(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаТехногенные истории


Техногенные истории @ Город (закрыт)

11 января 2008, Пт 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: DJ Amigo, Mike Spirit, Mario, Аркадий Air, Miss Mini, Lana
Вход: 300 руб.

Не так часто мы встречаемся с культурной жизнью Питера в Москве. Редкие выступления Арама Мантана, да сеты от Korablove или же лайвы от BarBQ воспринимаются всегда как настоящее событие уик-енда.

Клуб Gorod представляет DJ Amigo - один из лучших ди-джеев и музыкантов северной столицы. Принадлежит семейству звукозаписи Ataraxy records, возглавляемой легендарным Антоном Ньюмарком. Вместе с Ксюшей Rush входит в состав группы Чугунный скороход, известной своими скандальными хитами "Половинка" и "На афтерпати". Но действительно известен Амиго своими релизами на европейских лэйблах, как сольными, так и совместными с Антоном Ньюмарком.

В 2005 году создал проект «Mighty Freaks» и сделал ремикс на гуру современной электронной музыки – самого гламурного и пафосного парня – Tiga. Трек « Louder than a bomb» стал настоящей взрывчаткой на танцполах. Эту работу отметили и оценили такие электронные монстры как: Tom Neville, D. Ramires, Barry Gilbey и конечно же сам Tiga .

Февраль 2006 года – выходит пластинка на лейбле Cyber Production (France) – Anton Neumark & Amigo – Turbo Dutch, который врывается в чарты, таких dj как как Tom Neville, DJ T, Paradise Soul, Sucker Dj's и др.

Последний релиз, увидевший свет в 2007 году - Anton Neumark & Amigo - Moving in the Darkness вышел на легендарном лэйбле Kompass, где также издаются такие артисты как Tigerskin и Extrawelt.

В 2007 году Amigo также выпускает микс Техногенные истории на лэйбле Правительство звука, в котором собирает треки отечественных музыкантов, более популярных в Европе, нежели в России. Среди них такие артисты как Bar BQ, Moonbeam, Korablove, Taturas, Triangle Sun и конечно же собственные работы.

Amigo отлично чувствует публику, регулярно отслеживает выходы новых релизов и легко предугадывает последние тенденции в развитии танцевальной музыки. При выборе нового музыкального материала выбирает прежде всего малоизвестные публике треки. Его стиль узнаваем и необычен, прежде всего Amigo играет для того, чтобы выразить себя и удивить нас своей неординарностью.

11 января в клубе Gorod состоится выступление DJ Amigo (Ataraxy records, Санкт-Петербург). Также на вечеринке свои сеты отыграют Mike Spirit, Mario, Аркадий Air, Miss Mini, Lana.

начало 23.00

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.4(login) + 036.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.7 мс

Сейчас на сайте: