(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЧЕБОЗА/Презентация альбома


ЧЕБОЗА/Презентация альбома @ 16 тонн

07 февраля 2008, Чт 20:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: ЧЕБОЗА

Авторы самой смешной кавер-версии в истории (на хит Stan Эминема) со своими собственными песнями.

Визитной карточкой коллектива стала песня "Васильки", которая в предельно краткие сроки достигла высших строчек в радиочартах. Вместе с оглушительным успехом к ребятам пришел и грандиозный скандал. Композиция "Васильки" была написана, как пародия на песню Эминема и Дайдо Stan из-за чего возникли проблемы с тремя крупнейшими западными лейблами, и песню пришлось снять с радийных эфиров.

Кого-то останавливают первые же проблемы, а другие идут вперед, преодолевая трудности, и талантом пробивают себе дорогу к славе. В 2004 году они успешно выпустили свой дебютный альбом "К Востоку от Гринвича", давали частые концерты клубах. Пресса по-разному реагировала на творчество коллектива, но замечают его все без исключения.

Они умеют страдать и веселиться, проникновенно петь о любви и взрывать мозг роковыми манифестами. Неизвестно, какой предстанет группа в своем новом воплощении - это и интересно. Очередным скачком при восхождении на музыкальный олимп станет новый альбом с одноименным названием "Чебоза". Песни на пластинке получились очень разными. Романтика и жесткость, хлесткие тексты и нежные слова – казалось, несовместимые материи встретились, чтобы в итоге получился потрясающий результат. Не обошлось без темы любви. Композиции Maybe и "День" нежны и ласковы, а "Не должен" и "Вчера", напротив, полны бунтарства и протеста.

Группа преподнесла несколько сюрпризов своим поклонникам: композицию "Незаметно" вместе с ребятами исполняет Вячеслав Бутусов. «С Вячеславом Бутусовым я познакомился во время работы над одним музыкальным кинопроектом, - говорит Вася Гончаров. - Одним из результатов этого знакомства стал дуэтный трек».

Лучший звук обеспечен - альбом записывался на супер-профессиональной студии Сергея Большакова, где создавались пластинки Земфиры, "Сплина", "Би-2" и звезд российской сцены. «Знакомство с Сергеем Большаковым во многом определило звучание альбома. Впервые мы не были ограничены в возможностях. Мы могли делать всё, как хотим, а не как возможно. Альбом записывали так, чтоб сохранялась энергетика живого звучания. Поэтому часть инструментов записывали с одного дубля сразу в одной комнате. Мы отказались от всякой синтетики. Практически все клавишные партии мы играли на "родных" инструментах. Звук органа или рояля мы не имитировали. Они настоящие», - рассказывает Вася о записи пластинки.

"Чебоза" не оставляет равнодушным ни одного слушателя. Проверить это можно будет уже 7 февраля, на презентации в "16 Тонн". Начало в 22.00.

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: