(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRefreshed: Kabuki и Stamina MC


Refreshed: Kabuki и Stamina MC @ Пропаганда

21 декабря 2007, Пт 23:00  

Место: Пропаганда
Адрес: Б.Златоустинский пер., 7, м. Китай-город, Лубянка
Телефон: 924-57-32
DJs: Kabuki, Stamina MC, Paul B, S.Peres

Пятничные drum&bass вечеринки «Refreshed» в клубе Пропаганда продолжаются. После выступления Goldie стало окончательно ясно, где же в городе проходит самый интересный drum&bass. Но мы не останавливаемся, в декабре нас снова посетят особые гости!

  • Kabuki (Liquid V, Sonar Kollektiv - Frankfurt, DE)
  • Stamina MC (Movement - London, UK)
  • Paul B
  • S.Peres (Санчес)

Kabuki (Liquid V, No U-Turn, Reinforced - Frankfurt, DE)

Kabuki, также известный как Makai и Megashira - уроженец Франкфурта, с пропиской в Токио. За последние 10 лет музыка Kabuki притерпела огромное количество изменений, выходя далеко за пределы того, что называется драм-н-бейс.

Все началось с ранних релизов на культовых No U-Turn и Reinforced - там Kabuki эксперементировал с техно-звучанием, попутно выпускаясь на франкфуртском INFRACom!, где также обитали Motorcitysoul и Shantel. Kabuki - хороший пример музыкального хамелеона, об этом с легкостью можно судить по его дискографии, где по соседству с топовыми drum&bass лейблами, находятся Sonar Kollektiv, Different Drummer, Compost и Shadow Records.

Ему всегда было близко все японское и однажды во время тура по Японии, он получил должность композитора в Sony и остался там жить. Нынче Kabuki - штатный артист лейбла Bryan Gee - Liquid V, и снова обитает во Франкфурте, продюссирует артистов вроде Cleveland Watkiss, Fat Jon, и Viktor Duplaix, ремиксует Ennio Morricone и Rockers Hi-Fi. Вместе с владельцем дистрибьюции Groove Attack, Kabuki курирует лейбл Spectrum Works, девиз которого "акустическая музыка в цифровые времена". На Spectrum Works можно встретить фолк от Zero 7 и Victor Davies, и приятный дип хаус от Marcus Worgull и Dixon.

Последние релизы "Look Of Love" (совместно с Makoto & Deeizm) и "Rock This Style" (совместно с Jenna G) яркий пример самого главного с чем ассоциируется имя Kabuki - драм-н-бейса, который ценят и любят даже те, кто его не слушает. Больше об этом можно будет узнать на новом альбоме Kabuki, который как раз сейчас пишется для одного из лейблов ребят из Jazzanova.

Stamina MC (Movement - London, UK)

Stamina MC (в миру Линден Ривс) неоднократно был коронован лучшим вокалистом и МС мировой драм-н-бейс сцены с действительно невероятным подходом к выступлениям. Голос культового бразильского дуэта DJ Marky & XRS. Вокалист череды непревзойденных хитов, покоривших британские поп-чраты: Roni Size – On & On, DJ Marky & XRS – LK, D.Kay & Epsilon – Barcelona. Резидент лондонских супер-клубов Fabric, The End, Ministry Of Sound, Movement.

За 10 лет в музыкальной индустрии Stamina MC успел выступить на большем количестве крупномасштабных фестивалей, чем некоторые короли хаус музыки. Это в том числе и выступления на открытии Чемпионата Мира по футболу, фестивале Skolbeats в джунглях Бразилии и престижном Montreaux Jazz в Швейцарии. В те моменты, когда Stamina MC не поднимает на уши многотысячные толпы, он не менее виртуозно работает в студии.

Среди его последних проектов совместная работа с Министром Культуры Бразилии, музыкантом Gilberto Gil в рамках альбома DJ Marky & XRS. Stamina MC не нуждается в представлении.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 038.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: