(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWomen at work3@Gaudi People3


Women at work3@Gaudi People3 @ Gaudi Club

23 февраля 2008, Сб 23:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: LADY MISS KIER, SONIA, VLADA, MUZA, VANILA, NINA KRAVIZ, MISS MINI, YUKA

«Гауди Арена» с гордостью представляет третью часть фирменного шоу Women At Work, посвященного Дню защитника отечества. Мужчины в этот  день отдыхают. Чтобы поздравить будущих, бывших и потенциальных защитников Отечества, соберутся удивительные и хрупкие создания, самые эксцентричные женщины планеты.

Вечеринка Women At Work продолжает добрую традицию, заложенную два года назад шоу с участием исключительно девушек-диджеев. Тогда, в 2006 году, за пультом в эту ночь колдовали знаменитые красавицы Princess Julia, Crazy Girl и Jo Jo De Freq. Первая часть вечеринки собрала на танцполе около двух тысяч московских клабберов.

В 2007 году промо-группа «Гауди» удивляет Москву поистине звездным и даже отчасти шокирующим подбором участниц. В гостях у клуба – девушка с мужским характером и идеальным музыкальным вкусом Лиза Лашез и итальянская красавица Азия Ардженто - актриса, режиссер, певица, а теперь еще и диджей, явно перенявшая часть своих необъятных талантов у отца, автора знаменитых фильмов ужасов Дарио Ардженто. 

В этом году эксперименты продолжаются.  Women at Work 3 пройдет в формате приватности, в рамках серии вечеринок Gaudi People , которые стали самыми ожидаемыми событиями в жизни клуба. За годы работы у Gaudi сформировалась своя публика; люди, абсолютно доверяющие чутью промоутеров и идеологов клуба. Эти преданные фанаты Gaudi, не пропускающие ни одной вечеринки; коммьюнити людей, скрепленных общей идеологией, едиными вкусами и пристрастиями. Эти gaudi people и являются главной ценностью клуба, колоритными персонажами, создающими атмосферу самых удачных parties. Эти люди достойны отдельной вечеринки. Они ее получили.

Итак 23 февраля синтез двух вечеринок ,Women at Work 3@Gaudi People 3.

LADY MISS KIER

Info: www.ladykier.com

Lady Miss Kier –  бывшая вокалистка группы Deee-Lite .Группа была организована в Нью-Йорке в 1988 году и в ее состав , помимо Lady Miss Kier , входил Dj Dmitry и  Towa Tel. Их  мегахит «Groove is the heart» поднялся на верхние строчки всех мировых хит-парадов и навсегда вошел в «золотую коллекцию» электронной музыки.

Deee-Lite  успели записать три альбома , последний из которых датирован 1995 годом.

После этого Miss Kier реализует себя как успешный графический дизайнер , также она пробует свои силы в качестве актрисы и снимается в двух фильмах , но наибольшего успеха Lady Miss Kier достигнет в ди-джейской карьере и станет одной из самых известных женщин ди-джеев планеты. Ее сэты можно регулярно слышать в самых модных ночных клубах по всему миру и на показах ведущих модельеров. Она обладает своеобразным стилем и умудряется тонко и искусно сочетать в своих сэтах такие направления как future funk , raga , electro ,acid house.

SONIA

Болезнь под названием "одержимость электронной музыкой" охватила Соню в нежном 12-летнем возрасте, когда cлепой массажист команды по художественной гимнастике, в которой она строила спортивную карьеру, подарил ей кассету с альбомом Kraftwerk "Robots".

Спаяв в 15 лет недостающие провода к колонкам, виниловому проигрывателю, усилителю и колонкам Radiotehnika, Соня устроила соседям веселую жизнь.

Первая пластинка была куплена в том же году в Праге. Пара лет в смешной должности школьного диджея и пробы настоящих вертушек окончательно утвердили Соню в мысли о том, что музыку нужно не только слушать, но и "трогать".

Через тек-степ и дип-хаус, спустя несколько лет игры дома для друзей и случайных возможностей свести пару пластинок на большом звуке, после знакомства с людьми, которые по-настоящему поверили в ее возможности, Соня пришла к первому официальному сету на московской сцене 10 июня 2006 года в клубе Икра, который длился 9 часов, когда на большом танцполе клуба проходил лайв Swayzak.

За свою короткую карьеру Соня успела отыграть на одной сцене с Mathew Jonson, Cobblestone Jazz, поддержать выступление Superpitcher и отыграть ночь на afterparty пикника Афиши , также в феврале 2006 года в Гауди на Women at Work.

YUKA

Постигать секреты музыки начала с 5 лет. В 15 увлеклась изобразительным искусством. Много лет профессионально занималась живописью, скульптурой и дизайном. Все это привело к осознанию того, что красота рождается в гармонии, а способность творить красоту дает вдохновение. А вдохновение - это состояние души, когда информация поступает прямо из космоса. И тогда уже не важно петь или рисовать. На сегодняшний день основным занятием определяет диджеинг. Имеет обширную коллекцию виниловых пластинок. Предпочтение отдает таким направлениям, как minimal-techno, deep-minimal, intelligent-techno, tech-house, micro-house, down-tempo, ambient.

Не спрашивайте, что она играет - в лучшем случае она ответит, что это белорусский минимал, и Вы ничего не поймете.

Nina Kraviz

Nina Kraviz-диджей, певица, продюсер.
До 2003 года Нину Кравиц хорошо знали как талантливого музыкального журналиста. Она работала для журналов Птюч, Афиша, Не спать и прославилась своими необычными запоминающимися интервью с известными музыкантами и диджеями. С 2003-2004 Нина работала в известнейшем промоутерском агентстве Caviar Lounge. Диджейская же карьера Nina Kraviz началась с проигрывания лаунж-пластинок в кафе Settebello в 2003 году.
Потом были кафе Keks и Публика, Джусто, Suzy Wong бар и Культ. Вскоре в послужном списке Кравиц появились клубы Пропаганда, Кризис Жанра, Б2, Мио, Город и Икра. За безукоризненный музыкальный вкус и невероятную харизматичность ее часто приглашают поиграть как на анонсируемых, так и на приватных вечеринках в России и за рубежом. Благодаря стилистическому разнообразию в ее виниловой коллекции, Kraviz отлично смотрится как в маленьком гламурном клубе, так и на большой техно-площадке. Nina Kraviz способна гармонично уложить американское диско и вокальный хаус в красивейший сэт так же легко, как справиться с техно и чикагским хаусом. Тем не менее, предсказать, что будет у Kraviz в следующий раз, очень трудно. Одно остается неизменным: каждый ее сэт - это яркое выступление, которое становится особенно запоминающимся, если Нина поет.
Ее первый вокальный опыт состоялся в 2005 году, когда она записала песню с Golden Boy, известным по работам c Miss Kittin. В 2006 году она в качестве вокалистки и автора текстов вошла в группу MySpaceRocket. В результате этой работы появилось множество разноплановых треков и песен, среди которых набирающая популярность Stay Apart. После нескольких успешных концертов в Москве о группе заговорили как об одном из самых интересных российских проектов, а о Kraviz как о талантливой вокалистке. Зимой этого же года Nina Kraviz, Cross и Miguel, также известный по техно-проекту Casual Underground, создали сайд-проект с рабочим названием NMS.

Среди продюсеров, с которыми работала Нина, известный чикагский музыкант Chez Damier, T-man, а также Daniel Brandt. В 2006 году Nina Kraviz стала первым диджеем из России, выступившим на всемирно известном фестивале Sonar. В том же году она стала участницей Redbull Music Academy, которая прошла в Мельбурне. Кроме этого она выступила на одном из самых посещаемых open air Москвы, Пикнике Афиши, а также выступила на фестивале Британской Анимации. Музыка Nina Kraviz звучала на показах Eлены Супрун и модной марки Inshade. C 2003 года является входит в обьединение Female Pressure, организованное Electric Indigo.

В ноябре 2006 вышел первый микс Нины Hi-Brow Dance, который параллельно вышел как приложение к зимнему номеру журнала DJ MAG.

Nina Kraviz-выступала на одной сцене с Electronicat, Bangkok Impact, Grace Jones, Farley Jackmaster Funk, Los Hermanos и Robert Hood. Она частый гость в России (Cанкт-Петербург,Тюмень, Магнитогорск, Иркутск, Новосибирск, Ставрополь, Иркутск и др.) и зарубежом(Испания, Швейцария, Швеция, Австралия, Казахстан и др.)

Muza

Мuza, или Муза (настоящее имя), прежде чем встать за вертушки совершила стремительное и глубокое погружение в современную музыкальную культуру: Love Parade (Берлин), Street Parade (Цюрих), Казантипы, Форты, вечеринки на Ибице и бесчисленное количество других мероприятий с менее значимыми названиями, но, не всегда - содержанием.
В августе 2004 сыграла свой первый сэт (спасибо клубу "Vin&Gret"!), а в октябре этого же года стала резидентом клуба "Город" (пятницы "tomorrow People" совместно с легендарными российскими ди-джеями Фишом и Спайдером). Выступала во многих московских развлекательных заведениях (Vin&Gret (house promotion), Мио (с ди-джеем КиКи), Djem (четверги tomorrow people), Огурец (открытие), A priori, Флегматичная собака, Люба, Life, Red way, Кризис жанра и т.д.). На сегодняшний день является частой гостьей клубов с долгой успешной историей – "Пропаганда", "Шанти", а также резидентом клубов "Город" и "Газгольдер". Участница фестивалей Казантип 2005, 2006, FortDance 2006.

Музыкальные вкусы Музы не ограничены рамками одного формата: она с одинаковым успехом выступает на больших техно-площадках (двухлетняя еженедельная практика в "Городе") и на камерных вечеринках для искушенной публики ("Газгольдер", частные мероприятия). Но будь то электроника, минимал, техно или хаус, сэты Музы узнаваемы. Уже первые выступления девушки были смесью "странной", порой и вовсе "экспериментальной" музыки (за смелость и оригинальность Муза практически сразу получила признание профессионалов). Сегодня в зависимости от ситуации и настроения Муза может быть разной, но ее "коньком", "душой" ее творчества остается "фанк", будь то "мяукающая" (в прямом смысле) бочка, неожиданные эстрадные или вокально-лирические вставки в техно-трэках, смело ломаные ритмы и т.п. Только теперь всем этим "убойным" набором Муза пользуется деликатно.
Девушка активно гастролирует по стране. Насколько успешно проходят выступления Музы за пределами столицы можно судить лишь по неоднократным предложениям резидентства и частым повторным приглашениям (за последние 7 месяцев она 6 раз побывала в тюменском клубе "Пирамида").

Между тем "домашнее" творчество любимо ею не меньше, чем "живое" выступление. За неполные два года Муза выпустила шесть (Baby's madness, Tomorrow people, November, Wondergirl, Pianolovе, Mini) миксов, по которым можно составить некоторое представление о разнообразии ее музыкальных интересов.

"Самой быстро развивающейся девушкой ди-джеем" назвал ее Спайдер, "самой талантливой ученицей" и "своей гордостью" – ди-джей Фиш.

Vanila

Вот что пишет о себе Катя Ванила: "Играть начала в 1999, под не особо чутким руководством Зорькина. Главные кумиры дж-юности - Джиорджио Мородер, впоследствии Херберт. Первая пластинка, из-за которой все началось - Isolee - beau mot la plage, ремикс, самая гениально-простая вещь. Первый раз пыталась играть в ШТ, безуспешно, зато второе выступление в миксе прошло нормально. Делала компиляцию для бренда Motivi, 2003-2004 г., затем микс для Мажореля - летом 2005 - выпущен технодедом difuzor.ru, и микс для Серебряного Дождя, новый год 2005-2006. В Москве постоянно играю в микс, мио, город, и всяких других местах, играла с Matthias Tanzmann (Moon Harbour Rec), Les Gammas, Rainer Trueby (Compost Rec), Ian Pooley, Martinez (Out of orbit rec) - это в Днепропетровске, Justice, Greg Thugfucker, 3 Channels, Pan-Tone (Einmalense music), Nooncat ну и так далее. Всякие гастроли естественно - ну, это не интересно... второй вид деятельности - редактор моды. Делаю съемки для глянцевых журналов, как стилист, хотя в последнее время на это почти нет сил. Люблю хорошую музыку и не делаю особых различий в стиле - мне нравится играть так, как мне нравится, а это может быть house-techhouse-mintechno-techno-немного electro и т.п.

Vlada

Восемнадцатилетняя Владислава Беляева, известная столичной тусовке как dj Vlada, еще недавно играла на частных вечеринках и презентациях, где ее заметили известные промоутеры компании Zeppelin Production; теперь dj Vlada постоянно работает в одном из самых модных гламурных мест Москвы, в клубе-ресторане Z-lounge и является резидентом Z-pro. Получить подобный статус в столь юном возрасте удается единицам, но dj Vlada - классическое исключение из правил. Она получила великолепное музыкальное образование по классу фортепиано, проучившись в музыкальной школе 10 лет. И эти годы не прошли даром. Классическое образование, бесспорно, отличная основа для диджеинга. Стопроцентный музыкальный слух, чувство такта и ритма сформировали у Влады отличный вкус к действительно хорошей музыке. На данный момент dj Vlada поддерживает такие стили как lounge, disco, funky house Постигать мастерство игры Влада начала в 2001 году. Ее dj-дебют состоялся осенью 2004 года в клубе Ballantines Bar. Позже ее сеты покорили привередливую публику лучших dj-кафе и ресторанов столицы: Courvoisier Cafe, <Маскафе>, Red Bar, Infashion Cafe, <Скромное обаяние буржуазии>, <Цитрус>, <Манеръ>. Кроме того, Влада играла на неделе моды в Москве - Russian Fasion Week, выступала на Пляже №1 и на GorkyBeach. Под покровительством Zeppelin Production, Влада с успехом отыграла в Сочи, на 3-х мероприятиях <Французского Сезона>, презентации бренда Epique.

В 2005 году dj Vlada становится официальным резидентом лэйбла Zeppelin Production, ее первое масштабного выступление проходит на мероприятии Halloween Not Zeppelin. Сет Влады открыл VIP танцпол праздника, в котором принимали участие известные московские и западные DJ's: Ivan Roudyk, Katrin Vesna, Jazzy M., Palash и знаменитая американская группа Tito&Tarantula, хорошо известна всем нам по фильму Родригеса <От заката до рассвета>. За последнее время Dj Vlada успела выступить во многих ночных клубах, в том числе на таких популярных у Московской публики площадках, как L'eto, Gazgolder и других, побывать во многих городах России (от Владивостока и Томска до Алматы и Сочи). Она играла на вечеринках со многими именитыми диджеями, такими как Dj Soniq, Jorge Jaramillo, Ferry Corsten, Ronald Van Gelderen, Dj Jean Philippe Papin и др. DJ Vlada с достоинством пополнила список девушек диджеев, зарекомендовав себя как начинающую, но уверенную в себе, перспективную и талантливую девушку, готовую ко всем сложностям данной профессии. Ее планы на будущее, конечно же, широкомасштабны, в них и выступления на различных площадках Москвы, и плотные гастроли по городам необъятной России. Не исключено, что Vlady услышат и в Европе. Запись собственных ремиксов так же одна из идей, которую Влада в скором времени собирается воплотить в жизнь.

А больше всего на свете я хочу, чтобы был мир во всем мире, и не было войны!"

Фотографии по теме

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.1(menu) + 002.9(login) + 044.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 049.9 мс

Сейчас на сайте: