(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMiusha


Miusha @ 16 тонн

04 января 2008, Пт 23:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: Miusha
Вход: 500 р.

MIUSHA


Miusha - это воздушная красота сонат Равеля и космический ритм танцполов Европы, смелость и совершенство композиторов - импрессионистов и коммерческий успех электронного проекта XXI века. Англоязычные тексты, чарующий вокал, яркий саунд ставит проект Miusha особняком на современной электронной сцене, а для поклонников творчества Telepopmusiк и Moloko обещает стать настоящим открытием.

"Моя музыкальная жизнь всегда протекала в двух параллельных реальностях: с одной стороны, среди традиций академической музыки на композиторском факультете Гнесинки, с другой - среди клубной культуры трип-хопа и дип-хауса" - рассказывает Наталья Некрасова aka Miusha. В музыке Miusha оркестровое звучание и аранжировки соединяются с ярким электронным саундом брейкбита, трип-хопа и дип-хауса, создавая неожиданный и пьянящий микс из нежности и агрессии. Miusha может быть одновременно очень современной и вневременной, глобальной и интимной. Откровения композиций заставляют слушателя почувствовать себя песчинкой в космосе и в то же время - уникальной личностью. Это саундтрек современных мегаполисов, где ночные клубы соседствуют с консерваториями, а сознание людей способно микшировать прошлое, настоящее и будущее. Miusha скрещиваетет тонкие гармонии с цифрой, а ощущение безграничного космоса - с жесткой материей электронных звуков.

"Я пребывала в постоянном восхищении перед Bjork, Rosin Murphy, группой Lamb, и в то же время заслушивалась Debussy, Ravel, Bartok. Я подумала, как было бы здорово соединить потрясающую красоту гармоний, которыми пользовались импрессионисты, с современным электронным звуком. Так появились мои первые композиции, которые, впоследствии переросли в проект Miusha".

Сейчас проект Miusha стремительно набирает обороты: ему открыты двери лучших ночных клубов нашей страны, а концертный сеты на фестивалях StereoЛето и Kazantip стали настоящей сенсацией. Miusha приглашают выступать на фэшн-перформансах и закрытых презентациях, гламурных вечеринках и крупных фестивалях. 2 ноября Miusha наградили премией Клуба "16 Тонн" "Золотая Горгулья", как лучший танцевальный проект 2007 года.

В пятницу, 4 января - большое сольное выступление Miusha в "16 Тонн", начало в 23.00

Послушать музыку
Отметиться на Last.fm
Зайти на сайт

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 005.4(menu) + 004.0(login) + 040.1(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.8 мс

Сейчас на сайте: