(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаМОДЫ


МОДЫ @ 16 тонн

30 января 2008, Ср 22:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: МОДЫ

Новые романтики нашего времени, сегодня "Моды" – это Фил Кружков (вокал и гитара), Роман Яремчук (гитара и бэк-вокал), Николай Кретов (ударные), Олег Цалер (бас и саксофон) и Владислав Цалер (труба). В январе 2006 Филипп Кружков основал рок-группу «Моды», а 13 мая 2006 года группа дала свой первый концерт...


Тогда они выступили на одной сцене с группой «Браво». А когда-то давно вокалист Филипп, выросший на песнях этой группы, и представить себе не мог, что однажды судьба сведет его с Евгением Хавтаном («Браво»), и что тот будет первым, кто поверит в начинающих музыкантов. Поверил в них и Павел Кузин, признанный мастер и один из лучших барабанщиков страны. Примером же истинного профессионализма для музыкантов является виртуоз гитарного дела Юрий Цалер («Мумий Тролль»), саунд-продюссер, друг, критик и старший брат в одном лице. Младшие братья Юрия – участники "Модов" Олег и Владислав Цалеры.

Спустя только два года существования еще неизвестная широкой публике группа успешно выступает с концертами в Москве, Cанкт-Петербурге, Ярославле, Перми, Екатеринбурге, Ростове–на–Дону, в Крыму (Украина, Мыс Казантип). Заявив себя на летнем фестивале «Старый Новый Рок. На волне. 2007», группа уже приглашена одними из хэдлайнеров зимнего «Старого Нового Рока.2008», а композиция «Марш» войдет в одноименный сборник фестиваля. 7 декабря 2007г. композиция «Решки» стартовала на «Нашем Радио».

Название группы обычно вызывает много вопросов. И неудивительно. Многие думают, что стиль команды исходит из движения Mods (от англ. modernism, modism) – британской молодежной субкультуры, популярной в 1960-х гг. Отличительной чертой mods было их особое внимание к своему внешнему виду и любовь к разной музыке (от джаза, ритм-энд-блюза и соула до рок-н-ролла и ска). Группа не скрывает своего увлечения mods, но не презентирует себя его последователями. Кто-то вспомнит физическое понятие «моды» - типы колебания волн. Кто-то знает, что «мод» - это объем воздуха вдыхаемого (выдыхаемого) человеком в минуту. А может быть, правы будут те, кто вспомнят, что именно на корабле «Мод» Р. Амундсен впервые в мире прошел Северный морской путь и достиг восточного берег таинственной Антарктиды. Как бы там ни было – как корабль назовешь, так он и поплывет.

Музыка «Модов» привлекает внимание самой искушенной публики и радует слушателей самых разных возрастов. Эта музыка звучит в духе времени, легко, естественно и качественно. 30 января 2008 года "Моды" в "16 Тонн", начало в 22.00.

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.3(login) + 037.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: