным настроение, и любимой музыкой!

Специальным гостем этого СОБЫТИЯ является - SKC (Commercial suicide, Renegade hardware, Hospital / Hungary)

SKC (Commercial suicide, Renegade hardware, Hospital / Hungary)

1995. SKC знакомится с джанглом, услышав Goldie's Timeless LP. Прослушивая альбом, он испытывает первое ощущение мании величия. Он представляет, если бы он мог делать такую музыку, он бы смог привлечь внимание этих простых людей, которых он так сильно презирает – представляя в уме толпы танцующих рейверов под его музыку, поклонницы дерутся из-за него, стуча в дверь его VIP комнаты, где он спокойно читает любимого Ницше. Он опомнился и «заснул» на следующие 3 года.

1998. Окончательный удар: Ed Rush исполняет в своем сете трек Adam F - Brand New Funk в клубе Будапешта. После пары рюмок водки, пива, он ощущает свободным от наручников совести и начинает веселиться, смеша этим своих друзей. Униженный этим, годами чувствуя себя отсталым придурком, SKC внезапно осознает, что единственный способ выйти из этого положения – это купить компьютер и начать писать музыку, так он сможет показать свет в конце тоннеля для его жалких приятелей.

2001. После 3 лет он, наконец, выпускает свой первый сингл на нью-йоркском лейбле Inflection Records управляемый Майком Ривера. Это этот человек позже знакомит SKC с Paul Reset (владелец Nerve Recordings), который играет его треки кумиру SKC – Kemal. На удивление SKC скоро приходит email от отца tech-dnb, с просьбой поиграть трек SKC – Recharger (Nerve). SKC естественно говорит да.

2002. Дела начинают улучшаться. Trace – владелец DSCI4 заинтересовывается работами SKC. Его трек на Devotee LP быстро становится любимой пластинкой у таких известных ди-джеев как John Digweed, Fatboy Slim и dj Atombomb. Ужаснувшись от мысли стать всемирно известным так быстро, он отказывается от возможности быть наверху поп-чартов. Так он впервые ошибся. Trace больше не хочет с ним работать и прямо говорит ему об этом.

2003. SKС открывает в себе более мягкую сторону. Наконец он пишет музыку, под которую даже его мама хочет напевать. Он посылает пару треков на легендарный Hospital records. Free My Soul – первый релиз на престижном лейбле, за которым последовали несколько других появлений на различных компиляциях и в конце концов EP - Future Sound of Budapest в 2005 году.

2004. Знакомясь с Klute, события принимают неожиданный поворот. Он больше не воспринимает музыку так серьезно и начинает писать бессмысленные автобиографии. Взяв несколько уроков карате у Klute’a и сделав несколько синглов для Commercial Suicide, SKС начинает фантазировать о своем первом альбоме.

2005. Мечта сбывается: очень много хороших треков – LP неизбежно. Klute осознает это тоже и озвучивает свое желание. С более 100 треками готовыми до deadline, SKС не может выбрать только 8 для альбома и берет год, чтобы решить.

www.myspace.com/skcgambo

www.rolldabeats.com/artist/skc

ТОЛЬКО В ЭТУ НОЧЬ! РАСТОПИМ ПЛАНЕТУ ЛЬДА И ОТПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПО ВСЕМ КАНОНАМ!

КУЧА СЮРПРИЗОВ, ПОДАРКОВ И БОНУСОВ!

ТАК ЖЕ ДЛЯ ВАС В ЭТУ НОЧЬ БУДЕТ STRIP DANCE БАЛЕТ!

ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ПАУЗЫ МЫ СНОВА ОТКРЫВАЕМ CHILL OUT ZONE
где Каждый сможет посидеть в компании Своих друзей или девушки, насладиться приятно музыкой и отдохнуть от качественного звучания динамиков в эту ночь.

Для Вас в эту ночь будут играть:

MAIN ARENA:

  • SKC (Hungary)
  • Deny (Dynamic Dimension)
  • Master (Dynamic Dimension)
  • Slim Si (Junglistic Sistaz, Pussy Crew, www.slimsi.pdj.ru)
  • Xpander (Freak rec.)
  • AnnGree (Pussy Crew)
  • Time Force (Dynamic Dimension www.myspace.com/timeforcednb)
  • Nightmare (Dynamic Dimension)
  • Kat

DD VIP CHILL OUT ZONE*:

  • SHAM (Minimal)
  • LIGHTLIVE (Electro House)
  • GRIN (R'n'B)

* В Chill Out VIP Zone смогут попасть только те, кто имеет GOLD VIP CARD DYNAMIC DIMENSION

Клуб:Планета Льда. ул. Воронежская 13/3, м. Домодедовская, 10 мин. от метро.

- бильярд, керлинг
- мощный рупорный звук tour в 15000 Вт
- доброжелательный и вежливый персонал.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: