(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаINWAVE / CAPITAL BASS: RUSKO (Великобритания)


INWAVE / CAPITAL BASS: RUSKO (Великобритания) @ 16 тонн

16 февраля 2008, Сб 22:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: Rusco, Glacial, Fstep, Atom, Schmove, Mek
Вход: 500 руб.

Первое в России выступление британского ди-джея и музыканта Rusko, которое станет открытием новой серии вечеринок под названием Inwave Capital Bass.

Вечеринки Capital Bass – это логическое развитие прошлогодних ночей Dubwize Stepaz, с той разницей, что отныне это будет нечто большее, чем просто грайм и дабстеп. В самое ближайшее время нас ждут регулярные события с отечественными и зарубежными диджеями и музыкантами, играющими урбанистическую электронную музыку, где главным критерием является мощный бас и ничто иное!

За псевдонимом хедлайнера первой вечеринки стоит 22-летний житель Лондона Крис Мерсер, с рождения окружённый музыкой. «Моя мама пела в группе Ventura Highway, и она перестала выступать только когда до моего появления на свет оставалось около трёх месяцев. Считай, я был на сцене ещё до своего рождения», – рассказывает Крис. – «Мама исполняла что-то вроде народной музыки и использовала даже мандолину. Так что дома я всегда был окружён всевозможными музыкальными инструментами. До сих пор у меня где-то валяется банджо, ещё я играю на бас-гитаре и саксофоне. Я два года учился в музыкальном колледже, но, говоря по правде, ошеломительная студия там меня прельщала больше, чем посещение лекций».

Вероятно, дипломированное классическое образование по музыкальному производству, а также опыт в написании хип-хопа и настоящего даба сделали своё дело. Сегодня Rusko один из передовиков нового поколения дабстеп-музыкантов, и автор одного из самых громких дабстеп-хитов 2007 года – Cockney Thug. Его музыка зачастую в авангарде, но при этом ей всегда присущ невероятный драйв. Rusko выпускался на таких лейблах, как Dub Police, Sub Soldiers, 2nd Drop, Tempa, а с недавнего времени он резидент всемирно известного клуба и одноимённого лейбла Fabric, где со своим музыкальным партнёром Caspa только что выпустил микс из серии Fabriclive. «В микс для Fabric вошло ровно то, чем мы крушим танцполы на протяжении последних месяцев», – признаются Caspa и Rusko. – «Мы ничего не планировали или программировали на компьютере. Это всё прямо с дабплейтов, пластинок из наших диджейских сумок. Как будто вы побывали на нашем часовом выступлении в каком-нибудь клубе».

16 февраля в «16 Тоннах» Rusko будут поддерживать киевский диджей Glacial, а также Schmove, Mek и FStep при поддержке MC Atom и DJ Spikehead,а всех поклонников bass музыки ожидает приятный сюрприз. Начало мероприятия в 22.00.

Line Up:
• RUSKO
• FSTEP + MC ATOM
• SCHMOVE
• MEK
• GLACIAL
• SPIKEHEAD
• EKTA

ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ, ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО
ОТМЕТИТЬСЯ В КОНТАКТЕ
ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.3(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.8 мс

Сейчас на сайте: