(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSNOW MUST GO ON!


SNOW MUST GO ON! @ RAЙ

31 декабря 2007, Пн 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: VACUUM, MARC ALMOND, PAUL WILKINS, КОМИК-ТРУППА «МАСКИ-ШОУ», MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

VACUUM (LIVE)

MARC ALMOND (LIVE)

DJ PAUL WILKINS (UK)

КОМИК-ТРУППА «МАСКИ-ШОУ»

DJS MILLER, NEJTRINO,  ШЕВЦОВ, NIKI

ведущие –ЗАЗА НАПОЛИ И АНДРЕАС

Клуб «Rай» начинает новый 2008-й год грандиозной вечеринкой с участием целого созвездия знаменитостей – англичанина Марка Алмонда, шведской группы Vacuum, британского диджея Пола Уилкинса и одесситов из комик-труппы «Маски-шоу». Всю ночь на сцене – шокирующий конферанс-дуэт Зазы Наполи и генерального промоутера клуба «Rай» Андреаса.

Новый Год – праздник особенный и в высшей степени необычный. В канун нового года мы щедры на новые планы и самые необычные обещания. Мы подводим под прошлым черту, намечаем новые рубежи и готовимся к новым победам. И не важно, кто строит эти планы – отдельный человек, клуб или целое государство – это все равно происходит с завидной регулярностью. Так уж мы устроены.

Клуб «Rай»  в этом смысле не является исключением. В новогоднюю ночь мы тоже подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.  За этот год стало понятно, что проект «Rай» оправдал возложенные на него надежды. В 2007 году мы отработали без малого сто вечеринок, и почти каждую – с полным аншлагом. Эрик Морилло и Боб Синклер, Ace Of Base и Барбара Такер, шоу шаолинских монахов и официальная вечеринка Кубка Кремля – «Rай» знает, чем развлечь свою публику. За этот год мы многому научились. 2008 год объявляется в Москве «годом Rая».

Новогоднее шоу SHOW MUST GO ON – это наша заявка на победу, ночь, когда клуб показывает все, на что он способен. Мы собрали лучших, чтобы вновь доказать Москве очевидное – такое возможно только в «Rаю».

Хэдлайнерами новогоднего шоу, стартующего в клубе в десять вечера 31 декабря и заканчивающегося в шесть утра 1 января, станут группа Vacuum и непревзойденный Марк Алмонд.

Декадент,  художник, талантливый музыкант и современное воплощение понятия «английский денди», непревзойденный МАРК АЛМОНД, возвращается в Россию с коллекцией классических хитов. На новогодней вечеринке в «Rаю» экс-участник группы Soft Cell и автор клубного гимна Tainted Love даст получасовой концерт.

Благодаря своему исключительному дару записать сложные, музыкально отточенные, но, вместе с тем, безусловно популярные мелодии, он занял нишу «умного поп-певца». За свою почти двадцатилетнюю карьеру Марк успел поработать вместе с Ником Кэйвом, Нико, Psychic TV, Джимми Соммервиллем, Джоном Кейлом, оставаясь, при этом, самим собой – декаденствующим романтиком с идеальным чувством стиля.  

Vacuum, придуманный эксцентричным Александром Бардом из  Army of Lovers и шведским продюсером Андресом Воллбеком, прежде всего известна своими хитами I Breathe и Let`s the Mountain Come To Me. Качественный синти-поп с родины ABBA и Ace of Base не потерял своей актуальности по сей день, и сегодня группа с успехом гастролирует в Западной и Восточной Европе.

Позже танцевальную эстафету подхватят один из основателей британского лейбла Hed Kandi, а ныне – новые резидент проекта «Rай» Пол Уилкинс и диджеи Miller, Nejtrino, Шевцов и Niki.

Особые гости на новогодней вечеринки клуба «Rай» - одесская комик-труппа «Маски-шоу», основоположники жанра отечественной эксцентрической клоунады. Команда Георгия Делиева покажет в «Rаю» фрагменты своих лучших спектаклей.

www.raiclub.ru

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 042.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 047.8 мс

Сейчас на сайте: