(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаROBERT BABICZ aka ROB ACID, MARTIN EYERER (Германия)


ROBERT BABICZ aka ROB ACID, MARTIN EYERER (Германия) @ 16 тонн

05 января 2008, Сб 23:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: Robert Babicz vs. Martin Eyerer
Вход: 500 руб.

MARTIN EYERER (впервые в Москве!!!) Впервые в истории московской танцевальной сцены, два ярчайших европейских электронных музыканта в 4-часовом Back to Back сете. Событие однозначно несёт в себе интерес для всех без исключения поклонников электронной музыки в городе.

Robert Babicz

Его первый шаг в клубы был сделан под псевдонимом Acid Warrior в  1991 году. Ди-джеи, такие как Sven Vath, заказывали его винилы для своих сетов. Впервые Роб прославился в легендарном OMEN – клубе, который  очаровывал всю Европу мощными рейвами в девяностых годах. На сегодняшний день он успел уже издать множество музыкальной продукции,  в том числе и под своим псевдонимом Robert Babicz. Роберт является продюсером множества европейских лейблов. Его живые сеты (музыкант не работает как DJ) отличаются неординарным саундом, который нельзя спутать ни с кем.

2007 год ознаменовался для Роберта выпуском альбома A Cheerful Temper. Масса ритмовых техно-зарисовок и шикарные  "жирные" напевы басов и лирики. Очень атмосферный и погружающий куда-то в неизвестность альбом, тонкая грань между скучным «бум-бум» и атмосферной мелодикой. Альбом был продан небывалым для сегодняшнего рынка техно-музыки тиражом – 15000 экземпляров. Общее же количество релизов Роберта, в том числе и под псевдонимом Rob Acid, переваливает за 500.

Martin Eyerer

Играя в разных странах Европы более 18 лет, Martin Eyerer закрепил за собой звание не только превосходного ди-джея, но и успешного продюсера. Он  издал более 60 релизов на бесчисленных лейблах, многие известные ди-джеи играют его треки по всему миру и уважают его работу. Сейчас Мартин пишет ремиксы для Kosheen, Snap, Simply Red, Deelite, Raven Maize, и других.  Его треки не раз занимали верхние строчки хитов продаж, а последний  альбом, записанный совместно с Dj Sammy, стал платиновым в Австралии, Южной Африке и Исландии. Мартин  подписал контракт с Ministry Of Sound Germany и теперь выпускает релизы на их лейбле Voidcom под псевдонимом Royal Flash. Очень удачным оказалось его сотрудничество с Chopstick, в результате чего мир услышал их хит She Loves It, который был выпущен на лейбле Wizkidz, а позже на Underwater в Великобритании. 

Теперь Eyerer&Chopstick являются командой, пишущей ремиксы и качественную танцевальную музыку. Кроме того, у Мартина есть собственное радио-шоу Session de Luxe на Radio Sunshine Live (Германия). Гостями шоу были Abe Duque, Silversurfer, Humate, Oliver Klein, Taucher, Timo Maas, Miss Kittin. Session de Luxe – это также и собственный лейбл Мартина, который был основан в 2005 году. Первый релиз на его лейбле играли такие люди, как Dave Seaman, Sasha, Digweed, Nick Warren, Fergie, Fred Numf, BT, Lucien Foort.

Самый известный хит Martin Eyerer, The Drill, стал синглом месяца в ведущем танцевальном журнале Германии Raveline  и принёс ему всемирную известность.

5 января 2008 года, Клуб «16 Тонн». Впервые в истории, Robert Babicz vs. Martin Eyerer!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 036.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.6 мс

Сейчас на сайте: