(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDE: PERFECTO


DE: PERFECTO @ Город (закрыт)

14 декабря 2007, Пт 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: ADAM WHITE, ВОЛОДЯ ФОНАРЬ, KOLYA, SONAR, MELODICA

Как всегда, во вторую пятницу месяца, Володя Фонарь и промо-группа «Знаки / Digital Emotions» проводят в клубе «Город» фирменную вечеринку и представляют ее специального гостя – британского диджея Adam White, победителя конкурса Mixmag Future Hero, резидента вечеринок Knowwhere в лондонском Heaven и новую звезду лейбла Пола Оакенфолда Perfecto.

Адам Уайт – один из ведущих персонажей современной британской транс-сцены. За последние три года его влияние в музыкальных кругах возросло настолько, что сегодня, без преувеличения, нет ни одного громкого проекта, в котором бы Адам не был бы задействован.

Судите сами. В 2003 году его дебютным треком Reverence Тиесто открывал почти каждый свой сет. В 2004-м записанный в содружестве с Энди Муром White Room и его сольная работа Ballerina помогли завоевать Адаму титул «Продюсера года» на церемонии Trance Awards. Позже, примкнув к Euphoria, Адам Уайт записывает для них наиболее успешные компиляции Total Euphoria и Absolut Euphoria, и в течении трех лет гастролирует с лейблом по всему миру, от Шанхая до Ибицы. Вместе с Полом Оакенфолдом, Эриком Морилло и Роджером Санчесом Адам выступал на вечеринках в Turnmills, Heaven, Ministry of Sound и The Fridge.  Его авторские шоу на радио Ministry Of Sound Adam White Presents Euphoria еженедельно слушают около полумиллиона человек.

Регулярные выступления с Полом Оакенфолдом переросли в крепкую профессиональную дружбу. Летом 2007 года, после необычайно удачных ремиксов на Break & Fall Nat Monday и Not Over самого маэстро, Пол предложил Адаму присоединиться к команде Perfecto. Теперь Адам и Пол гастролируют по миру вместе, в рамках мирового Perfecto Tour.

В Москву Адам Уайт приезжает по личному приглашению DJ Фонаря, ради единственного выступления на вечеринке Digital Emotions.

Digital Emotions – это авторские вечеринки Володя Фонаря, культового российского диджея и радиоведущего,  главы промо-группы «Знаки». Каждую вторую пятницу месяца в клубе «Город» он представляет московским клабберам лучших, на его взгляд, российских и западных диджеев и музыкантов. Первая вечеринка, на которой презентовались ремиксы на трек «Казантип»,  с успехом прошла в «Городе» в октябре, собрав на танцполе около 500 человек. В ноябре серия продолжилась вечеринкой с участием легенды британской транс-сцены, главы лейбла Platipus Records Саймона Берри (aka Art of Trance).

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.2 мс

Сейчас на сайте: