(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаELECTRONIC ART Pre Party Weekend


ELECTRONIC ART Pre Party Weekend @ Пластилин

04 марта 2005, Пт 20:00  

Место: Пластилин
Адрес: Столешников пер. 7, стр.1
Телефон: 7856652
DJs: Габович

 Родился 7 октября 1966 года в городе Москве. Закончил математическую спецшколу и музыкальную по классу шестиструнной гитары, а затем и Академию Управления. До сих пор работает в банковской системе.
Является счастливым обладателем замечательной жены и не менее замечательных детей школьного возраста. Музыкой увлекается всю жизнь, в зависимости от времени и обстоятельств. Музыкальной стилистике особого значения не придает, обращая внимание на уровень и качество материала. Карьера ди-джея началась внезапно с импровизированного выступления на новогодней вечерике в клубе Город 2000-2001. Успел поиграть в таких московских клубах, как: Город, XIII, Штопор, Культ и др. Любит играть в маленьких уютных местах, где много приятных и знакомых лиц . Он не мечтает "взрывать" пятитысячные танцполы, хотя... Кроме музыки в список любимых занятий можно записать: приготовление уроков с дочкой, занятие кулинарией, общение с друзьями, сидение в кресле с книжечкой Довлатова. Несмотря на то, что стилистике Михаил не отдает первостепенное значение, некое относительное предпочтение но отдает музыке в стилях IDM, музыке с ломанным ритмом,
экспериментальной музыке. Вне зависимости от стиля Миша не ленится и не стесняется представить свои музыкальные находки окружающим. Компакт-диски свои он не считает, считая, что это глупо, но речь идет примерно о полутора тысячах актуальных CD (о неактуальных мы не говорим, когда-то он увлекался art-rock`oм).
Из деятелей российской электронной сцены выделяет ди-джеев Компаса - Врубеля, Фиша, Инкогнито, Финиста, проекты "Ряба мутант", "Conservators". Из мировой сокровищницы электронной музыки бриллиантами первой величины считает: Laurent Garnier, Two lone swordsmen, Nacked funk (список достаточно обширен для того, чтобы приводить его здесь целиком).

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 036.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.8 мс

Сейчас на сайте: