(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаINSIDE Kazantip - Зимняя территория лета!


INSIDE Kazantip - Зимняя территория лета! @ Резиденция

21 декабря 2007, Пт 23:00   andersena.net представляет:

Место: Резиденция
Адрес: Б. Молчановка, 12, стр. 1, м. Арбатская
Телефон: 291-77-83
DJs: DJ Michaelis (US), Dj Martin Landers /INSIDE/, Dj Natasha Urman /INSIDE/, Dj OM /Ozonepro, Kazan’/, Dj Andrew Andersen /INSIDE/, Dj Alex Street /Msk/, Dj Svet /N.Vartovsk/, Vj Artem Inside
Dresscode: Kazantip Dresscode
Вход: 200р Viza/ 400р
more info: http://residance.info/news.htm

Эта ночь пройдет под знаком самого масштабного фестиваля электронной музыки в России Казантипа и его Арены INSIDE, места, где ежегодно собираются тысячи представителей современной танцевальной культуры. Ответить на вопрос "Что такое Казантип" в двух словах довольно сложно: Казантип - это республика всеобщей радости и сплошного позитива, солнечная страна тепла и свободы, государство, которое населяет великий народ... Продолжать можно бесконечно.

Те, кому посчастливилось побывать на Казантипе и кто еще только планирует посетить оранжевую республику, соберутся в клубе "Резиденция" на Большой Молчановке 12, чтобы еще раз окунуться в Лето и пережить те неповторимые и ни с чем не сравнимые моменты, которые могут посетить человека только на Казантипе.

Только благодаря команде INSIDE, резидентов казантипа и тематическим Z-видео инсталляциям, Вы погрузитесь в атмосферу оранжевого настроения и проведете незабываемую ночь в кругу друZей! В ночь с 21-го на 22 декабря клуб РЕЗИДЕНЦИЯ превратится в царство огня и снега, в мир лета посреди зимы, где безраздельно властвуют герои Фестиваля Казантип и мэтры отечественной электронной сцены!

Специальный гость вечеринки: DJ Michaelis (US) Hollywood

В Америке DJ Michaelis является резидентом таких известных клубов, как: Sky Sushi, Club Sugar и Shane, так же он выступал на таком масштабном мероприятии как Exotic Erotic Ball.. Играл в Голливуде в клубах: Highlands Club, the Larchmont, the Pig and Whistle, The Sunset Room, Forbidden City, Belly, the Martini Lounge, Berri's. В прошлом году он наконец выпустил свой первый альбом под названием "Diversity", где успешно совместил фанк, брейкбит, прогрессив и дип саунд В Москве, последний раз, он играл на совместной вечеринке Podium и Vogue, посвященной приезду Стивена Тайлера (Aerosmith) в Москву.

  • Main stage: Dj Martin Landers, Dj Natasha Urman, Dj OM (Казань)
  • Deep stage: Dj Alex Street, Dj Svet (Н.Вартовск), Dj Andrew Andersen

Dj Martin Landers

10 апреля 1990 года на всесоюзной радиостанции «Смена»  в эфир вышла его первая в СССР радиопередача, посвященная электронной музыке, «Мандариновая Волна».
Затем, под разными названиями программа появлялась на различных московских радиостанциях.
Первые опыты диджейской работы можно датировать 1977 годом.
В середине 90-ых его интересовали некоторые разработки и структурные находки в  стилях trance, acid jazz  и  dub music. Многое, что  казалось достойным внимания, звучало в его радиопрограммах.
С конца 90-ых начал интересоваться различными тенденциями технократических музыкальных направлений.
C 1999 года постоянно работает как DJ в различных московских клубах, DJ-кафе и принимает участие в различных специальных проектах.

Предпочтения: tech house, minimal techno, electro.
Эту музыку он играет в клубах и DJ-кафе,  эта музыка была представлена в эфирах его радиопрограммы «Вертикальное Одиночество» (радио «Динамит ФМ» с 30 ноября 2004 по 23 августа 2005).
В марте 2005 года совместно с Алексеем Образцовым и Денисом Теремским был образован "живой" техно проект «LATOR», который затем превратился в дуэт.
Клубы, Москва (с 1999 года): 
35 мм, Пластилин, Шанти, Газгольдер, Vision, Гараж, Gaudi Arena, Город, Город-2, Табу, Нео, Шамбала, First, 27 Б, Voodoo Lounge, Замок, Stereo, Арт Центр на Плющихе, Республика Бифитер,  Art Play, Титаник, Ротонда, А Клуб, Пластика, Мио, Тень, Алекс Алко Холл, Парабар, 1171, Крыша Мира, Цирлих Манирлих, Abricot, Gaudi Bar
DJ - кафе, Москва (с 1999 года): Москва-Рим, Москва-Берлин, Курвазье, Скромное Обаяние Буржуазии, Библиотека, Sky Lounge, Пироги, Milk and Honey, Mon Cafe, Vision, Лайт
Участник первой техно акции в Москве  «Gagarin Party»; рейвов «Инстанция»; ежегодных фестивалей КаZантип; II международного фестиваля DJ на острове Тенерифе, фестиваля «Свет Вокруг» а также выступления во Франции, Черногории, Греции, Египте и Испании.

Специальные  проекты :
саунд дизайн театрализованных шоу-презентаций компаний BMW, Mercedes-Benz, Infiniti, Tiffany ? Co, Martell, Алроса, ТНК BP, английского телеканала Bloomberg, телеканала СТС, музыкальное оформление различных выставок и fashion show, официальных презентаций автомобильных салонов и бутиков, безпрецендентный проект «Кинотеатр», организатор музыкальных  фестивалей «Ahmad Tea Music»

Радио  (с 1990 года) радиопрограммы: 
«Tangerine Wave»
«Stellar»
«Back To The Universe»
«Вертикальное Одиночество»
«Big Ben Rock»
«Джаз - Золотая Коллекция»
«История Джаза»
активный участник и помощник в созаднии программ «Луна-44» и «Навигатор»
Радиостанции:   «Возрождение», 
первая в России международная спутниковая FM радиостанция «Радио РОКС»
«Престиж» («Радио НСН»)
«Надежда»
«Станция 106.8» («Станция 2000»)
«Открытое Радио»
«Динамит»
«Радио Jazz»

Дискография :
CD  «LATOR On Air 01» ©(p) Shanti Records 2007
CD  «LATOR» ©(p) Shanti Records 2007
CD «Каzантип History. Закаты Мартина Ландерса» ©(p) Правительство звука 2006
CD promo «Вертикальное Одиночество - Куршавель» 2005
CD promo «Back To The Universe 15 лет» 2005
CD promo «Back To The Universe 02» 2004
CD promo «Martell 200 лет» 2003
CD promo «BMW В Движении» 2002
CD «Back To The Universe 01» ©(p)Only Records 1996

Dj Natasha Urman

В девять лет Наташа случайно попала в музыкальную школу и проучилась в ней 7 лет по классу фортепиано и вокала. После школы, где в старших классах уже состоялись первые попытки работы в качестве диджея, поступила во Всероссийский Государственный Институт Кинематографии, из которого была отчислена с 4 курса продюсерского факультета за непосещаемость, связанную с работой на радио и в клубах.
4 июня 1997 года она начинает работать на радиостанции "Серебряный дождь 100,1 FM" в качестве радиоди-дижея. Через год по собственному желанию уходит с "Дождя" и переходит на радио "Станция 106,8 FM", единственное в Москве радио, объединившее под собой практически всех лучших ди-джеев России, и продвигающее электронную музыку и клубную культуру. 6 июня 1998 года выходит в эфир ночное шоу "Белые ночи" (два раза в неделю) в ее исполнении (до этого программу вел Андрей Макаров и DJ Иван Салмаксов) - клубная информация, постоянные гости, включая иностранных ди-джеев и музыкантов, приезжавших в Москву. По неофициальным данным на протяжении года программа занимала 4 место среди всех программ Станции. Кроме того, она сама учится играть, проводя практически каждую ночь в студии.
Первый полноценный сэт на танцполе - новогодняя ночь с 1998 на 1999, вечеринка "Зарубеж" Reactor Sound System, СДК МАИ, Москва (первые же эксперименты с вертушками проводились еще в 1997 году в очень андеграундном клубе Титан где-то в районе метро Маяковской, там же примерно этим же занимался Паша Кирилов J). Чуть раньше Урман начинает работать в Reactor Sound System как один из промоутеров, ну а потом и как ди-джей-резидент саунд системы. В 2001 году работа в Reactor Sound System была закончена.
После закрытия Станции в 2000 году Урман работает журналистом-рерайтером на одном из интернет-сайтов до падения индекса NASDAQ и закрытия сайта. В мае 2001 года на национальном музыкальном канале МУЗ-ТВ в прямой эфир выходит ночное литературно-музыкальное шоу с участие ди-джеев и электронных проектов "Элементы - Модель для сборки", где Урман является сначала шеф-редактором, а потом и продюсером шоу (после смены владельца канала в сентябре 2002 года - продюсер утреннего шоу). В феврале 2003 года Урман покидает МУЗ ТВ. В конце 2004 года Наташа Урман начинает работать исполнительным продюсером в компании Видеогурман.

Наташа Урман принимала участие практически во всех крупных мероприятиях Москвы и не только, постоянный участник фестиваля КаZантип с 1998 года (включая рейв Реактор`99 на Крымской АЭС) и по сей день не только как ди-джей, но и как стейджменеджер проекта. В 2000 году впервые выступает в Чехии в клубе Roxy, после чего последовала серия выступлений на различных мероприятиях, включая крупнейшую техновечеринку Orion Hall в городе Брно. После некоторого перерыва в январе 2003 года после очередных гастролей в Чехию Урман становится резидентом серии techno-вечеринок Ibiza Night в Праге и возвращается на чешский танцпол.

В последнее время Наташа Урман много гастролирует, поэтому редко играет в Москве. Постоянно входит в Russian TOP-100.

Кроме того, в данный момент Наташа Урман является участником «Провансаль» – самого яркого dj-сообщества, собравшего девушек-ди-джеев разного музыкального формата, но объединенных своеобразной манерой игры, сильным характером и ярким образом.

Dj Andrew Andersen
www.andersena.net

Год начала карьеры: 1998
Стили: Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House, Tech House, Deep House

К своим диджейским и промоутерским обязанностям Andrew Andersen всегда подходит с тщательностью, усердием и ответственностью, стараясь подобрать ключ к сердцам любой аудитории.
Его миксы можно охарактеризовать, как органичная эклектика - слияние нескольких направлений музыки в одном dj сэте.
Энергичные и позитивные заряды в воздухе, музыка – только любимая, только хорошая – это его выступление.
География выступлений в других городах включает в себя не только разовые гастрольные поездки, но и участие в фестивалях: DJ-ПАРАД (Кишинев, Молдавия), Kazantip 2003, Kazantip 2005, Kazantip в 2006, 2007 годах; в качестве резидента и stage manager арены INSIDE (Крым, Украина)

В настоящее время резидент и промоутер проекта РЕЗИДЕНЦИЯ

DJ OM
г. Казань
Label: ozonepro
Стили: house, techno

Диск жокей, промоутер, один из основателей лэйбла Ozonepro в г. Казань

Отметим основные события из автобиографии артиста:

1996 - 1998 - имея желание расширить круг слушателей моего творчества и огромный багаж музыки ( в том числе и не танцевальной), создаю радиопроект CHILLOUT на станции ВОЛГА 104.0 fm (двухчасовая передача о электронной музыке и космических путешествиях)
1996 - открытие надежды казанских клабберов - ЭЙФОРИЯ, клуб, который был единственным в своем роде, который создавался руками энтузиастов и в котором я постоянно играл в качестве утреннего резидента.
1997 - и по сей день - Артур (DJ Art) знакомит меня с Мишей и Костей (молодыми промоутерами), которые предлагают делать что-то новое для казанской культуры. После нескольких месяцев совместной работы и взаимных влияний - Ом, Rafa L, Art, Миша и Костя образуют блок OZONE PROMO, который уже более 7 лет продолжает самоотверженно трудиться на благо клубной культуры города, страны и мира!!!
1998 - 2000 - резидент клуба ИДЕЛЬ-МЕТА
1999 - 2001 - всместе с Женей Джонсоном реализуем идею музыкально-развлекательной программы о танцевальной культуре, которая получает название RADIORAMA и выходит на волне 102.8 fm БИМ-Радио
2000 - 2006 - промоутер и резидент клуба АРЕНА
2001 - 2006 - арт-менеджер дискоклуба Арена
2002 - 2006 - творческая коллаборация моих танцевальных и просветительских желаний и неуемной элетрической энергии Dj Art'a приводит нас к обновленному ночному клубному каналу Ozone Channel 102.8 fm

Dj Svet

DJ Свет (резидент танцпола "INSIDE" КАZАНТИП (2006-2007)).
Начал карьеру ди-джея в 2000 году .
DJ Свет ценит в музыке разнообразие. За свой многолетний опыт клубного ди-джейства он перепробовал множество музыкальных стилей и до сих пор не останавливается на чем-то одном. Единственное исключение – это House, к которому он испытывает самые нежные чувства.
Вечеринки с его участием в качестве хед-лайнера это всегда качественная музыка, море позитива и живой танцпол.
Собственный лейбл EXTRA-SOUND, ежегодно выпускает CD-компиляции с собственными миксами и собственные треки.
Участник фестиваля Казантип 2005, 2006, 2007.
За период проживания в г.Нижневартовске становится одним из самых известных и креативных ди-джеев ХМАО.
По мнению премии «NV NIGHT AWARDS» лучший ди-джей. Посчитав что это не предел, а только начало переезжает работать в столицу.

Текущая оценка: 10.00 (6 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Andrewdj Andrewdj   07/12/2007 18:01
Последняя вечеринка Z15 года и официальное Afterparty танцпола INSIDE ...
будет, что послушать и с кем вспомнить ВСЁ)

БратьяГрамм БратьяГрамм   11/12/2007 02:29
Dj Martin Landers, Dj Natasha Urman, Dj OM (Казань) Dj Andrew Andersen - такие кадры пропускать нельзя!

Chica Chica   11/12/2007 13:18
на всех посмотрю,все проконтролирую))) ахахах))))

Chica Chica   11/12/2007 13:18
на всех посмотрю,все проконтролирую))) ахахах))))

Шиншила Шиншила   12/12/2007 10:43
и я буду прям точно точно точно!!!:))))

Omega Omega   13/12/2007 17:47
to Chica: и я, соседка, на тебя посмотрю :)

Omega Omega   13/12/2007 17:48
ну и проконтролирую, есесьна )

chikpindoro chikpindoro   18/12/2007 17:24
оч хочу пойти, но не смогу(((((((((((

Mebiuss Mebiuss   18/12/2007 17:30
опять нажремся))))

Andrewdj Andrewdj   18/12/2007 21:37
Специальный гость вечеринки: DJ Michaelis (US) Hollywood
В Америке DJ Michaelis является резидентом таких известных
клубов, как: Sky Sushi, Club Sugar и Shane, так же он выступал на
таком масштабном мероприятии как Exotic Erotic Ball..
Играл

Techno_pinki Techno_pinki   19/12/2007 20:01
я тож скорей всеко буду ))))))))))))))))

Kshu Kshu   20/12/2007 14:50
возможно

chipie Chipie   20/12/2007 16:11
Буду

KatrinVesna KatrinVesna   20/12/2007 21:20
от мля, а у меня защита практики в субботу

chikpindoro chikpindoro   20/12/2007 23:33
нет, наверно все-таки все брошу и приеду) и Весне советую)))))))

пропустить ну просто нереально!

FreShiK FreShiK   21/12/2007 02:56
Вспомнил август 2007-Казантип,как охота пережить те ощущения и испытать новые!!!!!!

chikpindoro chikpindoro   21/12/2007 11:26
внесите меня в списки, денег нет совсем!!!!!!! кто-нить!!!! пожалуйста!!! обещаю адские пляССки!!!)))))

chikpindoro chikpindoro   21/12/2007 11:26
а я вас за это в пластилин проведу!!! или в мио!!!)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.0(login) + 039.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: